Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7021
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений


оригинал и подделка? :D

ага в Манчестере оригинал в ландоне откровенная подделка ;)


главное какой вынесут и подарят перед собственными болельщиками , вот это важно ... :D
а из какого металла , это не важно ... :D
  • 0

#7022
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

ага в Манчестере оригинал в ландоне откровенная подделка ;)


Не согласен, коллега :D Почему-то мне кажется, что наоборот :D

#7023
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
здесь надо учитывать мнение авторитетных букмекерских шараг ;)
  • 0

#7024
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

интересный у нас чемпионат , чемпион определяется в последнем туре ...
и у нас не легкий соперник Уиган ...
и самое большое что радует , если иншАлла мы возьмем АПЛ , то это случится у нас на родном СБ,
и для тех болельщиков которые будут там это будет прекрасно !!!
и после будет праздник которого уже ждут 3 года !!! :rolleyes:

Главное вовсе не это, главное - не накаркайте себе же :-)
  • 0

#7025
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Самое смешное будет, если Челси в последнем туре проиграет Уигану, а Манчестер проиграет Стоуку гыгы
  • 0

#7026
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
форза мансити
почему?
на след. сезон я не сомневаюсь у них будет состав еще офигенней, да даже при таком составе что сейчас, МС выглядят перспективнее шпор в ЛЧ
вообщем если МС и Тотнем играли бы оба в ЛЧ в одном сезоне, то больших высот достиг бы МС, я так думаю
ИМХО

Сообщение отредактировал Sherlock: 04.05.2010, 23:52:11

  • 0

#7027
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Самое смешное будет, если Челси в последнем туре проиграет Уигану, а Манчестер проиграет Стоуку гыгы


хыхыхыхых
  • 0

#7028
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

«Советский спорт» публикует материал интернет-сайта болельщиков «Арсенала» Onlinegooner.com, многие из которых возмущены заигрыванием Андрея Аршавина с «Барселоной» и требуют выставить его на трансфер.
«Все, что мы получили от Аршавина за последние месяцы, это бесконечное нытье о недостатке класса его партнеров, о его нелюбви к Лондону и о его великой мечте когда-нибудь сыграть за «Барселону». На днях в его интервью говорилось, что хотя бы один сезон, проведенный в «Барсе», станет для него венцом карьеры. О «недостатке класса» у наших игроков мы прекрасно осведомлены. И нам не нужно, чтобы один из самых зрелых футболистов еще раз напоминал нам об этом на страницах газет. Я ничего не имею против свободы слова, но некоторые слова лучше говорить в раздевалке, чем публично.
Совершенно неприемлемо, что игрок, за которого заплатили самую большую сумму в истории клуба, уже через год после начала своего контракта открыто сватается в другую команду. Еще хуже, что Аршавин не выполняет свою работу на поле добросовестно, заставляя беднягу Клиши отрабатывать на левом фланге за двоих.
Говорят, что Аршавин – звезда мирового класса. Но, учитывая то, как он играл за «Арсенал» в последнее время, я бы лучше поставил в состав трудолюбивых Насри и Диаби, чем хандрящую высокооплачиваемую звезду, жаждущую играть в «Барселоне». <…> Так как «Барса» постоянно думает о том, чтобы купить побольше игроков, протирающих скамейку запасных, предлагаю этим воспользоваться и «толкнуть» туда нашего маленького русского. С «Барсой» всегда хорошо иметь дело. Нам удалось получить с нее хорошие деньги за Анри и Глеба, а «Интер» хорошо над ней посмеялся, обменяв Ибрагимовича на Это’О и получив с нее за это еще кучу купюр.
Я готов отпроситься с работы, чтобы довести Аршавина до аэропорта и посадить на ближайший рейс в Испанию», – предлагает один из поклонников «канониров».

а ведь все по делу :laugh:
  • 0

#7029
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ржака)
  • 0

#7030
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

форза мансити
почему?
на след. сезон я не сомневаюсь у них будет состав еще офигенней, да даже при таком составе что сейчас, МС выглядят перспективнее шпор в ЛЧ
вообщем если МС и Тотнем играли бы оба в ЛЧ в одном сезоне, то больших высот достиг бы МС, я так думаю
ИМХО


Деньги не главное. :-) Играть надо уметь.
Ваше ИМХО может быть ошибочным, а в свете последней игры кажется смешным. Мое ИМХО. :mad:

А насчет "ржаки", то надеятся на россиян не стоит, а особенно на не лучших представителей в лице зажравшихся звезд, ничего и нигде ничего не показавших из себя. :mad:

Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 06.05.2010, 04:18:38

  • 0

#7031
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

...зажравшихся звезд, ничего и нигде ничего не показавших из себя. :mad:

ну как ничего и нигде - на Энфилде он показал, 4 там до него никто не забивал :-)
  • 0

#7032
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ну как ничего и нигде - на Энфилде он показал, 4 там до него никто не забивал :-)

А кроме этого показал ли он ещё что-то запоминающееся? Это называется "выстрелил", "попёрло" и т.д. Главное для класса любого профессионального игрока - это стабильность более или менее постоянная.
  • 0

#7033
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Вот тебе и концовка сезона, где последний тур во многом определяющий, в котором будет решаться практически все и для всех. Для нынешнего ТОП-4 вопросы на повестке дня самые злободневные, причем всем 4 нужно одно место рвать, ради победы. Да и не только ТОП - 4, там еще и Ливерпулю с Астон Виллой нужно сильно постараться, за 6-ю позицию.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 06.05.2010, 09:47:51

  • 0

#7034
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ттхем только поражение арсенала устроит?? ничьи не хватит??
я про 3 место ))
  • 0

#7035
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Шпорам нужно только поражение Арсенала ну и соответственно своя победа. в первом чёт я сомневаюсь ))
  • 0

#7036
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Полагаю, что для гарантированного 3-го места Арсеналу важно не проиграть. В этом случае, если Тоттенхэм выиграет свой матч, по разнице мячей Арс остается на 3-м. Кажется так.
  • 0

#7037
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Полагаю, что Бустар гарантированно прав.
  • 0

#7038
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Полагаю, что для гарантированного 3-го места Арсеналу важно не проиграть. В этом случае, если Тоттенхэм выиграет свой матч, по разнице мячей Арс остается на 3-м. Кажется так.

есть еще один вариант, если Тотнэм выиграет с разницей в 11 мячей, при ничье Арса :(
  • 0

#7039
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
отличная статейка на спортс.ру http://www.sports.ru...l/70519976.html

понраилось вот это:

В общем, чудеса в последних турах премьер-лиги случаются крайне редко и никогда еще в этом турнире команда, лидировавшая за тур до финиша, не упускала чемпионство. Надежд фанов «Юнайтед» на чудо это, впрочем, не отменяет – они привыкли, что их команда творит историю.


  • 0

#7040
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Полагаю, что для гарантированного 3-го места Арсеналу важно не проиграть.

да, кэп ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.