Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8121
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Мухит провоцирует очередной срач )))
  • 0

#8122
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я болельщик Челси...
...ДД который и по голам и по гол.пасам превзашел вашего лучшего игрока то есть Руни ...

тогда уж напиши так: "...лучшего игрока английской премьер лиги сезона 2009-2010"...

не хотел говорить, сами на комплименты напрашиваетесь :shy:
скока там лучший АПЛщег забил за последние полгода??? :spy: чесгря не особо слежу, не запомнил :bored: но по ходу его "сухая серия" вполне может поспорить с аналогичной нашего Чеха Пети ;) :lol:
И ваще вручив этот (теперь уже с позволения сказать) "титул" :puke: его сильно дискредетировали и нивелировали его значение :( ну какое может быть теперь серьезное отношение к данному званию, когда его раздают авансами всяким посредственностям направо и налево Изображение ну какой он к шайтану лучший игрок??? В чем??? Ну объясните пожалуйста!!! Не пойму совсем (((( Ну за какие такие показатели????? Или за какую протекцию? :spy:
Он ничем не лучше нашего 2-го лучшего - Фрэнка Лэмпарда, местами ему сильно уступает... ("2ой лучший" условно, по показателям)))

*"...лучшего игрока английской премьер лиги сезона 2009-2010"* с тех самых пор, с сезона 2009-2010, грош цена этой "вывеске" Изображение
И в цене остались только "абсолютные" и не аморфные титулы - "лучший бомбер" и "лучший вратарь"... Пусть прозвучит субъективно и предвзято - "Лучший коуч" теперь тоже уже не титул, а гуано Изображение ...
Будем ориентироваться на статистические показатели!!! На сухую и непредвзятую цифирь!!!

И я знаю почему у него "засуха"... Это Божественное провидение и снизошедшее на него проклятье :-/
как говорится - "ибонех" Изображение
Которое всем говорит только о том, что совсем не тому, кто заслуживал дали "звание"... И не стоило вообще этого делать заранее, до окончания сезона, поскольку по его оконцовке было совершенно очевидно всем, что он его не заслужил!!! Вобщем лузер он (((((

А не хотел писать об этом, потому что не хотел "сглазить" "сухую серию" Рунея Изображение

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.1 Локальных Правил

Сообщение отредактировал ADR: 26.08.2010, 10:22:17

  • 0

#8123
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кк жеж достали эти болельщики Великого МЮ...))))))

а ты почитай пост от товарища, которого я цитировал, думаю все будет понятно...

возьмёте АПЛ...тада и будете вовсю говорить какие вы девятнадцатикратные)))))

какбэ у нас этих титулов АПЛ намного больше чем у "самого лучшего клуба"

пока же я видел, что кроме ваших гениальных "шалов" в лице Пола и Райана..никто у вас игру не делает..и это не ИМХО..а очевидный факт видимый с начала сезона...

ну как бэ у вас малуда и дрогба и это тоже факт

и то, что с ФулЭмом вы аццкочили..это тоже факт... ;)

не факт, отскочил Фулем

давайте товарищи...в том числе и "властьдержащие" будем нормально судить о каждом матче того или иного клуба очевидно..а не с позиции "мысамыепипеццкие"...ей Богу..смешно уже....

ну тада начните с себя, просто некоторым башню сорвало после того как детишек отпи****ли

Челси -чемпион сезона 2010-2011...

дык никто и не спорит
  • 0

#8124
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вся команда на него играет, весь МЮ в обороне зависает чтоб ему дать передачу на выход - вот она тактика. Вот откуда ножки растут у животного номер 1 в премьер лиге. Спасибо ему что не дайвит как предыдущий лучший игрок, ля, Криштиану, дайвер Всея Португалии.
Имхо в этом сезону у Руни ножки уже не торт, а с Бербатовым очково будет ;)

пипец же аналитика, по факту есть что сказать? или только сплошное бахвальство и ненависть?

Да и Чех не вечный. На попу сел мастево в прошлом матче, но сей конфуз будет исправлен 100%

никогда не знал что чех играет в МЮ
  • 0

#8125
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
мне кажется ща АДРу надоест и он достанет свой плюсомёт ))
  • 0

#8126
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

О нервах и всем прочем заботиться надо вам. Как бы не встрять вам 0-6. :-/

Жаль, что потом с трудом можно будет найти данную угрозу (от которой у меня аж колени задрожали). Ибо захочется после матча вернуть Вас в такое безоблачное голубое небесное прошлое. Да простят меня болелы пушкарей - они после прошлогодних стартовых 6-0 тут тоже начали говорить про эру Арсенала, в итоге мы все знаем, чем это закончилось.

