Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4261
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
То был Barnsley, а это Burnley
  • 0

#4262
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По-моему это как раз те, что в КАЛе вынесли Арсенал, Челси, и что-бы вынести Т*****хэм им не хватило пары минут...

А Барнсли в КА выносил Ливерпуль и Челси...так вроде :smoke:
  • 0

#4263
Number One

Number One
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

По-моему это как раз те, что в КАЛе вынесли Арсенал, Челси, и что-бы вынести Т*****хэм им не хватило пары минут...

А Барнсли в КА выносил Ливерпуль и Челси...так вроде :smoke:

поддержу :rolleyes:
  • 0

#4264
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
Продам билеты на матч Казахстан-Англия.
В кассе билетов нет, разошлись заранее.
Северная трибуна сектор 20 - 8 000 тенге;
Восточная трибуна сектор 43 - 20 000 тенге.
MODERATORIAL [PrOl]
Удалено модератором

MODERATORIAL [PrOl]
3 плюса за нарушение п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 28.05.2009, 11:55:12

  • 0

#4265
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Миллиардер из ОАЭ Сулейман Эль-Фахим, участвовавший в сделке по приобретению "Манчестер Сити", стал новым собственником "Портсмута", выкупив клуб у бывшего владельца Александр Гайдамака.

В течение последнего года Гайдамак не раз заявлял, что более не намерен вкладывать деньги в футбол и готов продать "Портсмут", если объявится покупатель.

До поры до времени бизнесменов или компаний, желающих стать собственниками клуба с "Фрэттон Парк", не наблюдалось. Ожидалось, что "Портсмуту" предстоит тяжелое межсезонье - чтобы покрыть долги, превышающие 60 миллионов фунтов, "помпи" пришлось бы продать ведущих игроков.

Однако, теперь многое может измениться. Арабский бизнесмен Эль-Фахим приобрел у Гайдамака футбольный клуб, и теперь за финансовое состояние "Портсмута", пожалуй, можно не беспокоиться. Напомним, что именно Эль-Фахим, будучи главой ADUG, вел переговоры о покупке "Манчестер Сити" с Таксином Шинаватрой.

Финансовые детали сделки не сообщаются. Ожидается, что процесс перехода клуба к новому собственнику будет завершен на следующей неделе. Об этом говорится в официальном заявлении "Портсмута". А до тех пор руководящие чины клуба, включая исполнительного директора Питера Сторри, предпочли воздержаться от комментариев.

Эль-Фахим не столько сказочно богат, как например владельцы "Манчестер Сити", однако, его состояние тоже достаточно внушительно. По ходу нынешнего сезона ходили слухи, что бизнесмен из ОАЭ намерен приобрести у Романа Абрамовича "Челси".

Добавим, что "Портсмут" находился в собственности у Гайдамака с января 2006 года, когда он приобрел клуб у Милана Мандарича, ныне владеющего "Лестер Сити", за 32 млн. фунтов. В прошлом сезоне "помпи" сумели завоевать Кубок Англии, однако, после потеряли ряд хороших игроков (Саллей Мунтари, Лассана Диарра, Джермейн Дефо, Педро Мендеш), а также тренера (Харри Рэднапп).
  • 0

#4266
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сандерленд походу тож выкупили, какойто амер.
  • 0

#4267
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Обзор сезона 2008/2009 г.
  • 0

#4268
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.sports.ru...l/11126239.html

хорошая сводная таблица возможных и свершившихся трансферов АПЛ. Обновляется.
  • 0

#4269
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
по статье, я лично болею за Ливерпуль, и вы все это прекрасно знаете, я болею за Ливерпуль с 1998 года, а первый раз услышал о таком городе и команде в далеком 1986 году, когда смотрел матчи ЧМ - 1986 в Мексике ........ да, я мягко сказать недолюбливаю МЮ, Челси, Арсенал, Эвертон, Ноттингем Форрест ..... в моем понимании боление/фанатизм к определенной команде не подразумевает какой-то ненависти к тем людям, которые живут в одной с тобой стране, одном с тобой городе ........ поэтому можно не любить/ненавидеть определенную команду, ее игроков ...... но ненавидеть людей, которые находятся за 6 000 км от той страны, где они играют, но почему-то не болеют за ту команду, которую суппортишь ты, это слишком, это перегиб ..........

и еще, у каждого клуба есть своя история, плохая она или хорошая, но это история твоего любимого клуба, и ты вправе знать и помнить ее .......

ну вот в принципе и все ......
  • 0

#4270
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
в статье говорится о Дауре и Азамате. ADR и КБ?
  • 0

#4271
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

# Paramount (LFC supporter) writes:
09 Jun 2009 12:04 pm

Bullshit!
Dima Mostovoi said he support MU after Kanchelskis played there - Bullshit!!!
This article promotes only AFC, MUFC, but there’s no any positive word about Liverpool. So, do you think this opus is a true article ? I don’t think so…


обиженно-оскорбленно-негодующий скаузер, впрочем как всегда :smoke:

О добром гусаре замолвите слово, ога :D
  • 0

#4272
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
не могу сказать, что Парамаунт, это негодующий-обиженно-оскорбленный скаузер .... чел любит Ливерпуль и будет любить его всегда, а кто и как относится к нему лично и к его любимому клубу ему просто начихать .......... :smoke:
  • 0

#4273
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хах, сюда по таким комментам этого и не скажешь :smoke: особенно про начихать.
сзот
  • 0

#4274
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
за сим прекращаю ненужный спор ..... пусть каждый отсанется при собственном мнении ...... гуда бай .... :smoke:
  • 0

#4275
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

обиженно-оскорбленно-негодующий скаузер, впрочем как всегда :smoke:

О добром гусаре замолвите слово, ога :-)


ахахаха, на себя посмотрите, я даже в самом бредовом сне не додумаюсь плакаться в жилетку каким-то залетным англам, что видите-ли эти скаузеры такиииие негодяи даже поговорить с ними не о чем. :D ;)

пс. ничего против англов, тойтеръеров Парис Хилтон и журналиЦТов не имею. :-)
  • 0

#4276
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ахахаха, на себя посмотрите, я даже в самом бредовом сне не додумаюсь плакаться в жилетку каким-то залетным англам, что видите-ли эти скаузеры такиииие негодяи даже поговорить с ними не о чем. :smoke: :D

ну как же без Вас девушка, обойтись...
давайте тоже отпустите свои обиженные комментарии, делов то

вообще я чет не совсем понял, что скаузеры так возмущаются? обычный разговор людей про футбол и около него, с упоминанием ненавистного врага, на такие вещи нормальные люди реагируют обычно адекватно
  • 0

#4277
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
не надо мне это - на обиженных воду возят, а повеселили Вы меня хорошо, ай-яй-яй какие бедолаги, :D
а все Bаши и прочих намеки жирными буквами мне действительно фиолетовы - начихать, с самооценкой у меня все в порядке. :smoke:
  • 0

#4278
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я рад за Вас!!!
  • 0

#4279
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

я рад за Вас!!!


хм, кажется разговор плавно переходит во флуд. Модер, предупреждения будут? :smoke:
  • 0

#4280
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Даур, так это нормальные люди реагируют нормально, а скаузеры сами себя нелюдями обозвали :mad:
зы в очередной раз убеждаюсь в Yukihime :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.