Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3861
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Адамс не Басинаса купил, а Гекаса.
  • 0

#3862
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
а это что тогда?
  • 0

#3863
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
January sales club-by-club guide
хорошая статейка о трансферах
  • 0

#3864
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений


да там тоттенхэмоффские евреи еще и наварились на каждй сделке

сто пудов еще и от налогов ушли :rotate:

их за это по попке бутсой на угловом флажке?! :)

Фрэнк оправдан - Райли нехороший человек
  • 0

#3865
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
http://www.goal.com/...enutoid=1051960

Наткнулся на статейку про роналду, согласен с Робиньо,он выдающийся,но никак не великий игрок!
Великий это Зидан! ИМХО
  • 0

#3866
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у роналду, имхо, все впереди. если он на уровне прошлого сезона отыграет несколько лет, то у него все шансы впоследствии называться великим. кто бы что ни говорил. имхо, хоть я и не робиньо. ;)
  • 0

#3867
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В том то и дело что он навряд ли хоть раз ещё повторит ТАКОЙ сезон и этот в какой-то мере тому док-во!
  • 0

#3868
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

В том то и дело что он навряд ли хоть раз ещё повторит ТАКОЙ сезон и этот в какой-то мере тому док-во!


хм... Роналдо который феномен помнится смог повторить свой успех через пять лет (получить Золотой мяч), Ван Бастен через три года.

у Криштиану ИМХО все впереди еще, потенциал для того чтобы в будущем называться Великим у него огромный.
  • 0

#3869
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а робинью как и большинство просто завидует :eek:
  • 0

#3870
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Для меня великий тока Зидан по крайней мере его игру я смотрел уже в зрелом возрасте понимая игру и дело здесь не только в том как он играл,этого человека все уважали кроме убытка Матерацци,который своё хапнул !А роналду на том же ЧМ стучал судье на своего партнёра по клубу,если кто забыл! :eek:

Роналдо который бразилец - гениальный футболист,но не великий! А Зизу великий т.к люди ценили его не только за игровые кач-ва,но и как человека!
  • 0

#3871
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А Зизу великий т.к люди ценили его не только за игровые кач-ва,но и как человека!

да ладно. свиньей он был порядочной тоже. никто небезгрешен, но игрочила великий беспесты
  • 0

#3872
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Можешь привести примеры насчёт свиньи любопытно?? :eek:
  • 0

#3873
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Персонально по жертвам Зидана сказать не могу, но и я точно помню что временами играл он грязно, за что и награждался красными. Было это еще в юве.

Сообщение отредактировал Nomad.: 05.02.2009, 18:02:12

  • 0

#3874
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Роналдо который бразилец - гениальный футболист,но не великий! А Зизу великий т.к люди ценили его не только за игровые кач-ва,но и как человека!


спор имхо бесполезный...
но сказать обязан :eek:

на вкус и цвет и фломастеры разные и как говорится сам дурак :)

ни я, ни вы, не принимали участия в голосовании когда выбирали Роналдо (феномен), Зидана, или Криштиану на получение золотого мяча, но каждый из них получил свой мяч в свое время. Я например, понимаю, что Бекхем великий игрок, но в лучшие годы Бекса, золотые мячики получали другие, потому что их выбирали. Выбирали люди уполномоченные на это.

Криштиану уникален в своем роде. очень мало нынче футболистов с такой техникой, с таким голевым чутьем, что в принципе он и доказал в прошлом году, и не раз это докажет.

Случай на Чемпионате Мира уже до такой степени обмусолен, и если бы там что то и было такое серьезное для моего внимания, то это только как к нему дальше будет относится Руни и вся команда МЮ... ребята доказали что они професиионалы, для меня это важнее.

про Криштиану многие говорят разные вещи, от откровенной ненависти до обожания. Фломастеры они разные помните? Я лично привык к этому. я его не защищаю. У него своя манера поведения на поле. Где то кем то не воспринимаемая, но его игра, она заслуживает уважения истинных ценителей Игры.

ни я, ни вы не можете с увереностью сказать как вел себя Зидан вне поля, в раздевалке, ни про Криштиану тоже самое... Они оба публичные люди, каждый выбрал себе свой имидж, манеру поведения на людях, на поле, прекрасно осозновая, что ОНИ НА ВИДУ, их будут обсуждать...

так что доводы, типа его уважали за человеческие качества, я не воспринимаю... у меня своя логика возможно, но я тоже уважаю Криштиану за его любовь к матери (для меня это важно, как человек относится к своей родной семье), за его чувство юмора и множество других человеческих качеств.

Зидан велик. Не спорю. Но и про Криштиану скажут также. :-)
  • 0

#3875
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Спор действительно из разряда "на вкус и цвет",но я просто хочу сказать что слова ГЕНИАЛЬНЫЙ и ВЕЛИКИЙ лично для меня не одно и тоже!
А то что Зидан кому то там с Панатинаикоса и не только когда то так же с головы бил за язык для меня вполне приемлемо и кстати именно за трепетное отношение к матери и сестре его если так посудить удалили в финале ЧМ! :eek:
  • 0

#3876
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Да там походу не всегда за язык дело было, просто не в настроении был зизу, вот и не везло тем кто оказывался не в нужное время и не в нужном месте, то бишь против зидана.
  • 0

#3877
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Великим, наверное, можно назвать игрока только после того как он уйдет из футбола. Тогда вся его карьера уже на виду и можно делать выводу. Поэтому Зидан великий, а Рональдо... Посмотрим, пусть сначала доиграет :eek:
  • 0

#3878
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Гений и злодейство - две вещи несовместные? © классик :)
  • 0

#3879
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Хах!
Manchester City defender Micah Richards has been arrested in connection with an alleged assault outside a nightclub.
модно, шо-ле :)
  • 0

#3880
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кстати, несколько туров назад смотрел игру по Спорт KZ, там был комментатор, помимо Лопаты, он рассказал одну интересную весчь:
троим игрокам МЮ: Рио, Скоулзу и Криштиану журналисты задали вопрос - кого вы считаете величайшим футболистом? так вот, первые два назвали Марадонну. Роналду назвал себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.