Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5561
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А кто виноват, что ваш клупп стал обезьянозависимым? ...Кэшли можно туда же отнести.

Кхм...не забывайте Босингву :spy:
  • 0

#5562
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Кхм...не забывайте Босингву


действительно там было не красиво очень, за что он кстати вроде извинения принес
  • 0

#5563
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ога... то как Дрогба воткнул Вермалену, чуть не сломав ему ногу - это жесткая мужская борьба?
Или как Эссьен с Микелом периодически выносят когоньть, играя исключительно в ноги и обратите внимание - чуть ниже щитков...
сами туда когданьть получали шипами?
Жёсткая мужская борьба мля...
  • 0

#5564
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Горбатого могила исправит, а их что то др :spy:
  • 0

#5565
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не совсем понятна позиция болел МЮ насчет "обезьяньей игры". Руни, Видич, Скоулз, Валенсия ангельским поведением тоже никогда не отличались, бывало тоже прыгали двумя ногами вперед... Эванс, кстати, свежий пример "спортивного" поведения :spy:

Сообщение отредактировал Paramount: 01.12.2009, 15:46:00

  • 0

#5566
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Во-первых я не болела МЮ, а во-вторых, Скоул и Гиггз - ангелы, по сравнению с некоторыми товарищами.
  • 0

#5567
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
и тока ганнеры белые и пушыздые гг

#5568
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
скоулз жывотное почищще мноооогих
  • 0

#5569
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Кто следит за чемпионатом России, подскажите, неужели в Спартаке М все тоже белые и пушистые?

какими бы в Вашем видении они животными не были бы, но называть игрока и вообще человека обезьяной мягко говоря некрасиво.


+1

Сообщение отредактировал ocean_kz: 01.12.2009, 16:33:49


#5570
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений

Кто следит за чемпионатом России, подскажите, неужели в Спартаке М все тоже белые и пушистые

ооо там Веллитон чуть не убил Конефеева

#5571
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ога... то как Дрогба воткнул Вермалену, чуть не сломав ему ногу - это жесткая мужская борьба?

не помню когда это было, но если про эпизод с желтой карточкой, то я смотрел повторы и видел, что ДД въехал в грудь, за что получил заслуженную желтую.

когда Микель въехал по ногам кому не помню - желтая.

я к чему, как только игра идет в разрез правилам, сразу идет наказание, а если действительно шла борьба, тогда надо идти до конца.

и то, что Микель и Эссьен играют "исключительно в ноги ниже щитков" - тут Вы просто избирательно рассматриваете эпизоды и только на них заостряя внимание. да и режиссеры постоянно только эти эпизоды и показывают - это ведь Эссьен, ДД, Микель! это же Челси!

таких эпизодов море во всех играх и со всех сторон, но почему-то после каждого столкновения все встают быстренько и бегут с ещё большей скоростью.

возможно Вам просто нравится другой футбол, который показывает Арсенал, или Барселона - техничный, с мелким пасом в одно касание, бесконечными "круживами".

мне нравится футбол который показывают в Англии - жесткий, с большим количеством борьбы ну и так далее. если так посмотреть, то в АПЛ есть игроки похуже Эссьенов, Микелов и ДД. стоит присмотреться к игрокам Хала, Стоука и т.д. у Ливерпуля Маскерано и Каррагер жестко играют, у МанЮ Скоулза и Эвра тоже нельзя назвать пай мальчиками. а если Вы ещё вспомните игры и игроков прошлых лет, когда не зазорно было ударить в лицо кулаком, схватить за причинное место, со всей дури ударить ногой по лежачему, то на их фоне нынешние игроки, какими бы животными не были - просто ангелы.

З.Ы. признаюсь, шипами не получал, просто ногами по не прикрытым щитками ногам - это да. но не сравнивайте меня, работника офиса, который еле в выходные может и сходит на футбол, с игроками экстра-класса, которые научены и привыкли к такой борьбе, да ещё и с помощью группы высокопрофессиональных медиков-массажистов.

З.Ы.Ы. думаю дальше спорить нет смысла. тут много велось дискуссий по поводу кто в АПЛ животное а кто нет. маэстро, я понимаю Вашу позицию, но я все равно останусь при своем мнении, что "обезьяной" называть людей некрасиво и неприемлемо в любом случае (возможно поэтому я не фанат Мухамеда Али) :spy:

З.Ы.Ы.Ы. заметил ещё такую тенденцию появляющуюся, какая команда не начнет лидировать, то к её игрокам сразу начинаются придирки и претензии. в течении трех лет доминирования МЮ этим так сказать "козлом отпущения" был Роналду. у нас теперь это ДД. когда на трон будет всходить Арсенал, уверен что и к его игрокам грязи найдут.
  • 0

#5572
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
при все своей жесткости ДД еще и мастер симуляций и провокаций, но это так к слову :spy:
  • 0

#5573
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кароче у баттерса стандартный зачес который я читал мильен тыщ рас на этом формуе из ряда "когда фолит наш - это жестко и бескомпромиссно, когда фолят на нас - жывотные сцуко" )) боян короче, не парься так много писать никто не читает уже ))
  • 0

#5574
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

у баттерса стандартный зачес который я читал мильен тыщ рас на этом формуе из ряда "когда фолит наш - это жестко и бескомпромиссно, когда фолят на нас - жывотные сцуко" ))


не сомневаюсь что такое уже было мильон тыщ раз, но и то что наши сцуко животные тоже задолбало.

а то что если мы фолим - это нормально, а против нас - это животное, я такого не говорил ))

я за справедливость! )))
  • 0

#5575
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

мастер ... провокаций


эта стопудофф :spy:
  • 0

#5576
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Butters, это ЦТ-шная традиция... после пройопа обзывать игроков выигравшей команды жывотными. :spy:

#5577
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нет, ЦТ-традиция это называть игроков челси жывотными после каждого матча когда они подтверждают свое высокое звание ))
  • 0

#5578
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

нет, ЦТ-традиция это называть игроков челси жывотными после каждого матча когда они подтверждают свое высокое звание ))


например Баллак. :spy:
  • 0

#5579
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Завидуйте молча.

#5580
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бугагага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.