Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6421
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
дружно забьем на белама... :lol:
белами дурачок, решил "нашару" попиарица, сам не подумал, чо сказал :D
  • 0

#6422
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Реагируя на историю взаимоотношений двух бывших друзей Джона Терри и Уэйна Бриджа, между которыми пробежала женщина, «Советский спорт» публикует статью колумниста Daily Mail Пирса Моргана, призывающего наказать виновника, а не жертву.
«Роману Абрамовичу наплевать на то, что делает Терри. Но почему должно быть иначе? По стандартам российского олигарха, капитан «Челси» – подлинный запевала.
А вот Фабио Капелло все еще может стать человеком, который преподаст Терри заслуженный урок – выкинет его из состава сборной и пригласит обратно Бриджа. Наказать виновника, а не жертву будет самым правильным выходом из сложившейся ситуации, разве не так?
«У меня дома на стене висит футболка – та самая, которая была на мне, когда я не забил пенальти [в московском финале Лиги чемпионов], – сказал как-то Терри. – Это ежедневное напоминание о том, за что я борюсь».
Знаете, когда национальная команда разобьет тренировочный лагерь в ЮАР, Капелло стоит послать Терри фирменную футболку сборной Англии с эмблемой чемпионата мира и фамилией Бриджа на спине. Он сможет повесить ее на стену, как ежедневное напоминание о том, что он упустил. И вот в этой ситуации я не проявил бы ни капли сострадания по отношению к Джону, не посочувствовал бы ему. А зачем? Он ведь делает то, что должен, и ни о чем не сожалеет…» – объясняет Морган.


  • 0

#6423
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
вся эта история уже порядком надоела, причем все никак не угомонятся, а продолжают толочь воду в ступе... самое противное, что всё это не на пользу сборной Англии перед ЧМ. Меня уже стала покидать надежда, что это когда-нибудь кончится, и Терри и Бридж уже откровенно бесят, хотя 2 недели назад было пох... Осталось еще игрокам сборной начать давать интервью и высказывать свое мнение. И ведь найдутся такие...
  • 0

#6424
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да, я уже тоже потерял смысл всей этой "акции", еще даже до лишения ДжэйТи кап.повязки ... ну ладно, понял я это решение Капелло, все, можно завязывать ... а они, да и вообще все там разводят вату, заепли уже!
  • 0

#6425
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
благодаря этой мутне ДжейТи капитально сдал играя за чфк, что меня лично радует. А до бриджа и его строданий мне асболютно равносторонне.
  • 0

#6426
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

благодаря этой мутне ДжейТи капитально сдал играя за чфк, что меня лично радует

это понятно, беспокойство вызывает лишь то в какой он будет форме на ЧМ

Сообщение отредактировал ADR: 03.03.2010, 11:06:55

  • 0

#6427
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нормальный он будет. к этому времени вся эта чушь стопудов уляжется!
  • 0

#6428
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
оч понравился ответ челси в стиле "сам дурак!" :rolleyes: так держать, аристократы! :(

з.ы. эвребе вам в печенку.. муогогааа!
  • 0

#6429
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

благодаря этой мутне ДжейТи капитально сдал играя за чфк


Что на руку всем, кроме синих. Вот поэтому и развонялись всякие Белламы.

#6430
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

оч понравился ответ челси в стиле "сам дурак!" так держать, аристократы!


это всмысле ответ Терри на выпады Беллами... а что такого? вполне корректно и четко, не Крейгу его судить, да и не нам всем вообщем. правильно тут кто-то говорил, единственный перед кем он по настоящему виноват - так это перед своей женой и детьми.
а то что Бридж не пожал руку, так этого его дело, его тоже понять можно, но нельзя понять то, что он отказывается выступать от игр в сборной. ведет себя не как мужик обрисованный татуировками, а как какой-то домохозяин с прилизанными волосами. раз считаешь что посрамлен, так дай в морду, подерись, поговори так нормально по мужски... а все эти интервью игроков Шитей - грязный собственный ПиАр.
  • 0

#6431
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

дай в морду, подерись, поговори так нормально по мужски


ты щя насоветуешь )) не лучшая лига в мире будет а какойто бразильский сериал с русским мородобоем по пьяни )))
  • 0

#6432
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
да блин уже реально сериал... развели сопли, а весь мир их жует... теперь планомерно выпускают чьи нибудь интервью и снова начинаются обсуждения с криками: Терри чьерт, нет Терри не мужик! тьфу...

СЗОТ

там Помпи говорят нужно 7 лимонов или около того, шоп до конца сезона продежраться. неужели ниодного арабского мальчишки не найдется? О_о
  • 0

#6433
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

вся эта история уже порядком надоела, причем все никак не угомонятся, а продолжают толочь воду в ступе... самое противное, что всё это не на пользу сборной Англии перед ЧМ. Меня уже стала покидать надежда, что это когда-нибудь кончится, и Терри и Бридж уже откровенно бесят, хотя 2 недели назад было пох... Осталось еще игрокам сборной начать давать интервью и высказывать свое мнение. И ведь найдутся такие...

Руни уже прокомментировал. Что-то в духе того, что Терри для него сделал много и он хочет стать таким же капитаном когда вырастет.
  • 0

#6434
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
А вообще какие у Бриджа могут быть претензии к Терри, если та была его БЫВШАЯ подруга?
Что, если она когда-то была с ним, так ей всю жизнь ни с кем нельзя штоли?
  • 0

#6435
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Сегодня состоялось заседание совета английской Премьер Лиги, на которой было принято важное решение.
Напомним, что в последнее время на Туманном Альбионе активно ходили разговоры о внедрении системы плей-офф для определения четвертой команды по итогам чемпионата. Это позволяло бы командам не из топ-четверки, которая в последнее время стабильно правит на внутренней арене, получить право выступать в Лиге Чемпионов.
Тем не менее, "эта идея не получила должно поддержки в футбольной среде", как признался исполнительный директор Футбольной Ассоциации Ричард Скадамор Sky Sports News. "В дальнейшем мы к этой теме возвращаться не будем", - добавил он.
источник: BBC

чесслово дурью маялись...
  • 0

#6436
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ну и отлично
  • 0

#6437
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Граждане подскажите пжл. где можно смотреть АПЛ (кроме как по алма-тв и нтв+)? может спутниковое Hot bird или что-то еще? Премного благодарен.
  • 0

#6438
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А вообще какие у Бриджа могут быть претензии к Терри, если та была его БЫВШАЯ подруга?
Что, если она когда-то была с ним, так ей всю жизнь ни с кем нельзя штоли?

ну она мать его ребенка как бы
а у Терри жена есть

#6439
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

ну она мать его ребенка как бы
а у Терри жена есть

ну и что, что мать его ребенка? что, она не имеет право на личну жизнь?
а то, что Терри женат - так это Бриджа должно волновать в самую последнюю очередь
короче балаган развели. человека, который зверси калечит другого человека вызывают в сборную, а у одного из лучших капитанов и игроков сборной отбирают повязку за действия не касающиеся футбола. англосаксы просто ханжи тупые

#6440
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
"Не суди, да и не судимым будешь"!!!
Кто бы говорил, глядя на предыдущий аватар

Сообщение отредактировал mr.sambo: 06.03.2010, 01:49:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.