Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4361
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
С учетом трансферной тенденции Сити, расстановка на поле у них будет такая:

Изображение
  • 0

#4362
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А по-моему центр в Лиге у них будет почти самым сильным.

Барри - Де Йонг и Айрленд.


Nomad., Жо в аренду в Эвертон опять отправился. Кайседо вроде в Спортинг собирается.

Кстати, вчера они бездарно проиграли 2-0 Орландо Пайратс из ЮАР. В основном играл полурезерв. Тевеса не заметил, начал смотреть к концу 1 тайма.

Сообщение отредактировал volframe: 19.07.2009, 13:48:35

  • 0

#4363
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

С учетом трансферной тенденции Сити, расстановка на поле у них будет такая:

Атакующая команда :kiss:

Сообщение отредактировал Кешман: 19.07.2009, 14:28:24

  • 0

#4364
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С таким упорным пополнениям к составу , похоже Манчестер Сити прибавляется к великолепной четвёрке(Арсенал, Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль). Тепреь в Английской Премьере Виликолепная пятёрка образовалась. :kiss:
  • 0

#4365
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ерунда! У каждого из клубов биг4 многолетняя история, которую за бабки не купишь. Рано еще приравнивать горожан к великим канонирам, скаузерам, пенсионерам и красным дьяволам... Посмотрим на Маншит через 2-3 года, когда арабы найдут себе новую забаву, Ф-1 например. И то, это далеко не срок.
  • 0

#4366
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ерунда! У каждого из клубов биг4 многолетняя история, которую за бабки не купишь. Рано еще приравнивать горожан к великим канонирам, скаузерам, пенсионерам и красным дьяволам... Посмотрим на Маншит через 2-3 года, когда арабы найдут себе новую забаву, Ф-1 например. И то, это далеко не срок.


я бы не сказал что Челси великий с древних времен :kiss:
  • 0

#4367
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
что М-сити что Челси один хер.
Если взть Челси до Абрамовича - то по истории МС круче будет.
А Арабам надо было наверно в Ньюкасл деньги вкладывать.
была бы супер команда, и с историей, и с зведными игроками!
Эвертон или Астон Вилла тоже неплохой вариант!
и т.д. (это только мое мнение)
  • 0

#4368
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Улыбнуло про пенсионеров с великой историей :dandy:

а вот как раз канониры с их великой историей могут запросто перейти в ранг эвертонастонвиллыфулхэма если МШ действительно разыграются.
  • 0

#4369
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а вот как раз канониры с их великой историей могут запросто перейти в ранг эвертонастонвиллыфулхэма если МШ действительно разыграются.


ну эт еще бабушка надвое сказала. в прошлом сезоне некторые подобные тож ядовитой слюной брызжа прочили нам место в куефа...
  • 0

#4370
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а вот как раз канониры с их великой историей могут запросто перейти в ранг эвертонастонвиллыфулхэма если МШ действительно разыграются.


ну эт еще бабушка надвое сказала. в прошлом сезоне некторые подобные тож ядовитой слюной брызжа прочили нам место в куефа...


я забыл сказать ВЕЛИГИЕ КОНАНИРЫ. А в ЛИГУ ЕВРОПЫ можно и с ЛЧ попасть - но главное еще м попасть в ЛЧ. :)
  • 0

#4371
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ВЕЛИГИЕ КОНАНИРЫ


писать правильно научись, петросян. иногда ошибка может обидеть много людей, а ведь ты не хочешь никого обидеть, правда?
  • 0

#4372
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а ведь ты не хочешь никого обидеть, правда?

"Грозно сказал КБ и насупив брови, метнул молнии из-под ресниц" (История глобальных конфликтов). :eek:
Хорошо, что Ануар в Астане. :) :fie:
  • 0

#4373
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ВЕЛИГИЕ КОНАНИРЫ


писать правильно научись, петросян. иногда ошибка может обидеть много людей, а ведь ты не хочешь никого обидеть, правда?


Клоун мля.
  • 0

#4374
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надеюсь ты себя к числу людей не причисляешь? ну ДРУГИХ ЛЮДЕЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВЕЛИКИХ КАНОНИРОВ надеюсь не обидел.
  • 0

#4375
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Клоун мля.


клоунствуешь тут ты, причем совершенно не к месту.

Надеюсь ты себя к числу людей не причисляешь


к числу тех людей к которым причисляешь себя ты, я однозначно не отношусь. да и сомневаюсь что среди других болел Арсенала таковые имеются...
  • 0

#4376
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ты мне напомнил небезызвестного героя мультфильма про Маугли (самая известная его фраза "Акелла промахнулся") сказав вот это:
иногда ошибка может обидеть много людей, а ведь ты не хочешь никого обидеть, правда?

Говори за себя пожалуйста.

в прошлом сезоне некторые подобные тож ядовитой слюной брызжа


а то я посмотрю ты у нас любитель говорить за массы
  • 0

#4377
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ты меня даже не проси о чем-то говорить, а о чем-то не говорить, я уж какнить без тебя этот вопрос решу.

а то я посмотрю ты у нас любитель говорить за массы


а я не говорю за массы. говорю конкретно за тех кто в прошлом сезоне аж чуть ли не кончал от мысли что Арсенал может на 5м месте оказаться орал об этом на всех углоах а что получилось в итоге?

а тут сезон еще даже не начался а ты уже говоришь за возможности Арсенала? У тя нереальный аналитический моск? Сомневаюсь. Скорей похоже на то, что ты просто так, ради смехуечка решил типа подибнуть неизвесно кого. На что я тебе ответил что лучше учится на чужих ошибках и раньше срока гавном не обливаца, а то можно в нем и остаца. Ваще следи за своей командой и радуйся, за Арсенал и его возможности не стоит говорить.

насчет "ошибка может обидеть много людей" и

КОНАНИРЫ

так тут не надо быть нострадамусом. такая "ошибка" даже правилами запрещено, если уж на то пошло. и то что буковку К спереди добавил роли не играет.
  • 0

#4378
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Попросил вежливо между прочим. А решать твои вопросы я и не собирался.

В данной ветке идет обсуждение английского футбола в целом и не тебе ставить запрет на обсуждение Арсенала или какой либо другой команды. За Арсенал и его возможности в принципе я предпочитаю общаться с нормальными адекватными болелами Арсенала с сайта www.arsenal-mania.com - а тут реально так идет всего лишь поверхностное обсуждение вкупе с обсиранием болельщиков Тотенхэма - и это все на что ты способен, и это твой показатель. выше его тебе не прыгнуть.
  • 0

#4379
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну вот видишь как все просто получается. Следующий раз захочешь написать какуюнить глупость про Арсенал, иди себе на этот сайт, озвучивай свою аналитику и обсуждай ее с "адекватными" болеами. сомневаюсь кстати что они там болельщиков ттнхма считают за родных братьев.

зы твое мнение насчет моих способностей и потолков меня же очень волнует.

зыы давнее наблюдение. чем неадекватней персонажи тем больше они любят кичиться общением с "адекватными" людьми, которые не нам, горемычным чета. было бы противно еслиб не было смешно.
  • 0

#4380
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
НУ вот видиш как получается - все что ты мог сделать - это сказать очередную глупость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.