Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2561
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
про топ-напов и Торреса.
Кто-нибудь владеет статистикой голов напов в их первый сезон в АПЛ?
У Эль-Ниньо пока 10 голов в АПЛ (16 во всех турнирах).
  • 0

#2562
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Результаты 3-го раунда Кубка Англии
Чейзтаун – Кардифф 1-3
Барнсли – Блэкпул 2-1
Блэкберн – Ковентри 1- 4 :eek:
Болтон – Шеффилд Юнайтед 0-1
Брайтон – Мансфилд 1-2
Бристол Сити – Мидлсборо 1-2
Чарльтон – Вест Бром 1-1*
Челси – Куинз Парк Рейнджерс 1-0 :laugh:
Колчестер – Питерборо 1-3
Эвертон – Олдхэм 0-1 :-)
Престон – Скантхорп 1-0
Саутэнд – Даг энд Рэд 5-2
Суонси – Хавант 1-1*
Транмере – Херефорд 2-2*
Уолсолл – Миллуолл 0-0*
Уотфорд – Кристалл Палас 2-0
Ипсвич – Портсмут 0-1
Норвич – Бари 1-1*
Плимут – Халл Сити 3-2
Саутгемптон – Лестер 2-0
Суиндон – Барнет 1-1*
Тоттенхэм – Рединг 2-2*
Сандерленд – Уиган 0-3
Вест Хэм – Манчестер Сити 0-0*
Хаддерсфилд – Бирмингем 2-1
Вулверхэмптон – Кэмбридж Юнайтед 2-1
Астон Вилла – Манчестер Юнайтед 0-2

*Командам предстоит переигровка

cамые неожиданные результаты: это пройопы Эвертона, Болтона и особенно Блэкберна. Удивителен также счет между ЧФК и КПР :laugh:
  • 0

#2563
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Удивителен также счет между ЧФК и КПР :eek:

играли частично резервисты, частично игроки запасного состава. из основы было всего 2 игрока
  • 0

#2564
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка Англии.
Tranmere or Hereford v Cardiff
Mansfield v Middlesbrough
Sheff Utd v West Ham or Man City
Peterborough v Charlton or West Brom
Watford v Wolves
Derby or Sheff Wed v Preston
Portsmouth v Plymouth Argyle
Manchester United v Tottenham or Reading
Southampton v Norwich or Bury
Southend v Barnsley
Luton or Liverpool v Swansea or Havant and W!
Wigan v Chelsea
Swindon or Barnet v Fulham or Bristol R
Oldham v Huddersfield
Coventry v Walsall or Millwall
Arsenal v Stoke or Newcastle
Игры пройдут 26 и 27 января 2008 года.
  • 0

#2565
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Аутсайдер Премьер-Лиги "Дерби" согласовал трансфер полузащитника "Блэкберна" Робби Сэвэджа.

В нынешнем сезоне Сэвэдж потерял место в основном составе "роверс" и не раз заявлял, что, возможно, ему придется покинуть клуб. На прошлой неделе "Сандерленд" и "Уиган" проявили попытки приобрести валлийца, однако, полузащитник достался команде Пола Джуэлла. Уже сегодня "бараны" обсудят условия личного контракта с игроком.

В нынешнем сезоне "Дерби" набрал лишь 7 очков в 21 игре и занимает последнюю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. С открытием трансферного окна в январе клуб предпринимает серьезные попытки усилить состав, дабы избежать вылета из высшего дивизиона английского футбола. Ранее были подписаны соглашения с аргентинским нападающим Эмунуэлем Вильей и французским вингером Лораном Робером.

"Я ненавидел Сэвэджа, когда он играл против моей команды. Он один из тех личностей, к которым так приходится относиться, если они против тебя. Но если он твой игрок - ты его любишь", - выразил свое мнение Джуэлл о 33-летнем игроке.
  • 0

#2566
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Аутсайдер Премьер-Лиги "Дерби" согласовал трансфер полузащитника "Блэкберна" Робби Сэвэджа.

В нынешнем сезоне Сэвэдж потерял место в основном составе "роверс" и не раз заявлял, что, возможно, ему придется покинуть клуб. На прошлой неделе "Сандерленд" и "Уиган" проявили попытки приобрести валлийца, однако, полузащитник достался команде Пола Джуэлла. Уже сегодня "бараны" обсудят условия личного контракта с игроком.

