Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2641
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Пикчерс респект за спич :D

#2642
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Знаешь что, Бока, не все в этом мире измерятеся в титулах и деньгах.
Ты же знаешь, как становился "чемпионом" Ювентус. Нам такого чемпионства не надо...
А болеть за клуб, который 20 лет без чемпионств можно. Сам наверное, видел, как болеют же наши ребята и девушки за LFC.
И насрать на тех, кто сегодня глумиться над неудачами LFC, придет наш день и враги заткнуться.
Мы верим в это.
Как пел Леннон Imagine... :-/

И что характерно - болельщиков становится больше...(по крайней мере в Алмате наш круг увеличивается) :D

"что не убивает нас, то делает нас сильнее" (с) Ницше.
  • 0

#2643
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Jedi
+1 :-)
  • 0

#2644
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Знаешь что, Бока, не все в этом мире измерятеся в титулах и деньгах.
Ты же знаешь, как становился "чемпионом" Ювентус. Нам такого чемпионства не надо...
А болеть за клуб, который 20 лет без чемпионств можно. Сам наверное, видел, как болеют же наши ребята и девушки за LFC.
И насрать на тех, кто сегодня глумиться над неудачами LFC, придет наш день и враги заткнуться.
Мы верим в это.
Как пел Леннон Imagine... :laugh:

И что характерно - болельщиков становится больше...(по крайней мере в Алмате наш круг увеличивается) :-)

"что не убивает нас, то делает нас сильнее" (с) Ницше.


+100 Айбек, красивое изречение, прямо к нам :D

#2645
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Тоттенхэм не хило усилил свою защитную линию: Жилберто (Герта), хоть и не прошел мед.обследование, "шпоры" его все равно подписали, Алан Хаттон (Рейнджерс), Вудгейт (Боро)

из стана "шпор" ушел Дефо в Портсмут
из Портсмута в Шити собирался Марувари, но чет не срослось
  • 0

#2646
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Тоттенхэм не хило усилил свою защитную линию: Жилберто (Герта), хоть и не прошел мед.обследование, "шпоры" его все равно подписали, Алан Хаттон (Рейнджерс), Вудгейт (Боро)

ну вот и посмотрим на них уже завтра.
  • 0

#2647
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Barclays Premier League Transfers
  • 0

#2648
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
блиннн, не заслуживал сегодня МЮ ничьей, никак не заслуживал. Обидно...обидно..обидно... :-/(((
Все-таки Рамос приятно изменил игру Тоттенхема. Команда явно сейчас не на своем месте в лиге. Как минимум быть в пятерке.
Кин. все время удивляюсь, у него Энеджайзер штоли встроен...? Как столько можно бегать по полю...? Еще бы момент бы не упустил свой...
Бербатов - гений! Да вся команда была на высоте - Мальбранк, Леннон, Хадлстон, Дженас, Шимбонда... Вудгейт ко двору как раз пришелся... еще больше за резалт обидно становится... :D(((((((((
  • 0

#2649
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
воротчик у шпор кросавчегом оказался позавчера... чуть-чуть не дотянули

и осталась сборная Англии с основным вратарем на скамейке Тоттенхема...
  • 0

#2650
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Радек Черны достойный кипер, заслужил быть первым номером "шпор"

а у Англии, я уверен, в ближайшем будущем в ворота встанет Джо Харт
  • 0

#2651
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
ИМХО бред полный
перевод
только сегодня об НФЛ заикнулся, как вот сразу это на голову прилетело
  • 0

#2652
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
бред....
ну и нах дополнительные матчи нужны?
  • 0

#2653
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

бред....
ну и нах дополнительные матчи нужны?

согласен, Стив Брюс уже ржот " представляю себе реакцию Сэра Алекса на то, что домашний матч его команда проведет в Японии. Удачи тому, кому поручат донести эту новость до тренера " :)
  • 0

#2654
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
начинают как в Америке шоу создавать, итак бабла немерено от трансляций, видите еще им захотелось. Особенно удивил про последний, 39 тур с его жеребьевкой. Насмешили народ, ей богу. Надеюсь в FA остались светлые умы и не позволят воплотить ЭТО в жизнь
  • 0

#2655
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это ерунда все а вот это уже гораздно интересней:

со следующего сезона будет разерешено включать 7 игроков на замену

http://www.skysports...3118251,00.html
  • 0

#2656
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наконец-то
  • 0

#2657
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Знаешь что, Бока, не все в этом мире измерятеся в титулах и деньгах.
Ты же знаешь, как становился "чемпионом" Ювентус. Нам такого чемпионства не надо...
А болеть за клуб, который 20 лет без чемпионств можно. Сам наверное, видел, как болеют же наши ребята и девушки за LFC.
И насрать на тех, кто сегодня глумиться над неудачами LFC, придет наш день и враги заткнуться.
Мы верим в это.
Как пел Леннон Imagine... :D

И что характерно - болельщиков становится больше...(по крайней мере в Алмате наш круг увеличивается) :eek:

"что не убивает нас, то делает нас сильнее" (с) Ницше.


+1000, Айбек, нас становится больше не благодаря, а вопреки всему .......... я так думаю, поклонников гуннеров и дьяволов тоже не мало, но при этом половина из них, если не больше "глориков" ..... и мне лично все равно, что в этом году мы останемся без чемпионства в АПЛ ........ еще придет время и все будет нормально ..... само то, что на Ливерпуль обращают внимание и говорят как о возможном претенденте на чемпионство, говорит само за себя ..... а кто хочет просто напросто постебаться, пусть говорят, лишь бы потом им не пришлось проглотить свои слова ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 08.02.2008, 16:32:00

  • 0

#2658
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
2 Askhat_Z, не горячись брателла... :eek:) за свою половину я скажу открыто и чесно! ... я не никогда, ты знаешь никого не называю глориками, личное дело каждого за кого болеть... лично мы никада не гонемся за количеством... даже ты иногда с нами смотришь МЮ, и сможешь ли ты сказать нашему столу в Сан Сиро, что половина из нас глорики? Я не спорю, может ты знаешь больше чем я болел МЮ, респект тебе за это... а вот я знаю тока тех, кто смотрит его с нами... я не согласен, что половина из нас глорики :D))
  • 0

#2659
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не знаю, как насчет глориков (не проверял), но то что половина суппортеров МЮ болею за "Великий и могучий" - это неоспоримо (из-за Неманьи Видича что-ли?)
  • 0

#2660
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Askhat_Z, не горячись брателла... :D) за свою половину я скажу открыто и чесно! ... я не никогда, ты знаешь никого не называю глориками, личное дело каждого за кого болеть... лично мы никада не гонемся за количеством... даже ты иногда с нами смотришь МЮ, и сможешь ли ты сказать нашему столу в Сан Сиро, что половина из нас глорики? Я не спорю, может ты знаешь больше чем я болел МЮ, респект тебе за это... а вот я знаю тока тех, кто смотрит его с нами... я не согласен, что половина из нас глорики ;)))


Эрик сколько выкурил??? :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.