Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Запчасти на Nissan(Infiniti) и Toyota(Lexus)В наличии и на заказ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Правый задний хрустальный фонарь на Cefiro A32, желательно б/у оригинал, дубликат не предлагать.
  • 0

#22
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Jekas для вас в данный момент наилучшим выбором будет поиск по газете колеса в разделе запчасти с разборов,у нас только новые запчасти,из б/у у нас только генераторы,гидрорейки ,насосы гидроусилителя, стартера,коробки автомат и запчасти к ним.

lazialekz01 тоже самое для вас
  • 0

#23
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
нужна шторка (черная) на багажник FX35. ответ в личку либо на bayka_81@mail.ru
  • 0

#24
Ru_s

Ru_s
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доброе время суток!
на Nissan X-terra 2001г. механика № двиг. VG33.
Планирую менять сцепление (выжимной, диск и т.д.), есть у вас они.
Спасибо.
  • 0

#25
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Добрый день.

Машина: Lexus ES300 (2002 год.), американка, японской сборки.

Нужно:
1. Защита днища (левая и правая + шурупы, или заклепки которыми они крепятся)

2. Зеркало боковое, правое (пассажирское). Нужно полностью в сборе. Черный.

3. Лямбда зонд (или зонт) :) который рядом с катализатором стоит.

4. Крепежи (или заклепки) для бордочка ... 2 шт по бокам, которые ... они и держут бородок. они еще снимаются ... чтобы снять бордочок для доступа к салонному фильтру.

5. Фара правая, пассажирская. Передняя. Просто корпус ... с ячейкой для блока ксенона ... ксенон родной. нужен только корпус самой фары.

6. Коврики матерчатые ... оригинальные. + крючки для ковриков ... на которые крепятся коврики.

:) Вроде все ... решил заняться машиной ... видно весна близко ) у меня всегда такое желание к весне.
  • 0

#26
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Здравствуйте!
на Cefiro A32 VQ25 ищу проводку, которая идет от двигателя в компьтер(коса)
  • 0

#27
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сдохла тема ... можно закрывать
  • 0

#28
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уважаемые посетители ,пожалуйста указывайте ваш номер кузова,VIN-code,FRAME NUMBER.
  • 0

#29
SweetPol

SweetPol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.
Машина Nissan Pathfinder 1997 R50. Есть у Вас датчик скорости, резонатор глушителя, пороги?
Где находится СТО?

Подробности и цены пожалуйста на почту: cold1981@gmail.com
  • 0

#30
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
пожалуйста указывайте ваш номер кузова,VIN-code,FRAME NUMBER.
  • 0

#31
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Нужен подлокотник на TLC Prado 90-95 кузов с комплектации RZ ли TZ вот такой:
Изображение

цвет стандартный для Прадо (сине-серый) не знаю как его описать.

2 передних сидения с электро приводом и обогревом на европейскую модель.

Коврик в богажник резиновый ну и в салон типа таких http://vse.kz/index....howtopic=287917 только на Прадик в 95 кузове

Думаю номер кузова вам для этого не нужен!
  • 0

#32
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
XXL я так понял что у вас на фото авто с правым рулем уточните что именно вам из этого фото нужно,нужен ли подлокотник в сборе или только верхняя часть ,по сидениям нужен VIN т.к. 12 цветов обшивки ,с обогревом программа не показывает.
  • 0

#33
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

XXL я так понял что у вас на фото авто с правым рулем уточните что именно вам из этого фото нужно,нужен ли подлокотник в сборе или только верхняя часть ,по сидениям нужен VIN т.к. 12 цветов обшивки ,с обогревом программа не показывает.


По программе вот ее парт номер 58905 но там указанна деталь стандартной комплектации, а мне нужна крышка ДВУХ ярусная (они шли как раз таки на машинах с комплектациями TZ и RZ, но свободно подходят и на европейскую модель) вот как на фотографии
Изображение нужно то что выше красной линии.

По поводу кресла мой вот мой номер кузова JTEBZ99J000002762 желательно такой расцветки. Код обивки FC11
Заранее благодарю за ответ
  • 0

#34
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
у вас оригиналы или дубликаты?
  • 0

#35
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
iBeck есть и то и другое на любой вкус и карман
XXL крышка на заказ 195$ 14 дней ,по сидениям получается довольно большая сумма с дорогой на европу 1350$ авиа.Это только за одно сидение,по-моему дешевле поискать здесь б/у.
  • 0

#36
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Сиденье безумно дорого выходит!
А вот по подлокотнику я через 15-20 дней буду в Алмате и с вами свяжусь если вы оставите способ как с вами связаться.
  • 0

#37
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мой сот 87073585505,3177595
  • 0

#38
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Принимаем заказы.Можем привезти запчасти на заказ на указанные в теме авто.Пишите номера кузовов и описание необходимых деталей.
  • 0

#39
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть в наличии тюнинг-комплект передней оптики на Nissan Maxima A33, Infiniti i30 A33.
ИзображениеИзображение
  • 0

#40
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Есть в наличии тюнинг-комплект передней оптики на Nissan Maxima A33, Infiniti i30 A33.

а в чем заключается их тюнинг? Сколько стоят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.