Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
бывшие крестьянские игроки неплохо осваиваются в АПЛ - Хаманн, Баллак, Харгрейвз, Санта Крус, Пизарро...список неслабый...вот кто кадры для премьер готовит... ;)

а Санта Крус всю жизнь в Баварии травмирован был, толком не хрена не играл...а тут - второе дыхание прямо открылось...

смотрел их матч с Шити...думается Роверсы победы залсужили в нем поболее, чем горожане... :)
  • 0

#2482
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Ну нифига себе...
7 голов за 4 игры! Результативность - 1,75 г/и.

Вот кто оказывается самый крутой в АПЛ!
:)

одна игра, правда, не в рамках АПЛ
Арсеналу "роверсы" в Кубке Лиги 2-3 проиграли
  • 0

#2483
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Glubberer

Пизарро не освоился еще. :)

#2484
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

2 Glubberer

Пизарро не освоился еще. :)

Пизарро хорошо играл при Моуриньо. забил в первом туре. ну и в общем его игра была очень активной и полезной. а при Гранте не играется ему вобще ;) . кажется что продовать мы этого парня будем...
  • 0

#2485
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


это проходит. со временем. просто еще несколько сезонов без титулов и глорики изменят раклады статистики.

Тоже самое могу сказать про Вашу FCB...

согласен. это с каждым может случиться.

а по теме, думается мне почему-то, что мю в это году дубля забацает. вот в лч им, наверна, не свезет. хотя...
  • 0

#2486
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Inalchik, я думаю Пизарро получает маловато игрового времени...вобще-то форвард он неплохой, до прихода Клозе и Тони был первой скрипкой в Баварии. Мне трудно говорить, какой он сейчас, игры с Челси смотрю нечасто, но думаю, что можно парню дать шанс.
  • 0

#2487
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
А Кэхилл сцобака становится специалистом по ТОП-4
  • 0

#2488
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ТОТТЕНХЭМ - РЕДИНГ - 6:4 (1:1).
Бербатов, 7 (1:0). Сиссе, 16 (1:1). Ингимарссон, 53 (1:2). Бербатов, 63 (2:2). Китсон, 69 (2:3). Бербатов, 73 (3:3). Китсон, 74 (3:4). Мальбранк, 76 (4:4). Дефо, 79 (5:4). Бербатов, 83 (6:4).
и ещё нереализованный пенальти Робби Кина.
Круто повеселились перед новым годом Тоттенхэм и Рединг
  • 0

#2489
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Inalchik, я думаю Пизарро получает маловато игрового времени...вобще-то форвард он неплохой, до прихода Клозе и Тони был первой скрипкой в Баварии. Мне трудно говорить, какой он сейчас, игры с Челси смотрю нечасто, но думаю, что можно парню дать шанс.

у Пизарро было достаточно времени в начале сезона, есть оно и сейчас. Как сказал chelsea-kz в соседней ветке, что Пизарро напоминает Шевченко в худших его играх за Челси. не для английского футбола этот парень...
  • 0

#2490
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


не совсем правильно считаете как-то... ;)

короче исправьте метод сравнения :rolleyes:

Прежде чем критиковать, предложи свой метод сравнения, а там поглядим "чьи игроки круче"...
И вообще, я с "дьяволами" разговор вел, так что до статистики игроков ЧФК мне пока фиолетово. НЛ ;)

а вы уверены что я для красного статистку привел? :)
  • 0

#2491
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

То что Ливерпуль самый популярный клуб в Британии, косвенно потвержадет то что Ливерпуль находится на 10 месте списка поисковых систем. Арсенал на на 11, а где МЮ и Челси?

http://hotlist.uk.ms...x?wa=wsignin1.0

отсюда мораль - значит МЮ и Челси народ уже знает :rolleyes:
  • 0

#2492
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
в этот boxing day ни одна команда не обошлась без потерь
да, самый непредсказуемый и интересный сезон за последние 5 лет
  • 0

#2493
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Работа у Торреса такая-исправно забивать...

получается только Торрес работает, остальные бездельники? :)


Даур как так можно рассуждать ;) Понятное ведь дело что игра командная и вид спорта тоже :rolleyes:

#2494
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Вопрос любителям статистики и скаузерам:
кейхилл всем грандам поднасрал, просто матч с Ливером не помню.
И еще Торрес кому-нить из топкоманд забил ?
  • 0

#2495
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
хоть и не первым, не вторым не являюсь, скажу, что Торрес забил в том "знаменитом" матче против Челси...все пока против команд категории "А", но может скаузеры поправят.
Кэйхил Ливерпулю не забивал...там Хююпя в свои забил
  • 0

#2496
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хоть и не первым, не вторым не являюсь, скажу, что Торрес забил в том "знаменитом" матче против Челси...все пока против команд категории "А", но может скаузеры поправят.
Кэйхил Ливерпулю не забивал...там Хююпя в свои забил

а не кажется вам, что Торрес в матчах против топовых (и просто сильных) команд играть побаивается. Я, конечно, не все матчи видел, но вот с МЮ его просто заткнул Рио, все, Торесса на поле как-будто и не было. С Шитями тоже самое делал Ричардс. Красные, НЛ, Кудай сактасын, но просто такое впечатление складывается. :smoke:
  • 0

#2497
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а не кажется вам, что Торрес в матчах против топовых (и просто сильных) команд играть побаивается. Я, конечно, не все матчи видел, но вот с МЮ его просто заткнул Рио, все, Торесса на поле как-будто и не было. С Шитями тоже самое делал Ричардс. Красные, НЛ, Кудай сактасын, но просто такое впечатление складывается. :smoke:


не знаю, против хорошей защиты он мало что может сделать, поскольку против него играют непросто мальчики, он может убрать пятерых защитников Марселя, но пройти того же Рио ему не удается ........ против дейсвтительно классных защитнкиов ему играть тяжело, втаких играх он должен играть на чистых мячах, т.е. он должен просто напросто вколачивать мяч в ворота, а не творить какие-то не понятные разборки с защитниками противника
  • 0

#2498
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Изображение

Изображение

Что сие значит, кто знает?
  • 0

#2499
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
где вы теперь футбол смотрите? на алмативи отключилась спорт1 и на иконе тоже....... и что? теперь подписываться на нтв+ и платить им по 5 тыс тг в месяц?
  • 0

#2500
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Нет, тупо ходить по кабакам )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.