Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7521
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
работяга? сильно сказано, он при плохом настроении или качестве игры сразу ловит "травму" и валит с поля. он отрабатывает лишь отдельные отрезки матча, когда мяч рядом и до ворот, в остальных отрезках игры зачастую сачкует
  • 0

#7522
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Чо ща буит... Дасеке! Страшно представить :D
  • 0

#7523
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну так поднимем ветку :D
  • 0

#7524
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

он отрабатывает лишь отдельные отрезки матча, когда мяч рядом и до ворот, в остальных отрезках игры зачастую сачкует

вот почему то мне казалось что именно за последние 2 сезона в этом плане себя переработал, что говорит хотя бы о количестве его голевых пасов. да и все знают и видят, что к примеру на угловых у наших ворот он всегда присутствует и зачастую именно он и выносит своей головой мяч из штрафной.

но Вам то что? насколько я понимаю/помню чкть ли не все в Челси для Вас Амно )) что ж на Вас обижаться то? ))
  • 0

#7525
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а хотя может по Дасеке он должен и в полузахисти отрабатывать? в разрушении работать? или помагать защите, как делал это наш любимый Хески? ))
  • 0

#7526
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
*улыбаюсь*
больше какбЭ нечего добавить...

З.Ы. все в предвкушении сезона! ))
  • 0

#7527
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
конечно, при 0-1 на 80-й минуте даже он возвращается) но по большинству же сачок?) обижать и не надо))) к Челси симпатии не питаю, каюсь =) уважал когда-то Терри, скучаю по Мауро, до сих пор уважаю Лэмпса. Остальные игроки, тренеры и владельцы Челси, лично для моего восприятия, ммм... иные :D
  • 0

#7528
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я бы даже так сказал - не клепай (и не помагая клепать) Дидье голы в ворота Арсенала в нормальном таком количестве - Вы б его даж и не заметили ))
  • 0

#7529
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Помнится после травмы он 1 очень важный гол забил, гамнюк!)
  • 0

#7530
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
голы момента... навесная передача, Дидье невероятным способом принимает/отбирает мяч, удар, гол... базару нет, голеодор, но он не работяга)
  • 0

#7531
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

но он не работяга)

он афреканский "вождь" :D
  • 0

#7532
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
я просто тогда удивлялся, нах он именно тогда решил вылечиться и в бой двинут, а вот, то, что он не работяга это да, для чего там еще мб, но н еот души.
  • 0

#7533
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
я конечно не хочу судить только по Вашим постам, но реально такое чувство, что матчи Челси вы смотрели только по обзорам )) но в этом я никак не обвиняю...

не будь он работяга... то думаю он не был бы сейчас одним из лучших, учитываю его биографию... но опять таки, Вам то зачем это знать )))

короче... всё это во флейм превращается.
  • 0

#7534
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
ну мне иногда приходится смотреть Челси, с участием скромного соперника в лице Арсенала, остальное флейм =)))))
а какая у него биография? которую следует учесть??? поделитесь знаниями, мы невежи, должны быть просвящены великой историей исторический величайшего клуба Англии... мб и мира, кроме Москвы, там поле не правильное (((
  • 0

#7535
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ещё и я зануда? вот тему "величайших" же не я поднял, но потом же напишут! обязательно напишут )))

а про биографию, если уж так интересно - много в Вики написано. а так... из семьи он бедной африканской, но повезло с дядьке во франции. кроме футбола, он учился, получил высшее образование и стал бухгалтером, поэтому как бы самим футболом вплотную и только он начал заниматься очень поздно. но всё таки сумел проявить себя и пробился в элиту. ну про всякие фонды/больницы/поддержка африканского народа - я опущу ))))

Сообщение отредактировал Butters: 20.07.2010, 14:52:34

  • 0

#7536
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Особенно понравилось это:

...а какая у него биография? которую следует учесть???

...ну про всякие фонды/больницы/поддержка африканского народа - я опущу ))))...

и про бухгалтера тоже следует учесть. :D Это особенно важно, когда игрок в АПЛ является работягой.
  • 0

#7537
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
не понимаете Вы сарказма )))

а про бухгалтера обязательно надо учитывать! без этого никуда )))
  • 0

#7538
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

а про бухгалтера обязательно надо учитывать! без этого никуда )))

...ведь без точного рассчёта не получится точного удара! Совершенно согласен.
  • 0

#7539
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
однако, очень позитивный человек, зря о нём плохая слава ходить, модель успешного становления! молодец, медаль уже давали в Африке?
  • 0

#7540
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не могу понять: чем вас хохляцкие каналы не устраивают? Или мне за ответом в тему "Комментаторы"? :D

тем, что далеко не факт что по укр. Спортам тоже будут показывать АПЛ этого сезона, т.к. по слухам они тендер проиграли укр. каналу "Футбол"

Сообщение отредактировал ADR: 20.07.2010, 15:17:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.