Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1821
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
У тя после установки виста не полетела? алкоголь на висту ваще не ставится
  • 0

#1822
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ronin, все стоит на автомате.
Какой именно шлюз?

Если доступ в тырнет дает Isa Server то бишь шлюз правило надо прписывать для внут сети DHCP запросы и ответы, на автомате вечно настройки сбиваются поэтому лучше всегда забивать настройки на комп клиента

че лучше Daemon Tools или Alcohol?

Для создания и записи алкоголь для использования виртуалки даймон

Купил себе ADSL модем Linksys AM200....
Что можете о нем сказать плохого и хорошего???

вопрос не в ту ветку железячные вопросы в разделе компьютеры
  • 0

#1823
NeoSelcev

NeoSelcev
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Столкнулся с такой ситуацией: имеется работающий PDC на winServer2000, требуется подключить к нему "Добавочный контролер" домена на winServer2003, чтобы в дальнейшем сделать его (2003) PDC а 2000 вывести из домена но во время настройки "Добавочного контролера" на 2003м выдает такое сообщение "Продолжение работы мастера установки Active directory невозможно, поскольку лес не подготовлен для установки WinServer 2003. воспользуйтесь командой adprep для подготовки леса и домена."
Команда adprep не работает. Возможно ли, что 2000я винда не понимает\не принимает 2003ю потому, что 2003я выпущена позднее???
Очень надо знать, пападаю, помогите...
  • 0

#1824
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Купил себе ADSL модем Linksys AM200....
Что можете о нем сказать плохого и хорошего???

вопрос не в ту ветку железячные вопросы в разделе компьютеры

Упс, сорре
  • 0

#1825
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Столкнулся с такой ситуацией: имеется работающий PDC на winServer2000, требуется подключить к нему "Добавочный контролер" домена на winServer2003, чтобы в дальнейшем сделать его (2003) PDC а 2000 вывести из домена но во время настройки "Добавочного контролера" на 2003м выдает такое сообщение "Продолжение работы мастера установки Active directory невозможно, поскольку лес не подготовлен для установки WinServer 2003. воспользуйтесь командой adprep для подготовки леса и домена."
Команда adprep не работает. Возможно ли, что 2000я винда не понимает\не принимает 2003ю потому, что 2003я выпущена позднее???
Очень надо знать, пападаю, помогите...

а че мешает проста проапгрейдить 2000 в 2003 с переносом баз и PDC?
  • 0

#1826
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений


Столкнулся с такой ситуацией: имеется работающий PDC на winServer2000, требуется подключить к нему "Добавочный контролер" домена на winServer2003, чтобы в дальнейшем сделать его (2003) PDC а 2000 вывести из домена но во время настройки "Добавочного контролера" на 2003м выдает такое сообщение "Продолжение работы мастера установки Active directory невозможно, поскольку лес не подготовлен для установки WinServer 2003. воспользуйтесь командой adprep для подготовки леса и домена."
Команда adprep не работает. Возможно ли, что 2000я винда не понимает\не принимает 2003ю потому, что 2003я выпущена позднее???
Очень надо знать, пападаю, помогите...

а че мешает проста проапгрейдить 2000 в 2003 с переносом баз и PDC?

Каким образом??? (можно в общих чертах)... просто переустановить на PDC 2003ю с обновлением???
  • 0

#1827
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
как сохранить лог в cmd - tracert ?
  • 0

#1828
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

как сохранить лог в cmd - tracert ?

printscreen ;)
  • 0

#1829
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Столкнулся с такой ситуацией: имеется работающий PDC на winServer2000, требуется подключить к нему "Добавочный контролер" домена на winServer2003, чтобы в дальнейшем сделать его (2003) PDC а 2000 вывести из домена но во время настройки "Добавочного контролера" на 2003м выдает такое сообщение "Продолжение работы мастера установки Active directory невозможно, поскольку лес не подготовлен для установки WinServer 2003. воспользуйтесь командой adprep для подготовки леса и домена."
Команда adprep не работает. Возможно ли, что 2000я винда не понимает\не принимает 2003ю потому, что 2003я выпущена позднее???
Очень надо знать, пападаю, помогите...


Надо сначало подготовить лес командой adprep /forestprep, а затем домены - adprep /domainprep.

