Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7701
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


А, ну извиняйте :D Только вот скажи, вам етого хватает? :)


у меня сложилось впечатление, что у меня плохой уровень русского языка или я не ясно передаю свою мысль. Где я говорил, что этого хватает? Я просто сказал, что нас практический списали со счетов, но мы показали, что рановато, жаль не закрепились... к чему эти придираловы?

Ну я же сказал извиняйте, а потом уже задал вопрос, ты сам меня принял агрессивно :)

Правда что Эдуардо да Силва ушел в Шахтер?

Правда.
  • 0

#7702
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Индийский бизнесмен, чье состояние оценивается в 8 миллиардов фунтов, готов выкупить долги клуба в размере 20 млн. фунтов и вложить еще около 300 млн. на долгосрочное развитие инфраструктуры и укрепление состава команды Сэма Эллардайса...


второй сити инкаминг

третий
  • 0

#7703
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Мамбет отжог

Переход Марио Балотелли в «Манчестер Сити», который вроде бы уже является делом решенным, может сорваться. 19-летний форвард, обладающий в мире футбола весьма неоднозначной репутацией, затребовал у «горожан» космическую зарплату величиной в 180 тысяч фунтов в неделю. Вдобавок, на сделке хотят нажиться и агенты игрока, которые просят серьезные комиссионные, информирует Daily Star.


  • 0

#7704
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
в составе сб. Испании на матч с командой Мексики наших нет - горе.
а не наши из апл есть - не горе!
  • 0

#7705
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
при всех отношениях к мю,но после прочтения обзора сезона на том сайте осталось впечатление,что автор дебил и воротчик из голандий заслуживает немного намного большего
  • 0

#7706
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

воротчик заслуживает немного намного большего


На работе напряг или куришь много? :laugh:
  • 0

#7707
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

только вот это : ... увидеть на «России 2» в прямом эфире ... и 15 августа «Ливерпуль» – «Арсенал»

в прдолжении темы, посмотрел в программе АЛМА ТВ, которую печатают в газете "Телебашня", на следующей неделе НЕТ трансляциий АПЛ :)
  • 0

#7708
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На форуме Поверхности ТВ:

Как вы не можите понять к сожалению может произойти так , что компании совсем не будет. читаю Александра и делаю вывод всех увольняют компания умирает. Какие чемпионаты и прочее могут быть в таком состоянии? Как ни печально компания в агонии. Саш скажите мне, а комментаторов ребят тоже всех попросили???


  • 0

#7709
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
многие казахстанцы спокойно могут работать комментаторами в Поверхности - украинский знаем =)
  • 0

#7710
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
http://peskomment.ru...00_kb/7-1-0-137

Нашел Россия 2 - IPTV канал, у кого-нить работает? У меня ни на одном браузере не пашет, а нтв+ на том же сайте пашет.
Написано нужен vlc player . скачал. но чрез него тож неработает
  • 0

#7711
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
что то очень грустное с поверхностью происходит :rotate:
  • 0

#7712
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Сегодня уже чемпионшип стартовал :rotate:
  • 0

#7713
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
суперкубок англии.
и как бы все,из этих двух,не говорили,о том,что этот матч почти товарняк.
но как все же надо начинать сезон именно так! завидую
болею за десять дополнительных периодов и пенальти.

апдейт - пощелкал по каналам - вместо привычной радости от братской украiны - даже большой тенис не включили - получайте Очень большой тенис,привыкайте. :dandy:

Сообщение отредактировал vers: 08.08.2010, 20:29:14

  • 0

#7714
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
лидс,боро,помпи,нот.форест слились в первом матче. / милуол вдул в гостях три банки.
  • 0

#7715
eroman

eroman
  • Частый гость
  • 75 сообщений
так где смотреть АПЛ? может в алмате и по проще, то в астане только алматв и секател...
звонил в алматв, про спортивный канал россия даже и не слышали, и не собираются его включать к себе в список каналов... остается только через интернет, или же тарелку брать...
  • 0

#7716
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...или кружку ...в "Даблине" :)
  • 0

#7717
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
суперкубок англии. не смотрел,но осуждаю!
  • 0

#7718
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре подчеркнул, что перебрался в Англию из-за уровня премьер-лиги. Трансфер ивуарийца из "Барселоны" обошелся горожанам в 24 миллиона фунтов стерлингов. По данным The Daily Mail, его зарплата может составлять до 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю, сообщает "СЭ".

"Не думаю, что переход в "Манчестер Сити" – это шаг назад. Премьер-лига – выдающийся турнир. Вне всяких сомнений, этот чемпионат сильнее, чем испанский. А "Манчестер Сити" будет одним из лучших клубов Туманного Альбиона. Но я не чувствую никакого давления в данной ситуации. Полон решимости добиться успеха с "горожанами", - заявил Туре.


Не хило соседи походу закупились однако :D
Чем сильнее, тем интереснее...
  • 0

#7719
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
статейко
  • 0

#7720
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
про трансляцию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.