Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4041
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ну это точно, учитывая что Тот**енхэм и Милан из КУЕФА уже вылетели, а других точек соприкосновения у Шевы и у Ромы нет. :spy:
Минус один, понимаю что это опечатка, но не мог не подколоть. Без обид :laugh:


Ну я думаю ты меня понял, приколист. :smoke:
  • 0

#4042
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
операция "ротация"
  • 0

#4043
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Хорошая статья. И я согласен с автором, что от нас на финише можно ждать рывка. Другое дело, что уже никакой рывок нам до золота дотянуться не позволит. Но войти в тройку, вполне по силам. Уолкот уже вернулся, Эдуардо с Фабрегасом соскучились по игре, Аршавин к концу сезона будет в самом разгоне, Ван Перси и Насри, благодаря "удлинившейся" скамейке получают возможность для передышек. В общем если травм не будет, то концовку мы проведем мощно! :smoke:
  • 0

#4044
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Российские спортивные издания готовяться к субботней битве между командами Романа Павлюченко и Гууса Хидинга. :smoke: Мне больше всего интересно услышать комментатора предстоящего "мега-матча", кого-же он вылижет больше всего. :(
  • 0

#4045
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Смотря какой канал и какой комментатор. Смотрел по НТВ+ два матча с участием Тот**енхэма, так в первом матче комментатор был явный антиПавлюченковец, высмеивал каждое его действие и даже когда Рома и в самом деле играл сильно и хорошо, находил до чего придраться. Во втором же матче, напротив, даже удар мимо ворот (чуть ли не в область углового флажка), комментатор приветствовал восторженными восклицаниями. Типа, Рома - молодец, а то что мимо прошло, дык, это мяч с ноги свалился, фортуна, мля... :smoke:
  • 0

#4046
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Второй отжигатель - это скорее всего Елагин.

Сообщение отредактировал Nomad.: 18.03.2009, 15:14:15

  • 0

#4047
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это не тот, который с Уткиным ругался, критикуя Хиддинка, и которому после ЕВРО, было немножко неудобно?
  • 0

#4048
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Российские спортивные издания готовяться к субботней битве между командами Романа Павлюченко и Гууса Хидинга. :smoke: Мне больше всего интересно услышать комментатора предстоящего "мега-матча", кого-же он вылижет больше всего. :(


Ромка же в дубль отправлен, он уже играл с резервом против Челси, и по ходу в основе не будет его в выходные.
  • 0

#4049
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Хьюз: надеюсь, Жо адаптируется к английскому футболу
Наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз надеется, что бразильский нападающий Жо, отданный в аренду в "Эвертон" до конца сезона, ещё принесёт пользу "горожанам".
"Я позволил ему уйти, зная, что ему не удастся проявить себя здесь в этом сезоне. Что ему нужно, так это игровая практика в английской премьер-лигe. Я ожидаю, что он будет расти и прогрессировать во всех компонентах игры, требуемых в чемпионате Англии. Игра здесь намного жёстче и динамичнее, чем та, к которой он привык, и я думаю, что Жо не смог полностью справиться с этим. Большинству атакующих футболистов приходиться нелегко поначалу в премьер-лиге в плане силовой борьбы. То же самое происходит и с Аршавиным в "Арсенале". Футбол в премьер-лиге намного агрессивнее, чем в каком-либо другом чемпионате", — передаёт слова Хьюза The Press Association.
18 марта 2009 года, среда. 15:16
Источник: "Чемпионат.ру""


Судя по всему, Эвертону не удастся разжиться бразильским напом по дешевке. Как там говорится: "Такая корова нужна самому..." :-)

Сообщение отредактировал Метельщик: 18.03.2009, 23:19:16

  • 0

#4050
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Российские спортивные издания готовяться к субботней битве между командами Романа Павлюченко и Гууса Хидинга. :-) Мне больше всего интересно услышать комментатора предстоящего "мега-матча", кого-же он вылижет больше всего. :lol:

если буду смотреть этот матч тот буду считать скока раз матч комментатор назовет фамилию Павлюченко, Елагин на каком-то матче "команды Павлюченко" назвал его фамилию раз 18 за тайм :D

Сообщение отредактировал ADR: 19.03.2009, 02:11:33

  • 0

#4051
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А интрига то живет!!! ;)
  • 0

#4052
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ага. Чем дальше в лес, тем толще партизаны :rotate: Концовка будет напряженная.
  • 0

#4053
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Дааа... За последние 2 тура МЮ терпит 2 поражения в то время ка Ливерпуь просто танком проезжает по своим соперникам. Из 7-очкового преимущества МЮ осталось только 1-очковое.
Осталось 8 туров и эти 8 туров будут весьма интересными.
  • 0

#4054
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
У Астон Виллы непростая ситуация:

1. Настроение после 5-0 подавленное
2. Пять предыдущих игр без побед.
3. След игра с Ман.Юнайтед
4. Играют без основного вратаря (объективно, Фридель не заслуживал КК)

НО, надеюсь, что АВ даст бой МЮ, и отберет у них очки.
  • 0

#4055
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
у Юнайтед:

1. Настроение подавлено куда больше, чем у Виллы.
2. Два подряд поражения. При чем такие, что приходится историю вспоминать.
3. След игра с Виллой, cм. пост выше.
4. Играем без 3 игроков основы. (объективно, Руни не заслуживал удаления :smoke: )

Надеюсь, две недели перерыва дадут нам собраться с мыслями и вернуться в свою колею.
  • 0

#4056
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений

4. Играют без основного вратаря (объективно, Фридель не заслуживал КК)

НО, надеюсь, что АВ даст бой МЮ, и отберет у них очки.


Дисквалификацию вероятнее всего отменят. Обычно Фридель против МЮ выдает матч сезона.
  • 0

#4057
модная:::мамочка

модная:::мамочка
  • Гость
  • 27 сообщений
а кто знает где букмекерская контора в алмагуле??
  • 0

#4058
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а кто знает где букмекерская контора в алмагуле??


тыкать тута
  • 0

#4059
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...5127628,00.html

в Ньюкасл приходит Алан Ширер
  • 0

#4060
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
нравы АПЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.