Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5741
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прочтите здесь статью про увольнение Хьюза. Как то чисто по человечески жаль дядьку. Там мельком про Адебаера, видимо человек змею приютил, говнистый он (Адеба) стал какой-то. А вот про Туре .... ну не могу сказать ничего подобного.
Конфликт на лицо, не легко придется Манчини весь этот замес разгребать.
  • 0

#5742
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Бывший одноклубник Хьюза, а ныне тоже тренер Стив Брюс: "Я очень разочарован увольнением Хьюза"

#5743
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

что за обощения?! :)


наверное мне стоило добавить слово "некоторым"...не думал, что адекватные болелы МЮ примут это в свою сторону :smoke:

justnick, сорри, ничего личного, просто очередной маленький подьоп, вполне допускаю, что вы просто ошиблись, я тоже иногда этим грешу, когда быстро пишу ...не принимайте близко к сердцу :D
  • 0

#5744
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Адебайор так и не заиграл после празднования забитого гола и дисквалификации, может Хьюз запретил ему забивать голы? да Робиньо не играет как следует.
нормально играют там Беллами ШРФ и Гивен

и у них какая то нестабильность, выиграли Челси и проиграли Тотенхему 3-0, следом 4-3
итальянский тренер может отучит их пропускать по 3 мяча

Сообщение отредактировал centrt: 20.12.2009, 17:48:57

  • 0

#5745
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да Манчини всех левых летом распродаст, купит пару итальяшек, мож из Интера кто перепадет
а ваще странно играют. купили Туре, купили Гивена, а пропускают по 3 гола при чем от всех. ну кроме Арсенала :)
  • 0

#5746
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Люди, я просто ошибся и плз не надо теперь меня обзывать. Конечно, я не называю себя самым навороченным фанатом МЮ, но я для этого и пришел сюда, чтобы приобщится ко всем, узнать много нового, а не болеть только перед теликом или монитором.
  • 0

#5747
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Люди, я просто ошибся и плз не надо теперь меня обзывать. Конечно, я не называю себя самым навороченным фанатом МЮ, но я для этого и пришел сюда, чтобы приобщится ко всем, узнать много нового, а не болеть только перед теликом или монитором.

Релакс товарищ, не обращай внимание на этих стервятников :smoke: , они любого могут до посинения довести. :) Короче забей! :D
  • 0

#5748
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
:) Все ок. Просто хотелось объяснить, а забить легче всего, мб кто и поймет теперь.
з.ы. спс товарищ Номад))
  • 0

#5749
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Динияр костоломам забил
  • 0

#5750
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Динияр костоломам забил

Опять спас очко своему клубу :-/
  • 0

#5751
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Манчини начал зажигать
  • 0

#5752
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Интересно, если каждый новый тренер будет ставить перед МС такие условия, долго ли протянут хозяева клуба, даже не смотря на свое "сказочное богатство"? Прямо "дрим-тим" какой-то получается. У них кажется итак уже перебор с форвардами.
  • 0

#5753
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Манчини начал зажигать

Не по-детски отжегает. Происходящее в МС напоминает дурдом: похоже руководство клуба слабо разбирается в футболе, при этом имея огромные средства надеются "купить" чемпионство в первый же сезон за счет количества звезд в составе. А может на футболках хотят бабло "отбить" :-/
З.Ы. ВестХем настоящие "молотки" вчера были, вполне заслуживали +3, но судьи помешали с левой пенкой.

#5754
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Манчини начал зажигать

Не по-детски отжегает. Происходящее в МС напоминает дурдом: похоже руководство клуба слабо разбирается в футболе, при этом имея огромные средства надеются "купить" чемпионство в первый же сезон за счет количества звезд в составе. А может на футболках хотят бабло "отбить" :(
З.Ы. ВестХем настоящие "молотки" вчера были, вполне заслуживали +3, но судьи помешали с левой пенкой.


В МС походу ещё не скоро пойдет своим чередом. Пока Манчини со всеми найдет взаимопнимание и т.д.
"Синие" вчера реально отскочили. Такая каша на поле была. Такое ощущение было, что вышли ребята побегать во дворе. Но скорости были хорошие. =))
  • 0

#5755
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Интервью Хьюза
  • 0

#5756
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Жаль, что Манч пришел в клуб, где играет это быдлобаёр :(. А так, толковый тренер, прогрессивный.

#5757
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Респект Хьюзу...Арабы пожалеют....
  • 0

#5758
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Жаль, что Манч пришел в клуб, где играет это быдлобаёр :(. А так, толковый тренер, прогрессивный.



ага, чуток подождал бы можт ему и Юве скинули бы..
хотя, пусть скатается. отдохнет, вернется отдохнувшим есьже

#5759
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Торрес и Маскеранно? :( Манчини похоже хочет разобрать Ливерпуль на запчасти.
  • 0

#5760
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не верь такой пурге :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.