Примечания:
- Желательно бы обновить Win2000 до SP4.
- Adprep нужно запустить на существующем DC (хозяине схемы).
- Adprep запускать с диска с Win2003 (лежит в папке I386)
- Adprep выполнять из под учетки, входящей в группу Enterprise admins.

Сообщение отредактировал egoist: 25.06.2007, 13:48:06

  • 0

#1830
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

как сохранить лог в cmd - tracert ?

Alt + Space -> Изменить -> Выделить все -> Enter (текст в буфере) -> Вставляем, куда хотим ;)
  • 0

#1831
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а что за файлы .bin?
мне диск с игрой закатали но вот что дальше делать не знаю?
  • 0

#1832
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

а что за файлы .bin?
мне диск с игрой закатали но вот что дальше делать не знаю?

Возможно, образ игры. Должно открыться Алкоголем/Daemon tools, UltraIso.
  • 0

#1833
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


как сохранить лог в cmd - tracert ?

Alt + Space -> Изменить -> Выделить все -> Enter (текст в буфере) -> Вставляем, куда хотим :D

Спасибо, огромное :dandy:
  • 0

#1834
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Возможно, образ игры. Должно открыться Алкоголем/Daemon tools, UltraIso.



Даемон и Алкоголь не знают что это такое

Сообщение отредактировал picard: 26.06.2007, 03:04:33

  • 0

#1835
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а что за файлы .bin?
мне диск с игрой закатали но вот что дальше делать не знаю?

нервным его открывай, неро читает биновские образы
  • 0

#1836
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Возможно, образ игры. Должно открыться Алкоголем/Daemon tools, UltraIso.

Даемон и Алкоголь не знают что это такое

Пофигу, что не знают. Нужно выбрать "Все файлы", и найти этот образ, просто он будет показан как "неизвестный образ". Я открывал биновские образы таким способом, все работало. :dandy:
  • 0

#1837
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений


как сохранить лог в cmd - tracert ?

Alt + Space -> Изменить -> Выделить все -> Enter (текст в буфере) -> Вставляем, куда хотим :D


а я вот так делаю :dandy:
C:\Documents and Settings\User>tracert WebSiteAddressName >1.txt
а потом открываю файлик.

тем у кого выделить и ентер не работает включить флажок QuickEditMode в Properties.
  • 0

#1838
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Помогите разрешить проблему: скачал и запустил программу Vit Registry Fix, определяющую ошибки в системе. Резервную копию было рекомендовано удалить. После всех операций с рабочего стола исчезло большинство иконок, многие программы через меню "пуск" не открываются. В панели управления ("установка и удаление программ") значительно сократилось число установленных программ. Но самое главное, не запускается антивирус (McAfee). Иконка в правом нижнем углу есть, но она не реагирует. В Program Files остались какие-то приложения... :eek:
Как же так, ведь Vit Registry Fix должен удалять лишь ОШИБКИ, а не стирать важнейшие программы! Или ошибки были в самом антивирусе? Но зачем тогда калечить всю программу, ведь всё работало отлично... Неужто единственный выход - всё переустанавливать?

Заранее благодарю за помощь.

Сообщение отредактировал JUT: 29.06.2007, 09:34:59

  • 0

#1839
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
прежде чем запускать подобные или иные утилиты.. необходимо тщательно проверить настройки, что именно зделает софт после запуска ..
  • 0

#1840
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Помогите разрешить проблему: скачал и запустил программу Vit Registry Fix, определяющую ошибки в сиситеме. Резервную копию было рекомендовано удалить. После всех операций с рабочего стола исчезло большинство иконок, многие программы через меню "пуск" не открываются. В панели управления ("установка и удаление программ") значительно сократилось число установленных программ. Но самое главное, не запускается антивирус (McAfee). Иконка в правом нижнем углу есть, но она не реагирует. В Program Files остались какие-то приложения... :eek:
Как же так, ведь Vit Registry Fix должен удалять лишь ОШИБКИ, а не стирать важнейшие программы! Или ошибки были в самом антивирусе? Но зачем тогда калечить всю программу, ведь всё работало отлично... Неужто единственный выход - всё переустанавливать?

Заранее благодарю за помощь.

попробуй сделать востановление системы
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.