Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7241
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор jedi - у вас 4 матча за сезон с ними было?
второе дерби в апл такой пшик получился,пережгли вы соседей. они даже на вас уже настроиться не в состоянии были. итальянский тренер в состоянии вздрукнуть команду только на "дерби" с другим итальянским тренером. :dandy:
  • 0

#7242
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Реал - проект, Милан- отмывание бабок :dandy:

Зависть- плохая черта характера. Учитесь зарабатывать. Тратить бабло- ума много не надо. :puke:
  • 0

#7243
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
это не зависть
  • 0

#7244
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

..ммм, Реал, Милан тоже проекты?

реал,милан - двое из тройки величайших и легендарных европейских клубов.

Согласен, клубы велики, но ведь в 50-ых годах это тоже был проект Бернабеу, а с 80-ых проект Берлускони, то есть сейчас это проект Абрамовича, а Сити-шейхов.
  • 0

#7245
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Согласен, клубы велики, но ведь в 50-ых годах это тоже был проект Бернабеу, а с 80-ых проект Берлускони, то есть сейчас это проект Абрамовича, а Сити-шейхов.

точка зрения понятна. допустим так,но это были испанский и итальянский проекты,кторые стали Клубами с большой КА (марселю(олимпику) б.тапи не удалось стать таким французским),за ними стояли испанцы и итальянцы,укоренившиеся,соль земли местной так сказать.
а ща глобализация и проекты далеко не аглицкие,ветер в другую сторону подует и мэрипопинсы сразу стартуют. посмотрим.смогут ли стать проекты - Клубами.
  • 0

#7246
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

фор jedi - у вас 4 матча за сезон с ними было?
второе дерби в апл такой пшик получился,пережгли вы соседей. они даже на вас уже настроиться не в состоянии были. итальянский тренер в состоянии вздрукнуть команду только на "дерби" с другим итальянским тренером. :puke:

если ты о шити, то да - 4 матча.
мухах, я надеюсь после последнего они ваще перестанут хоть как-то настраиваться на нас, ибо сигда можно получить банку на посл секундах :dandy:
  • 0

#7247
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

посмотрим.смогут ли стать проекты - Клубами.


харашо сказал, черт возьми.

а так, баннер на ОТ все еще отчитывает года без единного кубка для шитей ))
  • 0

#7248
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

это не зависть


Зависть-зависть, плохо скрываемая. :puke:
В новейшей истории самый успешный проект на европейской арене. У Реала просто этих трофеев больше, но они совсем древние почти все. А с остальными и разговаривать не о чем, мелочь пузатая, учитесь играть в футбол. :dandy:
И вообще, это не та тема. Велком на ветку Милана, там вас быстро затравят. ;)
  • 0

#7249
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Учиться у Милана играть в футбол? Я бы с радостью, но вот засыпаю на 15 минуте любого матча Серии А, в отличие от любого матча сабжевого, кстати, чемпионата.
  • 0

#7250
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
помимо джеко они еще и игуаина хотят (премьершип ру). я в шоке камрады )
  • 0

#7251
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
После 2012 года еще в течение 6 лет европейским клубам, участникам турниров, будет разрешено слегка отходить от принятых правил. Серьезно задуматься придется прежде всего "Манчестер Сити", "Челси" и "Астон Вилле", которые на текущий момент не попадают под нововведения.

Данный тест легко проходят "Арсенал" и "Тоттенхэм". Скорее всего, справятся и "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Новые правила предусматривают регулярные проверки УЕФА, принятие во внимание уровня долгов и зарплат. Впрочем, чиновники будут готовы сделать исключения для затратных проектов вроде строительства новых стадионов или академий. Также владельцы клубов будут ограничены в возможности вкладывать свои деньги.

Что касается "Манчестер Юнайтед", то несмотря на существующий огромный долг, клуб обеспечен очень хорошими заработками от спонсорских контрактов, стадиона, и доходы "красных дьяволов" немного, но все же перекрывают проценты по кредитам, зарплату игрокам и прочие статьи расходов.

Добавим, что УЕФА приняла еще одно нововведение. Эксперимент с 5 рефери, опробованный на матчах Лиги Европы минувшего сезона, будет распространен уже с этого года на Лигу Чемпионов, а также отборочные матчи Евро-2012.
  • 0

#7252
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Учиться у Милана играть в футбол? Я бы с радостью, но вот засыпаю на 15 минуте любого матча Серии А, в отличие от любого матча сабжевого, кстати, чемпионата.


Разный подход и разное понимание футбола. Кому-то нравится наблюдать за бешенным беганием по полю с выпученными шарами всей толпой за одним мячиком, а кого-то плющит от тактических схем и воплощения тренерских задумок в жизнь. И если на сегодняшний день Милан не на коне, учитесь тогда у Интера. Тоже психология итальянская, хоть и тренер португалец. Был.
Согласен, английский чемпионат зрелищнее, чем СериАл. А тренеров-итальянцев в нем не меньше, чем британских. Почему?
Так что спать не надо на просмотре матчей, или хотя бы надо разбираться в футболе. Или не смотреть, чего не догоняешь. :laugh: Я вот, например, керлинг не смотрю. Потому что не понимаю.
  • 0

#7253
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Скорее всего имелось ввиду не уровень долгов и зарплат, а долгов и затрат. Об этом уже ни один месяц трындят.
Главная цель этих нововведений - ввести допустимое соотношение показателя прибыльности клуба к их расходам (на покупку игроков в т.ч.). Будут обращать внимание на уровень доходности клуба. ЧФК и МС со времен Аркадьича и шейхов соответственно не знают прибыли, имеют долги, но продолжают вбухивать десятки миллионов. К примеру Ливерпуль до прошлого года был прибыльным клубом и только последний год стал убыточным и то из-за ежегодной выплаты вознаграждения по займу. Такшта вполне правильное нововведение имхо.


