Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6741
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Шити в этом году дома проиграли только однажды:

24.03.2010 Манчестер Сити - Эвертон 0:2

Тут всем есть над чем задуматься.

Ну, у МЮ тоже меньше всех ничьх ... однако и это не помогло :-)
  • 0

#6742
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Помпи удивили, посмотрим смогут ли они прыгнуть выше головы в игре с ЧФК.

А МС и правда разыгрался не на шутку, интересно будет на них в выходные глянуть. Похоже, и правда в скором времени может появится тема (сорри) "шитей" :-)

#6743
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Уже было, глориками созданная тема МС, зимой, если не ошибаюсь. Правда, где она сейчас, хз.
  • 0

#6744
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Уже было, глориками созданная тема МС, зимой, если не ошибаюсь. Правда, где она сейчас, хз.

Заоффтопили и закрыли :-)
  • 0

#6745
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Такой вопросег, смотрел Халл-Бернли, у вторых путболер бегал в майки без номера и фамилии..В чем трабл?!
зы матч смотрел не с начала..
  • 0

#6746
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Был бы игрок Помпи, понятно бы было в чем трабл. Денег нет даже на имена на футболку ;) А так - Бернли... Мож вырос резко за одну ночь на два размера, вот и не налазит старая форма :-)
  • 0

#6747
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Такой вопросег, смотрел Халл-Бернли, у вторых путболер бегал в майки без номера и фамилии..В чем трабл?!

тот чувак получил по башке, и залил кровью всю футболку, видимо второй такой же не было вот и пришлось играть без номера
  • 0

#6748
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

тот чувак получил по башке, и залил кровью всю футболку, видимо второй такой же не было вот и пришлось играть без номера

УЖОЗ! как я этого не увидел? О_о
  • 0

#6749
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

А то, что они в Чемпионшипе будут на след сезон? Все-равно в ЛЕ смогут играть? ;)

Руководство «Портсмута» планирует обратиться в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой, сохранить у клуба лицензию УЕФА, необходимую для выступления в еврокубках. В воскресенье клуб вышел в полуфинале Кубка Англии, где сыграет с «Челси». В связи с этим «Портсмут» может претендовать на место в Лиге Европы, так как лондонский клуб будет участвовать в Лиге чемпионов на следующий год, сообщает Sky Sports.


  • 0

#6750
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а Блекборну то впринципе доказывать в турниром плане особо нечего (идут себе спокойно на 11 месте), но при этом дома так самоотверженно сыграли и с нами и с МЮ. что сказать... бойцы ))

Да да, антифутбол от приятеля САФа ;)
Я их видела с МЮ, с Синими матч не смотрела, но приблизительно представляю, что ждет Арсенал.
Без комплексов вообще ребята. :rolleyes:
  • 0

#6751
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...в Чемпионшипе будут на след сезон? Все-равно в ЛЕ смогут играть?

Руководство «Портсмута» планирует обратиться в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой, сохранить у клуба лицензию УЕФА, необходимую для выступления в еврокубках. В воскресенье клуб вышел в полуфинале Кубка Англии, где сыграет с «Челси». В связи с этим «Портсмут» может претендовать на место в Лиге Европы, так как лондонский клуб будет участвовать в Лиге чемпионов на следующий год, сообщает Sky Sports.

такое впечатление, что уже все решено и бюджет синих пополнился на N -ную сумму :dandy: :rolleyes: так недвусмысленно звучит как будто мы на разных полюсах турнирной таблицы но стоим в обратном порядке ;)
  • 0

#6752
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИМХО есть несколько равноценно важных причин:
1) Возможно по регламенту необходимо принять решение о участии Помпи в ЛЕ заранее (матчасти не знаю - кто знает подскажите).
2) Отличная мотивация для игроков Помпи - Грант щас делает все мыслимое и немыслимое чтобы настроить игроков. Можно сколько угодно говорить о том что футболисты должны быть профи и не опускать руки в любых ситуациях (фигня полная).Мотивация есть сильнейший допинг и стимулятор одновременно.
3) Бальзам на душу болелам
4) бабло в казну

Сообщение отредактировал Минус один: 13.04.2010, 10:11:12

  • 0

#6753
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
West Brom secure their return to the Premier League
  • 0

#6754
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Уже было, глориками созданная тема МС,

разве можно болельщиков МС называть глориками? ведь они не смогут расказать про многочисленные победные титулы МС, но думаю они закрепятся на 4 месте.
  • 0

#6755
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Рад за Вест бромвич - это не регбийная команда типа уиганов, халлостокобернли.Вопщем хорошая качественная замена.
  • 0

#6756
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Рад за Вест бромвич - это не регбийная команда типа уиганов, халлостокобернли.Вопщем хорошая качественная замена.

это точно
Ньюкасл ведь тоже приходит в АПЛ и вроде Ноттингем
  • 0

#6757
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Грачи прилетели. Весна пришла. :spy:
Точнее, "сороки" и "воробьи" :smoke:
  • 0

#6758
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

разве можно болельщиков МС называть глориками? ведь они не смогут расказать про многочисленные победные титулы МС, но думаю они закрепятся на 4 месте.



бугага, вроде давали определение глорикам в теме о них же )))

Сообщение отредактировал jedi: 13.04.2010, 15:44:01

  • 0

#6759
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Почему вылетели из ЛЧ английские клубы
  • 0

#6760
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

разве можно болельщиков МС называть глориками? ведь они не смогут расказать про многочисленные победные титулы МС, но думаю они закрепятся на 4 месте.



бугага, вроде давали определение глорикам в теме о них же )))

к сожалению я пропустил ту ветку,

но думаю глорики это кто меряется мой клуб стока то раз был чемпионом стока то раз брал кубки итд
примерно как в анекдоте про рыбака которому руки завязали.
я лично не понаслышке знаю глорика коллегу по работе, он перед тем как болеть долго изучал какой клуб скока раз выигрывал за последние 100 лет. потом выбрал клуб который щас на 2м месте но в тот момент был первый. за МС он никогда не станет болеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.