Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7641
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Главный редактор телеканала «Россия 2» и заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников рассказал о проекте создания нового платного канала, который будет ориентирован на показ матчей английской премьер-лиги, и сообщил о том, сколько он будет стоить.

«Поскольку не все матчи английской премьер-лиги мы будем показывать на национальном бесплатном канале «Россия 2», то прорабатываем разные варианты того, как можно удовлетворить спрос аудитории кабельных и спутниковых систем, чтобы эти матчи можно было смотреть полностью. Одним из вариантов является возможность создания канала, который будет достаточно доступным и технологически, и в денежном отношении. Запуск такого канала – один из вариантов решения проблемы, хотя не единственный.

Платформе «НТВ-Плюс» это не будет конкуренцией, потому что если мы будем канал запускать, то предложим его им тоже.

Решение будет принято в течение недели. Для этого нужно, чтобы завершились переговоры с английской премьер-лигой. Канал создается в первую очередь под нее. Но мы будем искать и другие виды спорта. Если мы создадим канал, то он будет существовать постоянно.

Мы прорабатываем вопрос оплаты. По примерным подсчетам, месячная абонентская плата по России в среднем должна равняться 10 рублям в месяц. Это не исключает, что в Москве она может быть от 18 рублей, а в местах, далеких от столицы, – около трех рублей», – сказал Медников в интревью «Российской газете».


  • 0

#7642
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
18 рублей? он дебил? это 100 тенге. если за 100 тенге в месяц этот канал будет вещать матчи апл, я таких дома штук 10 поставлю
  • 0

#7643
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

18 рублей? он дебил? это 100 тенге. если за 100 тенге в месяц этот канал будет вещать матчи апл, я таких дома штук 10 поставлю

для москвы это дорого. это же 18 рубчиков + денюжка за старый пакет какой-нибудь. а это при ИХ конкуренции уже оч.ощутимо.
  • 0

#7644
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мне казалось, что на показ АПЛ в России создалась, и продолжает устанавливаться, монополия... Особой конкуренции именно по показу АПЛ не видал) НВТ+ и вот сейчас Россия чёт тужатся и всё...

Сообщение отредактировал Дасеке: 29.07.2010, 09:45:37

  • 0

#7645
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
там нюанс - спутниковые каналы по проводам раздаются толстыми провайдерами интернетов.
  • 0

#7646
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вощим с появлением кабельного канала "Россия" нам переживать за трансляции АПЛ не стоит, т.к. наверняка этот канал добавит себе и НТВ+, а там глядишь и АЛМА ТВ подсуетицца, вощим с оптимизмом смотрю в будущий сезон. Трансляции будут и в полном объеме
  • 0

#7647
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
http://www.sports.ru...ool/100412.html

Прочитав это складывается ощущение что Ходжсон хорош со средними игроками а вот со звездами как то не срастается. Интересно будет посмотреть на его работу со звездным Ливерпулем
  • 0

#7648
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Минус один - за линк +1
:smoke:
  • 0

#7649
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

18 рублей? он дебил? это 100 тенге. если за 100 тенге в месяц этот канал будет вещать матчи апл, я таких дома штук 10 поставлю

у меня дома АлмаТВ, плачу 2400 за 97 каналов, в среднем один канал стоит 25 тенге.

100 тенге!!! Оборзели!!!
  • 0

#7650
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

у меня дома АлмаТВ, плачу 2400 за 97 каналов, в среднем один канал стоит 25 тенге.

100 тенге!!! Оборзели!!!


и сколько из этих 97 каналов ты смотришь регулярно?)))
  • 0

#7651
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
какая разница?
  • 0

#7652
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
в потребности канала. вот ты готов заплатить 25000 тенге за просмотр матча Карайт-Тобол? нет. а за матч Ливерпуль-Эвертон? Думаю, да.
Так же и здесь, с кабельки можно 80% каналов удалять, их тупо не смотрим, всякие там "Спас", "Кухня" и т.д. А за счёт вещания АПЛ, за счёт его широкой потребности среди аудитории, можно заламывать цену.
  • 0

#7653
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
а как удалить, если они пакетом идут?
  • 0

#7654
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
OMG
  • 0

#7655
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
туранчокс нынче солнце грееет сильно)
  • 0

#7656
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Да понял я, что ты имеешь ввиду, Дасеке.
Пойми меня.
Усредняя стоимости каналов, я как раз и выделял "потребность канала" (25 и 100 тенге).

В отношении пакетов мысль была направлена в сторону твоей фразы: "если за 100 тенге в месяц этот канал будет вещать матчи апл, я таких дома штук 10 поставлю", т.е. ты же не каналы отдельно покупаешь, а пакеты со всяким ненужным тебе хламом.

Sherlock, спасибо, учту.
  • 0

#7657
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Что-то тема постепенно перешла в обсуждение о каналах, их принадлежности к пакетам и стоимости...

Тогда вопрос, у какого оператора кабельного телевидения есть возможность подключить только один определенный канал и формировать пакеты собственноручно, который будет показывать матчи АПЛ? IDTV? Или к чему весь этот разговор?

По поводу стоимости, думаю, 100 тенге в месяц - не такие уж и большие деньги за возможность просмотра любимого канала. Также как тут уже выше отмечали, что из всего этого "Спорт-пакета" - ты смотришь процентов 40...

#7658
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

вощим с появлением кабельного канала "Россия" нам переживать за трансляции АПЛ не стоит, т.к. наверняка этот канал добавит себе и НТВ+, а там глядишь и АЛМА ТВ подсуетицца, вощим с оптимизмом смотрю в будущий сезон. Трансляции будут и в полном объеме

Все таки не стоит забывать что права на показ тех хе матчей АПЛ на Россию и Казахстан - это две разные вещи. Договор составлен на вещание на территории России. И даже если Казахстан получит от России сублицензию - это будет стоить дороже чем на Россию.
  • 0

#7659
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Желательно все-таки оставаться в рамках темы...наполнение Алма-ТВ можно обсудить в соответствующем топике

  • 0

#7660
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

http://www.sports.ru...ool/100412.html

Прочитав это складывается ощущение что Ходжсон хорош со средними игроками а вот со звездами как то не срастается. Интересно будет посмотреть на его работу со звездным Ливерпулем


игроками или клубами?

коммент, судя по всемуЮ от болелы лфк:

Неплохо, не догадывался даже о таких его тренерских достижениях,
надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо...
спс, ПЕЧЕНЬ вперед!!!

бугаг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.