Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9001
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Печальная картина вырисовывается... Я тоже надеялся на трансляции и немного на "улучшение звука"
  • 0

#9002
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну трансляции имхо будут. вопрос, какие, когда и с кем.
  • 0

#9003
china85

china85
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ну хоть заранее знать будем
а так рядом с домом кафешка со спорт1 рос открылась, буду там змотреть :beer:
  • 0

#9004
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

вопрос, какие, когда и с кем.

не АПЛ, в записи и с китайскими комментаторами? :D
  • 1

#9005
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну хоть заранее знать будем
а так рядом с домом кафешка со спорт1 рос открылась, буду там змотреть :beer:

за сезон разоришься же :)

#9006
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Я думаю Челси возьмет следующий чемпионат
  • 0

#9007
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не обеспокоен тем, что другие английские клубы, в отличие от синих, уже укрепили свои составы новыми футболистами.
"МЮ", "Ливерпуль" и "Ман Сити" потратили огромные средства на хороших футболистов, но мы немного в другом положении — у нас уже сильная команда. Новый тренер хочет оценить, что у него есть, это понятно.
Поменяет тренер футболистов, купит ли новых — не важно. У нас сильная команда и высокие устремления. Сколько бы денег ни тратил "МЮ" или другие клубы, мы верим в себя", — приводит слова Лэмпарда официальный сайт "Челси".

Фторрес типа не в счёт.
  • 0

#9008
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я думаю Челси возьмет следующий чемпионат

если займет 3 мсто и то хорошо для Челси
Арсенал будет чемпионом
  • -1

#9009
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

О’Ши покинул тренировочный лагерь «Сандерленда»
Защитник Джон О’Ши покинул расположение «Сандерленда», который готовится к сезону в Германии.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» получил травму во время товарищеского матча с «Арминией». Повреждение оказалось несерьезным, тем не менее, тренерский штаб «Сандерленда» решил поберечь здоровье футболиста.

О’Ши возобновит тренировки в общей группе, когда команда вернется в Англию, сообщает официальный сайт клуба.


Прочитала заголовок и решила, что Джон захотел вернуться обратно на ОТ :weep: Не могу я смотреть на него в чужой майке.
  • 0

#9010
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Новичок английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Стефан Савич травмировал главного тренера своей команды Роберто Манчини.

Савич грубо сыграл против Манчини на тренировке, во время которой наставник "Манчестер Сити" играл вместе со своими футболистами.

Насколько серьезным оказалось повреждение голеностопа тренера, не уточняется. В материале издания говорится, что тренер покинул поле, хромая.

Другие футболисты не стали сочувствовать Манчини. Вратарь Джо Харт сказал, что тренер, участвуя в двусторонней игре, должен понимать, что с ним могут обойтись грубо. Харт отметил, что ему понравилось, как сыграл Савич.

я валялсо! :lol:
  • 0

#9011
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Tevez transfer deal is off

идиоты :faceoff:
  • 0

#9012
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жадность - штука страшная! :faceoff:
  • 0

#9013
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ну продлят специально для этого закрытие трансферного окна и делов-то! думаю, что переход апача в южную америку - вопрос решённый. просто он спокойно перейти не может в принципе.
  • 1

#9014
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Полузащитник "Манчестер Сити" Найджел Де Йонг признался, что его переговоры с клубом о новом контракте зашли в тупик.
Согласно слухам, стороны не сошлись в обсуждении финансовых условий.
До истечения действующего контракта Де Йонга остается ещё 2 года. Учитывая важность Найджела для команды, руководство "Сити" решило начать переговоры о новой сделке заблаговременно.
26-летний голландец признался, что переговоры сорваны, и их возобновление пока под вопросом. Де Йонг наделся заключить новую сделку до старта сезона, но предложенные клубом условия его не устроили.
"По поводу моего нового контракта вестей нет. Переговоры остановлены. Может быть что-нибудь произойдёт по ходу сезона, но пока что я расстроен происходящим. Я не могу раскрыть детали, но мне не удается договориться об условиях с клубом. Посмотрим, что произойдет со мной в будущем".
"Я надеялся, что контракт будет подписан летом, но этого не произошло. Это расстраивает, но я терпеливый человек и готов подождать", - сообщил Де Йонг в интервью The People.

..одно из условий нового контракта- 7 переломов соперникам в год :D
  • 0

#9015
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Побег из Северного Лондона. Этим летом. ;-)

Изображение
  • 3

#9016
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

«Бирмингем Сити», покинувший по итогам прошлого сезона Английскую премьер-лигу, не сумел найти титульного спонсора на весь сезон и решил прибегнуть к необычной тактике: рекламу на игровых футболках любая заинтересованная компания сможет приобрести даже на один-единственный матч.
«Мы не встретили ни одного предложения от потенциальных спонсоров, которое удовлетворило бы наши запросы и соответствовало запрошенным нами деньгам, – признался коммерческий директор «синих» Йен Даттон. – И нам не хотелось принижать собственное значение, заключая контракт на более скромных условиях. А потому решили пойти по другому пути. Его уже испробовали «Мидлсбро» и «Вест Бромвич». Мы пообщались с представителями этих клубов и выяснили, что в их случае такой подход полностью себя оправдал».


  • 0

#9017
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно а НТВ+ также как и в прошлом году пролетает мима трансляции АПЛ?
Получается из россиян тока Спорт будет бачить...
  • 0

#9018
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ВГТРК купили права на 3 сезона => 11/12 и 12/13 будут только там

#9019
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Goal-line technology may be introduced in the Premier League at the start of the 2012-2013 season. Fifa president Sepp Blatter said a final decision will be made in March 2012.


  • 0

#9020
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шитти пополнились. Вообще, АПЛ в этом году усиливается значительнее ЛЛ, а СериАл вообще только раздает. Имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.