Согласен, английский чемпионат зрелищнее, чем СериАл. А тренеров-итальянцев в нем не меньше, чем британских.

Ой ли? Всего 2 итальянца в АПЛ - Манчини и Анчелотти. Дзолу уволили, но его и итальянским тренером сложно было назвать, большую часть карьеры в Англии провел. Британских перечислять?

Так что спать не надо на просмотре матчей, или хотя бы надо разбираться в футболе. Или не смотреть, чего не догоняешь. :( Я вот, например, керлинг не смотрю. Потому что не понимаю.

Я чот совсем запутался. Сначала говорите - "смотри и учись у Милана как в футбол играть", а потом "не понимаешь - не смотри". Да, я не разбираюсь в итальянском футболе, где ребята закатят мяч в ворота и назад всем составом в свою штрафную "воплощать тренерские задумки в жизнь". Этого действительно не доганяю, поэтому и сплю :laugh:

Сообщение отредактировал Chop: 28.05.2010, 18:43:51

  • 0

#7254
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Выиграл Интер Моуриньо ЛЧ, и Картаич возгордился.
  • 0

#7255
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Кстати, об Интере. В ответном полуфинале ЛЧ этого сезона на Камп Ноу Интер во всей "красе" продемонстрировал всю эту итальянскую философию, Барсоманы особенно оценили :laugh:. Хотя конечно, результат не пахнет.
  • 0

#7256
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

После 2012 года еще в течение 6 лет европейским клубам, участникам турниров, будет разрешено слегка отходить от принятых правил. Серьезно задуматься придется прежде всего "Манчестер Сити", "Челси" и "Астон Вилле", которые на текущий момент не попадают под нововведения.

есть такое... только как я понял в течение 3 лет... но если клубы не будут справляться могут дать ещё 3 года отсрочки. но вощщемта болелы Челси как-то не беспокояться... в первые 2 года Абрамовича деньги вбухивались немерянные - да... но с тех времен Абрамка как раз и пытается сделать из Челси клуб, который как минимум выходит в ноль... и у него получается, ведь по сути на кого мы ещё потратили больших бабок? большинство затрат за последнее время было из-за отсступных увольняемым тренерам и конечно афигительные ЗП. но если учитывать, что в этом году идёт обновления состава и перезаключение договоров на понижение ЗП... и учитывая что Анчи хочет остаться ещё на 10 лет ))) то к правилам УЕФА Челси подойдёт подготовленным. да и прибыль появится дополнительная от продажи названия стадиона... да и другие рычаги тож найдутся... хотя канеш козыря ввиде продажи кого-нить типа Роналду за туеву хучу денег - у нас нет :(

об этом всём говорил наш президент недавно, и утверждал что работы ведутся огромные, так как сам Абрамка поддержал данное правило УЕФА. и я склонен верить этому человеку )))

не знаю что там насчёт ШейхСити... но за наше будущее чёт не беспокоюсь :laugh:

Сообщение отредактировал Butters: 28.05.2010, 17:24:39

  • 0

#7257
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а да... при Сколари мы ещё Деку там купили... и ещё кого-то... вобщем стандартные методы усиления в клубе... а не баснословные затраты

З.Ы. под кем-то я имел ввиду Босингву )))

Сообщение отредактировал Butters: 28.05.2010, 17:32:40

  • 0

#7258
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Сначала говорите - "смотри и учись у Милана как в футбол играть", а потом "не понимаешь - не смотри". Да, я не разбираюсь в итальянском футболе, где ребята закатят мяч в ворота и назад всем составом в свою штрафную "воплощать тренерские задумки в жизнь". Этого действительно не доганяю, поэтому и сплю :D


Надо ставить вопрос так- а оно тебе надо? Не смотри итальянский футбол и все. Я вот не смотрю "КомедиКлаб" и "Дом-2" и ничего, живу. :laugh: А кому-то нравится, а я не понимаю. А там, может быть, уйма умных шуток и тьма остроумия и смысла.
Не пропустить голы от Барсы и Челси тоже искусство, кстати.
Мне нравится, как Милан завоевал ЛЧ в 2007 году: в матчах забивал не больше одного гола. И не пропускал. По-моему, искусство. Надо учиться. :(
  • 0

#7259
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Мне нравится, как Милан завоевал ЛЧ в 2007 году: в матчах забивал не больше одного гола. И не пропускал.

Эммм... тогда в финале Милан забил больше одного гола. И пропустил. :laugh:
А мне понравилось как Милан не завоевал ЛЧ в 2005. Хотя конечно, Ливерпуль - это не Барса с Челси :(
Ладно, закругляюсь)))
  • 0

#7260
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
опять перед началом сезона все более-менее отметившиеся у кельтов и бродяг-пограничников начинают вытягиваться в апл.
немного попозже всякие лузеры будут даны им в аренду.
отсюда мораль - чемпионат парней в юбках это некий компост для клубов апл. забавно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.