Перейти к содержимому

Фотография

Как забронировать гостиницу?в Москве

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Не могу найти друга, а то он бы помог.
Еду в москву в мае и хочу забронировать номер в гостинице при нашем посольстве, но не могу найти координаты.
Может кто в курсе как забронировать?
  • 0

#2
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Не могу найти друга, а то он бы помог.
Еду в москву в мае и хочу забронировать номер в гостинице при нашем посольстве, но не могу найти координаты.
Может кто в курсе как забронировать?


Звонишь, шлёшь факс..
Адрес: Чистопрудный Бульвар, дом 3

Администрация: (095) 927-17-77, 208-09-94, 927-18-26
Факс: 208-12-94
Электронная почта: hotel@kazembassy.ru

Прошлым летом номер стоил порядка 90 долларов в сутки. Раньше было дешевше, говорят.
Останавливалась в "Минске" - тоже в центре, на Тверской. Всего 50 в сутки, но - "да здравствует Советский Союз!" :rotate:
  • 0

#3
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Возможно малость не в тему.

В последний раз обитал в "Космосе" (1.5 года назад), вышло около 80-90 баков сутки кажется.

Так нормально, жить можно, все чисто, правда мебель (дерево) потрепанное, но кровать нормальная, мягкая и все такое :rotate:
Пульт от телика не привязывают на шнуре, как в "России".

И что мне как командировочному очень понравилось, у них есть завтра-обед-ужин на первом этаже в ресторане "Березка", так вот сразу на ресепшене говоришь типа я хочу по утрам,вечерам там кушать, там выдали такие талончики, с ними приходишь и ешь сколько влезет (шведский стол), еды море :D
И самое главное питание они потом включают в общий счет, т.е. как проживание, пишеться всего одна сумма "За проживание", без расшифровки.

Солидная прибавка к пенсии, т.е. к командировочным :)

Сообщение отредактировал bald: 26.04.2004, 11:16:20

  • 0

#4
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Возможно малость не в тему.

В последний раз обитал в "Космосе" (1.5 года назад), вышло около 80-90 баков сутки кажется.

Так нормально, жить можно, все чисто, правда мебель (дерево) потрепанное, но кровать нормальная, мягкая и все такое :rotate:
Пульт от телика не привязывают на шнуре, как в "России".

Только вот с проституцией у них проблемы. Телефон круглую ночь заснуть не дает.
  • 0

#5
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Постоянно живу в России на Западе, раз в пару месяцев точно..ни разу не видел пультов на веревочках или грязных холодильников или еще какой ереси...телефон молчит, номера отремонтированы, из "плюсов" к чистоте и кондиционерам - бесплатный и-нет в номере. Правда канал последний раз (в конце марта) сузили заметно...Стоимость номера - 3200, вкл. завтрак на 22 этаже.
  • 0

#6
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Возможно малость не в тему.

В последний раз обитал в "Космосе" (1.5 года назад), вышло около 80-90 баков сутки кажется.

Так нормально, жить можно, все чисто, правда мебель (дерево) потрепанное, но кровать нормальная, мягкая и все такое :rotate:
Пульт от телика не привязывают на шнуре, как в "России".

И что мне как командировочному очень понравилось, у них есть завтра-обед-ужин на первом этаже в ресторане "Березка", так вот сразу на ресепшене говоришь типа я хочу по утрам,вечерам там кушать, там выдали такие талончики, с ними приходишь и ешь сколько влезет (шведский стол), еды море :D
И самое главное питание они потом включают в общий счет, т.е. как проживание, пишеться всего одна сумма "За проживание", без расшифровки.

Солидная прибавка к пенсии, т.е. к командировочным :)


В "Космосе" жил намного дешевле, потому что бронировал через "Интурист" на 50% дешевле, а еще я с коллегой был так он на халяву вообще жил, потому как номера с 2-мя кроватями, он просто проходил как гость, а за его регистрацию денег на лапу дали мужичку и все.
"Интурист" находится в "Космосе" справа от ресепшна.
  • 0

#7
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Постоянно живу в России на Западе, раз в пару месяцев точно..ни разу не видел пультов на веревочках

На западе их действительно нет. А вот на севере или востоке - увы.
  • 0

#8
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Только вот с проституцией у них проблемы. Телефон круглую ночь заснуть не дает.


Неделю жил, мне ни разу так и не предложили :rotate:
Жил в 2-х спальном номере, одну ночь на одной кровати лежишь, другую на другой :D

Зато в "России" мне позвонили один раз, правда уже перед самым отъездом, а парням из нашей группе из 5-ти человек, звонили чуть ли не через 2 часа :)

Видимо, морду лица смотрят. Моя им наверно не понравилась :-)
  • 0

#9
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Также, плюс "Космоса" относительно "России" - метро прям на ладони, не потеряешься.

А в первый раз вокруг "России" часа 2 проходил, а всё из-за того, что пошел не на тот выход из метро :rotate:

И у кого не спрашу, все не местные :D
  • 0

#10
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
при казахском постпредстве гостиница рулит. небольшая, в центре, недалеко от метро и хорошего парка. с наличием интеллигентных физиономий местного колориту, по которым я, например, через неделю в москве скучать начинаю ...
  • 0

#11
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
как насчет гостиниц в районе аэропорта? дайте плиз какую-нибудь инфу
  • 0

#12
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

как насчет гостиниц в районе аэропорта? дайте плиз какую-нибудь инфу


В Домодедово ? Если да, то вроде бы у них там есть гостиница, но дешевле все таки в городе, тем более каждые полчаса кажеться от аэропорта до ст. метро Павелецкий вокзал ходит электричка, да и марштрутки тоже ходят до той же станции.
  • 0

#13
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в конце февраля снимал номер в "россии" ничего небронировал приехал в гостиницу снял самый дешевй номер получилось с видом на кремль. наскока я знаю цены на номера в посльстве и россии примерно одинаковы. стоимость непомню
  • 0

#14
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

как насчет гостиниц в районе аэропорта? дайте плиз какую-нибудь инфу

Смотря какого,... их 5 если мне память не изменяет..
  • 0

#15
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Жил последний раз в Туристе, там есть 5 корпус при Учебном центре - это возле Ботанического Сада, места спокойные и хорошие цена за 1 местный номер 1300руб. чисто аккуратно после ремонта, до метро 500м.
  • 0

#16
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

как насчет гостиниц в районе аэропорта? дайте плиз какую-нибудь инфу

Смотря какого,... их 5 если мне память не изменяет..

сама пока не знаю, билетов еще нет на руках,
поэтому любая инфа полезна

В Домодедово ? Если да, то вроде бы у них там есть гостиница, но дешевле все таки в городе, тем более каждые полчаса кажеться от аэропорта до ст. метро Павелецкий вокзал ходит электричка, да и марштрутки тоже ходят до той же станции.

но ежели в городе дешевле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.