Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4821
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Пусть он это скажет Васе. Вася то знает как матч закончится :rolleyes:
  • 0

#4822
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
действительно, пусть мне скажет и я ему расскажу почём лучок пучок в матче МЮ-МС ))))
  • 0

#4823
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Нововведения FA
  • 0

#4824
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Очень интересно. Странно, что все 20 клубов согласились, особенно те, у кого в составе по 30 человек.

Получается, заявка будет как в Испании, только жесче.

Сообщение отредактировал volframe: 15.09.2009, 21:45:14

  • 0

#4825
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Нововведения FA

Продолжение:
http://www.gazeta.ru...a_3261008.shtml
  • 0

#4826
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у ЛЧ своя свадьба, но вот МЮ-МС будет вкусно ))
  • 0

#4827
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Бернли дернул Сандерленд. Прикольно... :)
  • 0

#4828
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Непонятно мне, почему Тунджай не играет за Сток. Вроде как в отличной форме игрок.
  • 0

#4829
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Бернли дернул Сандерленд. Прикольно... :)

прикольно было когда МЮ дернули, а это закономерность
  • 0

#4830
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ну если в этом случае по мнению Уэбба не было нарушения на Леноне на подступе к штрафной, то про 100% пенку на Кине я тогда вообще...

Изображение

Сообщение отредактировал matroskin: 21.09.2009, 01:19:04


#4831
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
matroskin, слушай, ты в обиде на судей за 7 добавленных минут?
да и там момент был очень спорный, лично мне разглядеть никак не удалось, был там контакт, или нет, да и на 99% Кин дайвил
  • 0

#4832
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
МЮ-МС супер дерби! После ошибки Рио думал, что все, однако.... в общем, сильнейшая игра.
Только вот интересно, почему было добавлено 7 минут, кажется таких остановок, как к примеру в матче Чесли-Тоттенхэм, не было, где было добавлено 8???
  • 0

#4833
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Очень результативный и зрелищный тур выдался, во всех матчах четверки было забито 3 и более мячей.
  • 0

#4834
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Только вот интересно, почему было добавлено 7 минут, кажется таких остановок, как к примеру в матче Чесли-Тоттенхэм, не было, где было добавлено 8???

там было празднование гола Шитей, которая заняло около минуты, затем был назначен штрафной, добавляем секунд 45-50, потом замена Андо на Каррика еще секунд 40, отсюда и столько времени
  • 0

#4835
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Ну если в этом случае по мнению Уэбба не было нарушения на Леноне на подступе к штрафной, то про 100% пенку на Кине я тогда вообще...

Изображение

чувак, это Англия - все он видел, видел 100% фол, видел что Робби не дайвил ни разу, но и видел что он на скорости уходит под прямым углом к лицевой, видел как Чех с таблом как у танка перекрывает ближний угол, видел что белых в штрафной не было и даже если бы Кин сломал себе ногу скидывая далеко назад это был не 100% голевой - нифига не дюже непоганы момэнт


Только вот интересно, почему было добавлено 7 минут, кажется таких остановок, как к примеру в матче Чесли-Тоттенхэм, не было, где было добавлено 8???

там было празднование гола Шитей, которая заняло около минуты, затем был назначен штрафной, добавляем секунд 45-50, потом замена Андо на Каррика еще секунд 40, отсюда и столько времени

все нормально, Даур, почти честно, очень-очень не отскок :smoke:
  • 0

#4836
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Алекс Фергюсон: «Успокоили расшумевшегося соседа и можем жить дальше»
мда...
  • 0

#4837
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
САФ: "Вокруг шум. Не кипишуй. Все ништяк (Каста (с)"

По поводу момента с Кином - пенальти был т.к. Карвальо цепанул Кина. Там не было дайвинга. и поэтомв Кин показывал судье мол если я дайвил че ты мне карточку не показал.
Другое дело что врядли этот пендаль штолибо решил.

Сообщение отредактировал Минус один: 21.09.2009, 10:49:46

  • 0

#4838
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
был бы пендаль, возможно было бы 1:1 - победа была бы не настолько убедительной, всего делов-то
единственное оружие против Челси это супер-пупер-мега-автобус
но КА готов к этому и видно, что синие обрели тепение, с толком используют каждую из 90 минут, не переключаются на тупой навал
манчестерское дерби вчера порадовало, в первую очередь своим распи***ством :smoke:
  • 0

#4839
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

matroskin, слушай, ты в обиде на судей за 7 добавленных минут?

По поводу компенсированных минут я уже ответил ТУТ

да и там момент был очень спорный, лично мне разглядеть никак не удалось, был там контакт, или нет, да и на 99% Кин дайвил

Если Вам разглядеть не удалось, то это не значит, что не было нарушения на Кине. А если и это не довод, то я не поленился заглянуть на офф. сайт ЧФК по данному моменту:
"Рикарду Карвалью: 3 балла

Через его позицию часто прорывались противники. Благо, что у Карвалью хорошая скорость и отличная техника отбора мяча. Правда, на 55-й минуте она впервые за весь матч его подвела. Он сбил Кина и рефери должен был назначать пенальти, но простил португальца и остальных партнеров по команде."

Но как говорится, матч окончен - результат на табло.

#4840
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Ну если в этом случае по мнению Уэбба не было нарушения на Леноне на подступе к штрафной, то про 100% пенку на Кине я тогда вообще...


Ты матроскин пипец какой объективный я смотрю, что же ты тогда чистую игру рукой игрока в стенке тотенхема неупоминаешь?

+ вот если бы Кин упал сразу после контакта с Карвальо, тогда может дали бы пен, но Кин сделал шаг, потом неудержал равновесие (видимо планировал догнать мяч) и упал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.