Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8941
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений

У меня порой складывается впечатление, что mrpumpkin - это реальный бот :D

тыквенный бот
  • 0

#8942
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Реально Ван дер Сар хватку потерял. :faceoff: Вовремя ушел на покой.
  • -1

#8943
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Символично, что гол Питера Крауча в матче "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" в прошлом сезоне обеспечил "шпорам" участие в Лиге чемпионов, а в этом сезоне в этом же матче автогол английского форварда позволил пробиться в ЛЧ уже "горожанам".

Символично, что "Арсенал", так же как и 3 года назад полностью провалил сезон после матча с "Бирмингемом" (проигранный финал Кубка Лиги вначале, ни одного трофея и 4 место в турнирной таблице - в итоге). В сезоне 2007/08 после матча премьер-лиги с "брумс", где сломали Эдуардо, "Арсенал" также плохо провел концовку сезона и в итоге не завоевал ни одного трофея.

Символично, что в первый свой сезон на "Стэмфорд Бридж" Карло Анчелотти смог обеспечить "синим" золотой дубль (плюс Коммьюнити Шилд), а во второй - не завоевать ни одного трофея и покинуть тренерское кресло "пенсионеров".

Символично, что в который уже сезон подряд "Эвертон" провалил старт сезона, затем во второй половине сезона показал добротный футбол, и в итоге занял вполне себе неплохое 7 место.

Символично, что "Бирмингем" мог спастись в последнем туре, обыграв "Тоттенхэм". Именно "шпор" в своем первом матче на посту "брумс" Маклиш смог сенсационно переиграть в декабре 2007 3-2 на "Уайт Харт Лэйн".

Символично, что "Блэкпул", которому все предрекали 20-е место по итогам сезона, в итоге занял 19-е, хотя в зоне вылета впервые оказался в апреле, весь сезон показывая довольно привлекательную игру.

Символично, что "Миллуолл" не вышел в АПЛ, а "Вест Хэм" вылетел из АПЛ. Все ждали дерби, вот только пройдет оно теперь в лиге рангом ниже премьер-лиги.

Символично, что "Манчестер Сити" набрал столько же очков, сколько и "Челси", и только разница мячей позволила "синим" обойти "горожан".

Символично, что "Болтон" практически весь сезон находившийся в еврокубковой зоне, после полуфинала Кубка Англии совсем расклеился и занял в итоге лишь 14-е место.

Символично, что "МЮ" завоевал 19-й титул чемпионов Англии, обошел по этому показателю "Ливерпуль" и стал самой титулованной командой в истории английского футбола.


  • 0

#8944
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
АДР, последний пост от себя добавил? :D
  • 0

#8945
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
нет!
  • 0

#8946
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

АДР, последний пост от себя добавил? :D


Символично, что на пост болелы МЮ про 19 чемпионство первыми откликаются болелы Ливерпуля.
  • 2

#8947
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Пивоваренная компания Budweiser стала титульным спонсором Кубка Англии, сообщает BBC. Футбольная ассоциация Англии (FA) заключила соглашение с американской компанией сроком на три года. Сумма договора не разглашается. Напомним, c 2006 по 2011 год спонсором старейшего турнира была крупнейшая немецкая энергокомпания — E.ON.
Интересно, что теперь Кубок Англии (The FA Cup) приобрёл новое официальное название — "Кубок Англии с Будвайзер" (The FA Cup with Budweiser).
Добавим, что Budweiser в течение 25 лет являлся спонсором чемпионата мира по футболу, а также активно продвигал свой бренд в автоспорте.


  • 0

#8948
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
будвайзер спонсором МЮ был, правда щас не знаю, да или нет... теперь МЮ возьмет КА? ))
  • 0

#8949
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
The best and worst football kits of 2011/2012

не про Англий, но форма Юве - это, конечно, полный ахтунг!
  • 0

#8950
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

будвайзер спонсором МЮ был, правда щас не знаю, да или нет... теперь МЮ возьмет КА? ))


ща официальное пиво МЮ - Сингха, хаа! ;) а еще есть Смирнофф :faceoff: и ДХЛ, Ашоооот? :D
  • 0

#8951
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

The best and worst football kits of 2011/2012

не про Англий, но форма Юве - это, конечно, полный ахтунг!

розовые и голубые оттенки все популярней :D

#8952
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не понимаю недовольство скаузеров - форма у них симпатичная (прости, Господи! :D ). Да, расцветка не та, но приятная, лучше, чем их серая... Ладно, это не мое дело. А вот болелам Юве реально не повезло - теперь они эмо :faceoff:
  • 0

#8953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
форма юве реальная жесть )))
мы в прошлом году над ирисками трещали, а оказалось что и похлеще бывает )))
  • 0

#8954
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Стырила с одного сайта, вроде с Mirror взято. Видимо, газета тоже изнывает от тоски летом :D

Семь существ трансферной лихорадки
Поведение болельщиков в период трансферов можно объединить в несколько типов. Предлагаем фанам узнать себя, прочитав эту статью.
Летнее трансферное окно: три приятных месяца, когда обычно вменяемые футбольные болельщики становятся безумцами из-за крохотного кусочка информации.
Итак, на кого же похож именно ТЫ?
1) Вечный оптимист
Не волнуется вообще, потому что любой, даже самый странный и сомнительный, новичок себя проявит. Клуб продает своего лучшего нападающего и заменяет его чуваком из второго дивизиона чемпионата Франции? Ну так в той лиге трудно забивать, а английский футбол ему подходит. Вечный оптимист перекрутит всё так, что это будет иметь рациональный смысл.
Самая распространенная фраза: "Менеджер знает, что делает".
Наименее распространенная фраза: "Мы подписали КОГО?".
2) FootballManager-зависимый
Никогда не слышал об игроке и понятия не имеешь, как он приживется в клубе? Просто найди любителя FM. Он подробно распишет сильные и слабые качества игрока, место на поле, силу удара, характер, цену при продаже и его будущее через пять лет. Зачем вообще смотреть футбол?
Самая распространенная фраза: "Я знаю, что это не по-настоящему, НО..."
Наименее распространенная фраза: "Я купил новый абонемент на матчи"