В нынешнем сезоне "Дерби" набрал лишь 7 очков в 21 игре и занимает последнюю строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. С открытием трансферного окна в январе клуб предпринимает серьезные попытки усилить состав, дабы избежать вылета из высшего дивизиона английского футбола. Ранее были подписаны соглашения с аргентинским нападающим Эмунуэлем Вильей и французским вингером Лораном Робером.

"Я ненавидел Сэвэджа, когда он играл против моей команды. Он один из тех личностей, к которым так приходится относиться, если они против тебя. Но если он твой игрок - ты его любишь", - выразил свое мнение Джуэлл о 33-летнем игроке.

вот таким пендосам и место в таких командах :smoke:
  • 0

#2567
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс сложил свои полномочия.

Как говорится в официальном заявлении руководства клуба, решение было принято по взаимному соглашению. Президент "сорок" Крис Морт поблагодарил Эллардайса за работу, отметив, что кандидатура его преемника еще не выбрана.

"Безусловно, я разочарован, что покидаю команду. Тем не менее, желаю "Ньюкаслу" добиваться успехов как в этом сезоне, так и в более отдаленном будущем", – заявил в свою очередь Эллардайс.

К матчу 22-го тура премьер-лиги с "МЮ" "Ньюкасл" будет готовить экс-помощник Эллардайса Найджел Пирсон

Почему перед игрой с нами убирают главных тренеров :)
  • 0

#2568
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чета слышал что Алана Ширера туда сватают...
  • 0

#2569
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чета слышал что Алана Ширера туда сватают...



Shearer rules out Newcastle job
  • 0

#2570
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну тады Мартин Йол моя ставка
  • 0

#2571
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
После отставки главного тренера Сэма Эллардайса, руководство "Ньюкасла" принялось за поиски его преемника. Главным кандидатом на эту должность является нынешний наставник "Порсмута" Гарри Реднапп. Недавно он продлил своё соглашение с клубом до 2011 года. Это означает, что в случае, если "Ньюкаслу" удастся его переманить, "Портсмут" получит внушительную сумму компенсации, сообщает издание The Times.
  • 0

#2572
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.skysports...3035270,00.html - Робинсону по децлам приходит капец...
  • 0

#2573
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
2 OLL: Народ, всех кого я знаю, я потерял мобилу и соответственно все контакты. Прошу всех, скинуть мне в ЛС свои номера тел. Многие знают мое правило,- не отвечать на звонки, номера которых я не знаю, так что кто хочет продолжать со мной общение - жду ... :confused:
Сорри за вынужденный офф.
  • 0

#2574
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 OLL: Народ, всех кого я знаю, я потерял мобилу и соответственно все контакты. Прошу всех, скинуть мне в ЛС свои номера тел. Многие знают мое правило,- не отвечать на звонки, номера которых я не знаю, так что кто хочет продолжать со мной общение - жду ... :confused:
Сорри за вынужденный офф.

Млин, получил всего 14 :-) тел. Неужели у меня так мало друзей? :-)
  • 0

#2575
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


2 OLL: Народ, всех кого я знаю, я потерял мобилу и соответственно все контакты. Прошу всех, скинуть мне в ЛС свои номера тел. Многие знают мое правило,- не отвечать на звонки, номера которых я не знаю, так что кто хочет продолжать со мной общение - жду ... :D
Сорри за вынужденный офф.

Млин, получил всего 14 :D тел. Неужели у меня так мало друзей? :D

терпение мой друг, терпение...
  • 0

#2576
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
По сообщению Sky Sports все таки состоялся переход Николя Анелька из Болтона в Челси,между прочим за $30 млн!Мы тоже в свое время на нем бабки неплохие сделали! :)
  • 0

#2577
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

По сообщению Sky Sports все таки состоялся переход Николя Анелька из Болтона в Челси,между прочим за $30 млн!Мы тоже в свое время на нем бабки неплохие сделали! :)


имхо, ну не стоит он столько :-)

#2578
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


По сообщению Sky Sports все таки состоялся переход Николя Анелька из Болтона в Челси,между прочим за $30 млн!Мы тоже в свое время на нем бабки неплохие сделали! :)


имхо, ну не стоит он столько :-)

так это в долларах. потом оффициальной цена еще не разглашалась. думаю заплатили все-таки миллионов 14. но если нет, то Грант наш не торгаш, что не есть гуд.
  • 0

#2579
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
14 реальная рыночная цена, 16 лепешек откат :smoke:

#2580
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Рука дружбы
надо отдать должное Дерби, видно, что команда хочет остаться в вышке
вот еще Хоссама Гали подписали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.