Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3141
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ТРЕНЕРОМ "СИТИ" МОЖЕТ СТАТЬ СКОЛАРИ
Источники в Португалии предполагают, что новым тренером "Манчестер Сити" может стать Луис Фелипе Сколари.

Нынешний наставник "горожан" Свен Йоран Эрикссон скорее всего покинет своё кресло предстоящим летом, и одним из ведущих претендентов на его место представляется тренер сборной Португалии.

Эрикссон привёл "Сити" к финишу в верхней десятке турнирной таблицы премьер-лиги, однако несмотря на поддержку игроков и болельщиков, его достижений может оказаться недостаточно для того, чтобы остаться у руля команды.

Предполагается, что Сколари будет предложен контракт, условия которого гораздо выгоднее условий нынешнего соглашения с португальской сборной, а сам победитель Чемпионата мира не стал отрицать возможность возвращения к клубной карьеры после завершения Чемпионата Европы этим летом.

"Я буду говорить о своём будущем после Евро-2008", - приводят его слова некоторые издания.

skysports.com


Сообщение отредактировал Heat: 07.05.2008, 14:12:34

  • 0

#3142
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Я не понял, чо серьезно все игры 38-го тура будут проходить одновременно?
  • 0

#3143
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я не понял, чо серьезно все игры 38-го тура будут проходить одновременно?

это ты про 2 игры? :-)
а ваще да, все в одно время.
  • 0

#3144
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Победа над «МЮ» может принести «Уигану» около 4 миллионов фунтов

Главный тренер «Уигана» Стив Брюс сообщил, что победа над «Манчестер Юнайтед» в последнем туре чемпионата Англии будет выгодна его команде с финансовой зрения. Если «Уиган» обыграет «красных дьяволов», а «Ньюкасл» уступит «Эвертону» в Ливерпуле, команда Стива Брюса займет 12-е место в премьер-лиге и получит 6,4 миллиона фунтов призовых. В случае, если «Лэтикс» проиграет, то может занять 15-е место и заработать на 4,3-2,1 миллиона меньше.

«Мы должны быть профессионалами и будем ими. Сейчас в премьер-лиге важно, какое именно место ты займешь, разница может быть около 1,5 миллиона», – заявил Стив Брюс, который защищал цвета манкунианского клуба 9 лет назад, сообщает The Guardian.

Страсти накаляются!!! Обидно, что играть придётся с оглядкой на другой матч
  • 0

#3145
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
еуать...сколько же получают чемпионы? :laugh:
  • 0

#3146
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

еуать...сколько же получают чемпионы? :laugh:

ога. Тож интересно... И не только чемпионы...
  • 0

#3147
or_love

or_love
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Давай Хески, накажи Мю!!!
  • 0

#3148
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


еуать...сколько же получают чемпионы? :rotate:

ога. Тож интересно... И не только чемпионы...

Очень много парни, если только за то что команда принимает участие в АПЛе она получайт 35 лямов стерлингоФФ
  • 0

#3149
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Уиган вперед!!!

#3150
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



еуать...сколько же получают чемпионы? :rotate:

ога. Тож интересно... И не только чемпионы...

Очень много парни, если только за то что команда принимает участие в АПЛе она получайт 35 лямов стерлингоФФ

50 mln pounds
  • 0

#3151
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уиган вперед!!!

ты становишься предсказуемым © :rotate:
  • 0

#3152
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ГРАНТ - ТРЕНЕР МЕСЯЦА В АПЛ

Аврам Грант признан лучшим тренером апреля английской премьер-лиги.

В апреле "Челси" набрал на пять очков больше, чем лидер чемпионата "Манчестер Юнайтед", а к концу месяца мы сравнялись с лидером и в таблице общего зачета.

В четырех матчах чемпиона мы обыграли "Манчестер Сити" 2:0, "Эвертон" 1:0, "Манчестер Юнайтед" 2:1 и сыграли вничью с "Уиганом" 1:1 на "Стэмфорд Бридж".

Помимо этого Грант за апрель вывел клуб в первый в его истории финал Лиги Чемпионов.

Получая свою награду, Грант сказал:

"Это был хороший месяц. Каждый следующий месяц мы проводили лучше, чем предыдущий. И каждый месяц мы показывали хороший футбол".

"Мы в двух матчах от того, чтобы вписать себя в историю клуба. Это награда принадлежит не мне, она принадлежит всем: тренерскому штабу и игрокам"

Грант стал первым израильтянином, получившим подобную награду. Последний раз тренер "Челси" удостаивался такой награды в марте прошлого года, тогда ее получил Жозе Моуринью.

Изображение
  • 0

#3153
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

так Уиган уж точно свое имя в историю впишет, отбери очки у МЮФК и реши судьбу чемпионства, чем не мотивация для средненькой команды?

аппетит приходит во время еды!

Помню Сандерленд в сезоне 2005-06 :rotate:
Прэвэд МЮшникам :-)
  • 0

#3154
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Вратарь "Ливерпуля" получил "Золотую перчатку"

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна удостоился "Золотой перчатки" – приза, вручаемого в английской премьер-лиге вратарю, на счету которого больше всего матчей без пропущенных мячей. В этом сезоне испанец смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в 17-ти матчах.

"Из года в год "Ливерпуль" становится все сильнее. Нам нужно продолжать работать над собой, ведь только благодаря этому наши шансы на завоевание трофеев будут расти. Кроме того, команда нуждается в сильных игроках. Таких, как Маскерано и Торрес.

Сам я могу действовать намного лучше. Любой игрок может постоянно совершенствоваться, поэтому нельзя останавливаться на достигнутом и думать, что ты больше не сможешь прогрессировать. Я знаю, над чем мне стоит поработать и буду трудиться, чтобы потом стать еще лучше",- цитирует голкипера официальный сайт клуба.
  • 0

#3155
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Криштиану Роналду задумывается об уходе из "МЮ"?

Как сообщает Marca, атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который по мнению большинства футбольных специалистов на сегодняшний день является лучшим игроком мира, задумывается об уходе из клуба. Это связано с тем, что "Манчестер Юнайтед" не выполнил обещание поднять футболисту зарплату до 13 миллионов евро. Напомним, что Криштиану Роналду мечтает заполучить мадридский "Реал", способный удовлетворить любые запросы португальского футболиста.
  • 0

#3156
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Англичане сделали дубликат кубка на тот случай если Челси повезет, но оригинал все равно отправится на JJB stadium :bow:
  • 0

#3157
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Англичане сделали дубликат кубка на тот случай если Челси повезет, но оригинал все равно отправится на JJB stadium :eek:

В случае если Челси повезет, дупликат превратится в оригинал :bow:
  • 0

#3158
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мда, похоже Мидлсбро перепутал Чемпионат АПЛ с Чемпионатом мира по хоккею))
  • 0

#3159
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Англичане сделали дубликат кубка на тот случай если Челси повезет, но оригинал все равно отправится на JJB stadium :eek:

В случае если Челси повезет, дупликат превратится в оригинал :bow:

Уже не превратится :eek:
  • 0

#3160
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
и все-таки выжил Фулхэм, этот клуб всяко разно лучше чем Р*динг,! Бирмингему тоже приходилось надеяться не только на самих себя. А битва за выживание получилась ничем не скучней битвы за чемпионство

...и почему они весь сезон так не играли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.