3) Безразличный
Пройдя через несчетное количество трансферных окон, эти люди видели всё. Цинично настроенные по любому поводу, они всё воспринимают с недоверием. Всегда готовы испортить людям праздник по поводу потенциального перехода. К сожалению, чаще всего оказываются правы.
Самая распространенная фраза: "Нет смысла обсуждать, пока его не сфотографировали в футболке клуба.
"Наименее распространенная фраза: "Всё на мази, я прочитал это в Твиттере."

4) Идейный пессимист
Всё идет не так. Всё. Может быть в прошлом году конец света предсказали неправильно, но в этом он точно наступит. Клуб движется в неправильном направлении. Дорогой в никуда. Мы подписали игрока мирового класса? А что сегодня считается мировым классом? Он может травмироваться в первом же туре, и тогда что? Новый голкипер, два защитника, полузащитник (а лучше три) и супер-форвард - вот кого нужно купить, чтобы конец света не случился, и то не факт.
Самая распространенная фраза: "Я не пессимист, я реалист."
Наименее распространенная фраза: "Мы неплохо выглядим перед стартом сезона."

5) Тот-Кто-Знает
Этот тип процветает как раз в трансферный период, обычно же его нечасто можно встретить. Они никогда не скажут, откуда они это знают, но обязательно - что что-то знают. Просто знают и всё. Они знают то, чего не знаешь ты, но хотел бы знать. Но они никогда не знают того, что всем не интересно, только что-то крутое.
Самая распространенная фраза: "Просто поверьте мне."
Наименее распространенная фраза: "Понятия не имею."

6) Тролль
Конечно же, ваш лучший игрок хочет уйти - ваш клуб вообще отстой. В прошлом сезоне был пик, так что в новом сезоне будет падение. Лучше смириться с этим уже сейчас. Ваш клуб продает своих лидеров и не покупает новых. Просто найди самую спорную тему, и тролль поднимет ее обсуждение на абсолютно новый уровень.
Самая распространенная фраза: "Если ты не согласен, то ты знаешь как со мной связаться."
Наименее распространенная фраза: "Я могу ошибаться, это просто мое мнение."

7) Страдающий преждевременной эякуляцией :lol:
Отсутствие футбола вводит некоторых в состояние бреда. Малейший слушок может вылиться в построение тактических схем на новый сезон, придумывание песен и звонки в клубный магазин, чтобы узнать какой номер выбрал себе новобранец.
Самая распространенная фраза: "На каком месте мне сделать татуировку?"
Наименее распространенная фраза: "Этого никогда не случится.
"

Оказывается, я вечный оптимист :-/
  • 1

#8955
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Оказывается, я вечный оптимист :-/

а я Безразличный :D
  • 0

#8956
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Самая распространенная фраза: "Если ты не согласен, то ты знаешь как со мной связаться."


:lol: как часто приходилось слышать на данном ресурсе эту фразу от людей, считающих других именно этими самыми троллями :D
  • -1

#8957
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Новые мячи к новому сезону
ИзображениеИзображение
Изображение
  • -1

#8958
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
красивый мячег! :kruto:
  • -1

#8959
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко посетил родственников, проживающих в Краснодарском крае, в посёлке Мостовском, сообщает Sovsport.ru. В посёлке живут бабушка, дедушка, тетя, дядя, сёстры, братья и племянники футболиста.
Павлюченко приехал вместе с женой Ларисой, родителями и старшей сестрой Оксаной. А пока нападающий сборной страны обедал, у ворот собралась целая толпа местной детворы и журналистов. Расталкивая друг друга, мальчишки и девчонки подставляли кумиру мячи, футболки и даже руки для автографов.

Изображение

крайнему мальчику слева - респект!! :D
  • -1

#8960
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес сделал заявление, в котором сообщил о намерении покинуть английский клуб. Аргентинец попросил руководство «горожан» о расторжении контракта.
«С большим сожалением должен поставить в известность «Манчестер Сити» о своем желании покинуть клуб. Хочу выразить огромное уважение клубу, его поклонникам и президенту, Шейху Мансуру, который всегда уважал меня. Надеюсь, люди поймут всю сложность обстоятельств, в которых я оказался, будучи вдалеке от своей семьи.
Жить без моей семьи в Манчестере для меня было нестерпимо сложно. Все, что я делаю, я делаю для своих дочерей – Кати и Флоренции. Я должен быть ближе к ним и проводить больше времени рядом с ними. Они нужны мне, чтобы я мог быть счастлив. Я должен быть там, где они.
Быть капитаном «Манчестер Сити», пробиться в Лигу чемпионов, выиграть Кубок Англии, стать лучшим бомбардиром сезона – я горжусь всеми этими достижениями. Надеюсь, большинство болельщиков «Манчестер Сити» поймут меня. На поле я отдал им все, что мог.
Надеюсь, я достаточно сделал, чтобы «Манчестер Сити» прогрессировал в чемпионате и Лиге чемпионов. Убежден, что «Манчестер Сити» в будущем добьется больших успехов», – приводит слова Тевеса Goal.com.

неуж-то наконец свалит с острова :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.