Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6601
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

если честно. то Бирмингем по моему не заслужил такого подарка от Алмунии, но как я могу жаловаться на такой результат )))))

ну вообщета по большому счету это ацкок канониров :eek:
такого момента как у дана, ни у кого из канониров не было :D а то глядишь и без очка встряли бы )))
  • 0

#6602
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Челси просто надругались над Виллой, но теперь шансы Ливерпуля только возрастают! ))
  • 0

#6603
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Что-то Тоттенхэм разошелся не на шутку. Кто в курсе, Ливерпуль с ними (с Тоттенхэмом) уже сыграли?

1-й тур Тоттенхэм Хотспурс - Ливерпуль 2:1
21-й тур Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспурс 2:0
  • 0

#6604
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Каким же интересным будет матч МЮ - Челси ... охренеть :)
  • 0

#6605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Каким же интересным будет матч МЮ - Челси ... охренеть :)

весь интерес будет только в том, сколько МЮ отгрузит в ворота Челси :)

#6606
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну и лошки эти виллане. еще и с понтом за 4е место борятся.
  • 0

#6607
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Теперь фаны Челси начнут горланить, что им даже сам МЮ не страшен :)
  • 0

#6608
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
игроки и тренеры Челси пекутся за свою з/п в виду последних слухах о чистке летом, вот и лезут из кожи вон. посмотрим на сколько их хватит. а пока ждем 3-го апреля :)

#6609
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Теперь фаны Челси начнут горланить, что им даже сам МЮ не страшен :-)

Мы не будем горланить, мы будем говорить. А МЮ, действительно не страшен для Челси, а Челси страшен для МЮ :) Все решится на поле, посмотрим кому удача сядет на плечи, а кому повернется спиной.
В этом сезоне, таблица подтверждает, что достойны все три кандидата на чемпионство в АПЛ. Все три команды шли неровно по всему сезону, кто-то споткнется, кто-то выиграет, по очереди проигрывали и выигрывали, так что у всех есть шансы. Даже у Арсенала, который после Челси и МЮ, сыграл вничью с Бирмингемом. Потому что на ОТ кто-то должен проиграть, а для Арсенала это шанс.

(mcr @ Сегодня, 16:08)
игроки и тренеры Челси пекутся за свою з/п в виду последних слухах о чистке летом, вот и лезут из кожи вон. посмотрим на сколько их хватит...

А игроки и тренеры других команд играют за красивые глазки?! :) Че ж вам зарплата команды Челси так уперлась, мешает спать что ли?
  • 0

#6610
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Однако адекват :)
  • 0

#6611
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

даже сам МЮ

вот это было смешно.

а вообще не понимаю, чего все ждут от игры МЮ - Челси? не думаю что будет какая-то феерическая игра с обоих сторон. возможно опять будет жестко, много фолов, ругательств и драк в итоге победит тот, кому будет судья более благосклонен ))
  • 0

#6612
Nergal

Nergal
  • Гость
  • 6 сообщений
МЮ - чемпион и этим всё сказано :cry:
  • 0

#6613
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

возможно опять будет жестко, много фолов, ругательств и драк в итоге победит тот, кому будет судья более благосклонен ))

это что? :D фаны Челси уже знают что сказать после поражение на ОТ :rotate:
Арсенал медленно тонит. похоже в лодке остались только двое. :cry:

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 28.03.2010, 23:51:31

  • 0

#6614
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

это что? фаны Челси уже знают что сказать после поражение на ОТ

это вы хотели меня обидеть? типа я не верю в свою команду? или может в этой фразе есть какой-то скрытый смысл, который я как "неадыкватный фан Челси, потому как все фаны Челси неадыкватны" - не рапознал?

вобщем вот что я хотел сказать, повторяюсь - считаю игра не будет открытой с наличием большого количества голов. считаю будет жесткая игра с концентрацией на обороне и мелком фоле. считаю что в этой игре не последнее слово скажет (точнее свиснет/не свиснет) судья ну либо шальной гол. то есть игра будет похожа на первое в этом сезоне противостояние.
  • 0

#6615
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

МЮ, действительно не страшен для Челси, а Челси страшен для МЮ :D

посмеялсо :cry:

#6616
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

ну и лошки эти виллане. еще и с понтом за 4е место борятся.


Лошки не увозят 3 очка с ОТ :)

#6617
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Арсенал медленно тонит. похоже в лодке остались только двое


как же за**ли такие посты... который раз уже за сезон Арсенал списываете, третий, четвертый? настрадамусы недоделанные, епт.
  • 0

#6618
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

(mcr @ Сегодня, 16:08)
игроки и тренеры Челси пекутся за свою з/п в виду последних слухах о чистке летом, вот и лезут из кожи вон. посмотрим на сколько их хватит...

А игроки и тренеры других команд играют за красивые глазки?! :) Че ж вам зарплата команды Челси так уперлась, мешает спать что ли?

Что же Вы утрируете? Разве я говорил что-то про другие команды или личный интерес зарплаты игроков Челси? Или Вас смущает тот факт, что некоторые сомневаются хватит ли Челси до конца сезона?

#6619
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

это вы хотели меня обидеть? типа я не верю в свою команду? или может в этой фразе есть какой-то скрытый смысл, который я как "неадыкватный фан Челси, потому как все фаны Челси неадыкватны" - не рапознал?

оХх как же тяжело. все намного проще... это был обычный подкол

как же за**ли такие посты... который раз уже за сезон Арсенал списываете, третий, четвертый? настрадамусы недоделанные, епт.

ойбай какие же мы злые, осторожно не лопните
  • 0

#6620
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

Арсенал медленно тонит. похоже в лодке остались только двое


как же за**ли такие посты... который раз уже за сезон Арсенал списываете, третий, четвертый? настрадамусы недоделанные, епт.


можно просто забить, сам Венгер говорит, что трудно, но можно. Да и коллеги не списывают еще гуннеров со счетов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.