...preved-medved, че, не нравится когда троллят, да? )))

Таких понятий для меня лично не существует - это человеческие комплексы по большому счёту: неумение слушать и воспринимать адекватно критику. Мне кагбы плЮвать слюной на всё это. Ну а выша синяя пенсионерская братия весьма близко к сердцу воспринимает посты на тему "любить нет челси" и прочее. Я уже ДАВНО устал с вами общаться на вражеской территории, но вы ведь и тут плачетесь о гнобизме действующих чемпионов, троллизме и прочем и бла-бла-бла... ;)
  • 0

#8127
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Мухит провоцирует очередной срач )))


Не, завязывай. Просто почитал предыдущие посты и решил тоже поржать со всеми ))

preved-medved, пеши исчо )))

Сообщение отредактировал ocean_kz: 26.08.2010, 10:23:21


#8128
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как бы не встрять вам 0-6. :-/

Не волнуйся. 6-0 не встрянете :bored: Думаю 5-0 нам будет достаточно ;)

#8129
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
По моему единственные болелы Челси, кому тут еще от победы на великим и ужасным ВБА не сорвало башни, это Баттерс и Дмидфилдер

#8130
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

По моему единственные болелы Челси, кому тут еще от победы на великим и ужасным ВБА не сорвало башни, это Баттерс и Дмидфилдер

"а как же я? я ведь лучше собаки :-/ " © Малыш и Карлсон ;)

ADR... ну вот я и говорю тут про *писькомеряние*...нафеГ оно? футбол покажет...футбол расскажет..))
  • 0

#8131
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
все что ли?
блииииин,а я только попкорном запасся. ;)

п.с. в кубке без особых событий,только лидс слился,мандаринчики как-то уж слишком феерично топаютЬ,да милуол крепкую некогда бору прошел.
ждем милуол в след году в апл. :-/
  • 0

#8132
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а тем временем Тоттэнхем пробился в групповой этап Лиги чемпионов. очинтересно будет посмотреть на них ;)
  • 0

#8133
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

а тем временем Тоттэнхем пробился в групповой этап Лиги чемпионов. очинтересно будет посмотреть на них :spy:


ПосмотрИте. :rotate: Одно могу сказать- командам из первых двух корзин будет оооочень хреново, с кем попадет в группу Тоттнем, ибо нет сейчас команды, которая сможет стопроцентно гарантировать положительный результат во встречах с ними. :fie: Так что:
Алга, Тоттнем!!! Закрепимся в Биг4!!!

Навскидку: в Тоттнеме сейчас не меньше 12 игроков, членов своих национальных команд (Павлюченко в том чиле).

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 26.08.2010, 13:55:58

  • 0

#8134
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Поправьте меня, если я ошибаюсь или мне это приснилось, но по регламенту в групповом турнире не могут встречаться представители одной страны. Так ли это?
  • 0

#8135
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
до 1/4 не могут
  • 0

#8136
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

с кем попадет в группу Тоттнем, ибо нет сейчас команды, которая сможет стопроцентно гарантировать положительный результат во встречах с ними.


Картаич жжот ))) ну а чо правда - вон даж янг бойз не смогли гарантировать 100 положительный результат хахахха. обосреца твоя команда КК, радуйтесь такчто 30 лямам вымученным за квалифай.
  • 0

#8137
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Поправьте меня, если я ошибаюсь или мне это приснилось, но по регламенту в групповом турнире не могут встречаться представители одной страны. Так ли это?

Так было всегда. Разве, что ЧФК И ЛФК в 2006 вроде в одной группе играли, но там было какое-то мего-исключение
  • 0

#8138
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Интересно, что это за исключение? :rotate:
  • 0

#8139
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
помнится тогда ЛФК попал туда из за того, что победил в 2005 году ЛЧ.
а в АПЛ в том году занял 6 место. кажись так)
  • 0

#8140
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

.... обосреца твоя команда КК...


Фу, грубиян... :fie:
А на пиво забиться, кто дальше пройдет в ЛЧ? Пока группы неизвестны... :rotate: Слабо? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.