Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5321
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

зы смысле куй вам а не победы. сливать будете как лфк и даже еще смешней.



сливать смешней, чем лфк вряд ли это у кого получится. А вот насчёт побед, вот увидишь, попрёт ))) А челси и арсенал... ну как набрали ход так и сдуются... кстати, у вас ведь вроде очная встреча в след. туре? :dandy:
  • 0

#5322
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
через тур
  • 0

#5323
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Будет прикольно если Ливерпулю забьет сегодня нападающий Бирмингема Кристиан Бенитес)))

26' Бенитес :dandy:

благодаря одному Бенитесу уволят другого Бенитеса
  • 0

#5324
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
через тур. 29го. we'll stick the blue flag up their arses
  • 0

#5325
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вряд ли Бенитеса уволят... У САФа тоже бывает не прёт, да и у Венгера, ничего ведь работают на своих постах... Хотя, конечно, сравнивать Рафу с вышеуказанными господами, абсурдно ))))))
  • 0

#5326
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вряд ли Бенитеса уволят


мне кажется очень реально. каманда выступает отвратно. в лч не пробьются если - ктото должен быть наказан... скорей всего бенитез.
  • 0

#5327
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

вряд ли Бенитеса уволят... У САФа тоже бывает не прёт, да и у Венгера, ничего ведь работают на своих постах... Хотя, конечно, сравнивать Рафу с вышеуказанными господами, абсурдно ))))))

это когда у САФа так не перло, чтобы все подряд сливать? сколько у них там щас серия? 1 победа в 5-7 матчах? и та блин над МЮ :dandy: вот что значит дерби. тот же Атлетико полуметвый чуть Реал не положил
  • 0

#5328
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
уволив Бенитеса, команде будет не легче...
  • 0

#5329
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
помойму ни васе ни марио ни воттаквоту ни мне совсем не хочется чтобы команде стало легче ))) просто хочется чтоп бенитеса уволили а на его место взяли какогонить алана пардью который ваще угробит лфк на сезона три четыре...
  • 0

#5330
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
цуки паналитали тут ниадыкваты...
КОТ - это тебе я.

про Васю даже слов нет. хз как понимать этот персонаж. помесь ивашки с кузьмичем...
  • 0

#5331
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

цуки паналитали тут ниадыкваты...
КОТ - это тебе я.


почему неадекваты? помойму вполне адекватная реакция на полный ахтунг в стане давнишних соперников по чемпионату...

честное благародное - будь на вашем месте мю или челси - реакция была бы точно такой же ))

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 10.11.2009, 14:34:02

  • 0

#5332
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ага. И когда у нас будут проблемы, вы же не будете искренне желать, чтобы мы с ними справились и взяли АПЛ у вас под носом. КБ прав, все абсолютно адекватно. ;)
  • 0

#5333
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

когда у нас будут проблемы


друже, а чом ты? ;))
  • 0

#5334
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://premiership.ru/posts/6610/ - Дин Эштон завершит карьеру изза травмы..
  • 0

#5335
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жаль, хороший нападенец был
  • 0

#5336
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а мы его купить хотели
  • 0

#5337
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

помойму ни васе ни марио ни воттаквоту ни мне совсем не хочется чтобы команде стало легче ))) просто хочется чтоп бенитеса уволили а на его место взяли какогонить алана пардью который ваще угробит лфк на сезона три четыре...

признаться я не горю желанием чтобы Рафаеля уволили, мне даже будет его жаль
да интересно наблюдать за ним когда его команда пропускает гол, возмущения, жестикуляции и т д.)))
да и не представляю смотреть матчи с участием Ливерпуля, но без Бенитеса
все-таки долгожитель в Ливерпуле, если не считать САФ, Венгера

Интересно, Анчелоти возьмет Шеву в клуб после Динамо, для коллекции пенсионеров?
  • 0

#5338
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не уволят Бенитеса, даже если из группы в ЛЧ не выйдут.
могу поспорить
  • 0

#5339
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Капитан амстердамского «Аякса» Луис Саурес заверил, что в ближайший трансферный период не собирается подписывать контракт ни с «Манчестер Юнайтед», ни с «Челси», куда его настойчиво «продают» британские средства массовой информации.

Кроме английских грандов за успехами уругвайца следят и скауты каталонской «Барселоны», не устающие восторгаться бомбардирским талантом 22-летнего южноамериканца. В текущем розыгрыше голландского чемпионата Суарес отметился уже 16-ю забитыми мячами в 13-ти турах Eredivisie.

Как бы то ни было, на данный момент форвард не намерен отвлекаться на посторонние дела, а к обсуждению трансферных дел вернется летом 2010 года.

«Сколько угодно можно говорить о «Барсе», «Юнайтед» или «Челси», однако мои мысли сейчас связаны только с «Аяксом», в котором я хочу остаться до июня, - отрезал Суарес. – Да, я хотел бы продолжать выступать в своем нынешнем клубе. Кстати, лично мне из других команд не поступало никаких предложений».

Сообщение отредактировал Супер Марио: 10.11.2009, 19:26:04

  • 0

#5340
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ответьте мну что означает яблочко, значок у тренеров и на формах клубоф? Иль это уважение нашему городу?хД


так че эт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.