Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Шимбонда подпишет контракт с «Сандерлендом»
Защитник «Тоттенхэма» Паскаль Шимбонда близок к переходу в «Сандерленд».

В ближайшее время игрок пройдет медобследование. После этого француз подпишет контракт с «черными котами» на 4 года, сообщает Sky Sports.


«Эвертон» согласился продать Джонсона в «Фулхэм»
«Эвертон» принял новое предложение «Фулхэма» по трансферу форварда Эдди Джонсона. «Ириски» согласились продать нападающего за 10,5 миллионов фунтов, утверждает Liverpool Echo.

Напомним, что Джонсон пришел в «Эвертон» в 2006 году и в 53 матчах забил 17 мячей.


  • 0

#3302
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Оуэн приступил к тренировкам
Нападающий «Ньюкасла» Майкл Оуэн приступил к тренировкам. Он полностью восстановился от свинки, из-за которой был вынужден пропустить товарищеские матчи сборной Англии. Пока Оуэн тренируется по индивидуальной программе.
«Я чувствую себя довольно неплохо. На протяжении четырех недель доктора не разрешали мне ничего делать. Когда я вернулся в «Ньюкасл», клубный врач разработал специальную программу. Я буду втягиваться в тренировочный процесс постепенно», – цитирует Оуэна АР.
Вероятнее всего, что Оуэн примет участие в матче против ПСВ 6 августа.


Энтони Гарднер будет играть за «Халл Сити»
Новичок английской премьер-лиги «Халл Сити» готов усилиться защитником «Тоттенхэма» Энтони Гарднером. Гарднер будет играть за «Халл Сити» на правах аренды до конца января. 27-летний защитник присоединится к команде после прохождения медицинского осмотра, сообщает BBC Sport.
Энтони Гарднер появился в составе «Тоттенхэма» в 2000 году. В 2004 году он провел единственный матч за сборную Англии. Добиться больших успехов ему помешали постоянные травмы. Вторую половину прошлого сезона защитник провел в «Эвертоне» на правах аренды.




Эмануэль Погатец: «Хочу остаться в «Мидлсбро»
Защитник «Мидлсбро» Эмануэль Погатец признался, что провел с клубом переговоры о продлении контракта. По действующему соглашению футболист будет выступать на «Риверсайде» еще два года, однако Погатец выразил желание подписать с командой новый долгосрочный контракт.
«Мы обсудили возможность подписания нового контракта. Я сказал, что хочу остаться здесь насколько возможно долго. Клуб также демонстрирует желание сохранить меня, так что, думаю, мы придем к соглашению. Не знаю, когда это случится, но пока все идет хорошо. Никто никуда не спешит. У меня осталось еще два года по действующему контракту, и я уверен в том, что смогу продлить его», – приводит слова Погатеца Evening Gazette.Эмануэль Погатец: «Хочу остаться в «Мидлсбро»
Защитник «Мидлсбро» Эмануэль Погатец признался, что провел с клубом переговоры о продлении контракта. По действующему соглашению футболист будет выступать на «Риверсайде» еще два года, однако Погатец выразил желание подписать с командой новый долгосрочный контракт.

«Мы обсудили возможность подписания нового контракта. Я сказал, что хочу остаться здесь насколько возможно долго. Клуб также демонстрирует желание сохранить меня, так что, думаю, мы придем к соглашению. Не знаю, когда это случится, но пока все идет хорошо. Никто никуда не спешит. У меня осталось еще два года по действующему контракту, и я уверен в том, что смогу продлить его», – приводит слова Погатеца Evening Gazette.


  • 0

#3303
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Капитан "Эвертона" Фил Невилл подписал с клубом новый 4-летний контракт, после окончания которого защитник планирует завершить профессиональную карьеру.
До окончания действующего соглашения Невилла с "ирисками" оставалось еще 2 года, однако по инициативе клуба было решено заключить новый контракт сроком до 2012.
31-летний защитник перешел на "Гудисон Парк" из "Манчестер Юнайтед", где остался выступать его старший брат, в 2005 году и тех пор провел в Премьер-Лиге 106 матчей за "Эвертон".
"Во-первых, я бы хотел поблагодарить клуб за предложенный мне 4-летний контракт. Я здесь уже 3 сезона и хочу сказать, что наслаждаюсь каждой минутой".
"Преданность очень многое значит в моей жизни. Это единственный клуб, за который я хочу играть. Это великий клуб, и я хочу завершить здесь свою карьеру".
"Я бы никогда не согласился продлить контракт, если бы клуб не двигался вперед. Нам нужно просто довериться тренеру и не мешать ему делать свою работу. В последние пару сезонов он не сделал ни шагу назад", - заявил Невилл в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".


