Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
http://www.sports.ru...ih/6919959.html
  • 0

#3942
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
похоже, новый тренер не поможет клубу. доиграть этот сезон и летом кардинальна состав менять
имхо
  • 0

#3943
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

:laugh: Сцуке! Кто украл аккаунт у Кота?!


все нормально, это новый вид Кота...
КОТ-ДОМАШНИЙ :lol:
  • 0

#3944
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

:laugh: Сцуке! Кто украл аккаунт у Кота?!


А чего Вы хотели? КОТ в отпуске. А в отпуске ему хорошо, в отпуске он добрый :lol:
  • 0

#3945
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Chelsea close in on Hiddink deal
  • 0

#3946
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну и заголовки у евроспорта звучит как знаменитое "звезда в шоке" :laugh:
Фергюссон про Сколари. . .

http://www.eurosport...to1839210.shtml

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 11.02.2009, 02:08:19

  • 0

#3947
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А он почти всегда так говорит. Это проявление кастовой солидарности. Еще немного и тренеры свой профсоюз сбацают. Хотя зачем он им, с такими-то гонорарами и отступными? :laugh:
  • 0

#3948
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну солидарность то не у всех есть например зе спешал уан был талантлив в перепалках с тренерами,да и шал думаю тоже не будет так говорить если вдруг допустим уволят Бенитеса! :laugh:
  • 0

#3949
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что-то "шумит" АПЛ в последнее время различными громкими приобретениями и громкими отставками.
Про предполагаемое назначение Гуса. Где-то читал о том, что если бы любой другой клуб, не Челси обратился к Гусу, то ответ непременно последовал бы нет, а здесь, отказаться просто не возможно....
  • 0

#3950
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

если бы любой другой клуб, не Челси обратился к Гусу, то ответ непременно последовал бы нет, а здесь, отказаться просто не возможно....

а если бы любой другой клуб, не МЮ обратился к Фергюсону то какой был бы ответ?
  • 0

#3951
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Сороки остались без тренера
  • 0

#3952
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Джо Кинэйр скорейшего выздоровления.

Работа тренера - для сердца вредная.
  • 0

#3953
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Не знаю куда запостить, кто играет на евроспорте английском в фэнтэзи премьерлига?
Интересно было бы узнать у кого скока очков итд,итп. . .Лично у меня 1544 пойнтов,команда KZ_GUNNERS! :-)
  • 0

#3954
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Не знаю куда запостить, кто играет на евроспорте английском в фэнтэзи премьерлига?
Интересно было бы узнать у кого скока очков итд,итп. . .Лично у меня 1544 пойнтов,команда KZ_GUNNERS! smoke.gif

я играю. у меня 60+ очков (только 2 игры сыграно). с КБ, джедаем создали свою лигу - Алкаштар Тренер. Присоединяйся :-) КБ вышли ему приглашение
  • 0

#3955
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
http://www.thesun.co...largePopup=true
  • 0

#3956
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Резкое падение курса фунта стерлингов не позволило «Манчестер Юнайтед» занять первое место в рейтинге богатейших футбольных клубов мира.
По данным исследования Deloitte, которые приводит агентство Bloomberg, лидером по выручке четвертый год подряд стал мадридский «Реал», которому прошлый сезон принес 365,8 млн евро выручки. МЮ отстал на 41 млн евро, однако если бы курсы валют оставались бы неизменными на протяжении года, британский клуб перехватил бы пальму первенства у «Реала».
Главный конкурент «Реала» в Испании - «Барселона» - заработала в сезоне 2007/2008 308,8 млн евро, и заняла в рейтинге Deloitte общее третье место.
Наибольшее представительство в топ-20 самых финансово успешных клубов - у Английской премьер-лиги (помимо МЮ, это «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль», «Тоттенхем», «Ньюкасл» и «Манчестер Сити»). Лидерство представителей английского чемпионата объясняется рекордными для Европы контрактами на продажу телевизионных прав.
На прошлой неделе британская премьер-лига подписала новое трехлетнее соглашение на сумму 1,78 млрд фунтов (2,56 млрд долларов). Этот контракт обеспечит английским клубам максимальное представительство в рейтинге на ближайшие годы, уверен аналитик Deloitte Алекс Биарс.
Об этом сообщает «Интерфакс».

  • 0

#3957
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Я не преследую тебя, Метельщик, но статья - баян. Chemical RUSS уже вешал тут http://vse.kz/index....=19036&st=17100 это. :D
  • 0

#3958
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
вот так вот и формируется общение на форуме... :D
  • 0

#3959
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я не преследую тебя, Метельщик, но статья - баян. Chemical RUSS уже вешал тут http://vse.kz/index....=19036&st=17100 это. :)


Лоханулся, признаю. :) Просто редко захожу на вашу ветку, вот и не заметил. :D

P.S. Но есть и польза. Статью будет интересна другим пользователям, которые тоже редко заходят на вашу ветку.
  • 0

#3960
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как это "все редко заходят на нашу ветку"? Надо каждое утро начинать с просмотра ветки МЮ! :D
З.Ы. Щас снова заговорят о мании величия манкунианцев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.