  • 0

#3304
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.sports.ru...ll/5319483.html - интересна статья об английской молодежи
  • 0

#3305
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
лишь бы ман сити выиграл оба матча
  • 0

#3306
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Первый трофей есть! Фскем бояццо!!!!
  • 0

#3307
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
что за люди в шити играли
A former Manchester City youth player has admitted blackmailing a top Premiership footballer over sexual images.

еще этот Бартон был, тоже ЗЕК :-)
  • 0

#3308
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

что за люди в шити играли
A former Manchester City youth player has admitted blackmailing a top Premiership footballer over sexual images.

еще этот Бартон был, тоже ЗЕК :-)


писю чамай!!!

MODERATORIAL [PrOl]
+ за 2.2.5 и 10 дней "рид онли"

Сообщение отредактировал PrOl: 14.08.2008, 00:59:00

  • 0

#3309
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
красный черт!!!
  • 0

#3310
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Чет нифига не понял :-) Ребята, вы о чем? :-)
  • 0

#3311
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Вообщем тема такая, из-за того что канал НТВ+ Футбол показывает Олимпмиаду в полном объеме, а матчи АПЛ показываюцца только в записи и то глубокой ночью. вместо этого они показывают АПЛ нак канале НТВ+ Спорт Классика, такшта начиная с субботты, зырить придецца этот канал.
Сегодня пробью в Сан Сиро по поводу наличия этого гребанного канала.
программа НТВ+Спорт Классика на 16-е и 17-е августа

Сообщение отредактировал ADR: 12.08.2008, 15:11:56

  • 0

#3312
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

В интересах болельщиков такого популярного вида спорта как футбол, телеканал "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика", на который, в связи с проведением Олимпиады, перенесена часть матчей Английской Премьер-Лиги, на период с 12.08.2008 по 24.08.2008 будет доступен всем подписчикам пакета "Спорт" !

а вот это уже хорошо, вчера тестировал, усе нормально кажет
  • 0

#3313
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а вот это уже хорошо, вчера тестировал, усе нормально кажет


отлично.
  • 0

#3314
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

они показывают АПЛ нак канале НТВ+ Спорт Классика

вот как раз он та у меня и кажет ;)
  • 0

#3315
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


они показывают АПЛ нак канале НТВ+ Спорт Классика

вот как раз он та у меня и кажет :)

Классика есть в IKONе?

В "Сан Сиро" классика есть, так что поводов для беспокойства нет
  • 0

#3316
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В "Сан Сиро" классика есть, так что поводов для беспокойства нет

пьянству - бой! :)
  • 0

#3317
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Классика есть в IKONе?


НТВ+Теннис
НТВ+Спорт Классика
НТВ+Наш Футбол
НТВ+Спорт Союз

превед OUKB :)
  • 0

#3318
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а алматв закрыл спорт 1 и спорт 2 на время олимпиады а сами как собаки на сене и сами ничего не показывают и другим не дают и где теперь смотреть матчи АПЛ?
  • 0

#3319
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а алматв закрыл спорт 1 и спорт 2 на время олимпиады а сами как собаки на сене и сами ничего не показывают и другим не дают и где теперь смотреть матчи АПЛ?

это Поверхность запретила им показывать. после гребаной олимпиады снова включат

10 самых высокооплачиваемых игроков английской премьер-лиги:

Фрэнк Лэмпард («Челси») – 140 000 фунтов в неделю

Джон Терри («Челси») – 131 000

Андрей Шевченко («Челси») – 121 000

Михаэль Баллак ( «Челси») – 121 000

Стивен Джеррард («Ливерпуль») – 120 000

Криштиану Роналду («МЮ») – 119 000

Уэйн Руни («МЮ») – 110 000

Майкл Оуэн («Ньюкасл») – 110 000

Рио Фердинанд («МЮ») – 100 000

Дидье Дрогба («Челси») – 91 000.

с какого х... оуэну такие бабки платят - непонятно
  • 0

#3320
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
только Дрогба из Африканца мало получает,рассовая дискриминация,не то что он мне нравится,а просто это мне в голову пришло.
а Алмат тв гуано!!!!в ВСк не смогу посмотерть игру с Ньюкаслом(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.