Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7581
Zeus2008

Zeus2008
  • Гость
  • 34 сообщений

Друзья, вопрос есть ли какая нибудь прога показывающая количество просмотров папки в локальной сети. Я создал папку на системной шаре и мне необходимо узнать сколько человек ее посетило, что открывали и все такое

Может это как то поможет http://www.killprog.com/kwatchr.html
  • 1

#7582
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


У меня следующая проблема - я забыл пароли на все свои почтовые ящики, потому как из бэкапа в бэкап на протяжении долгого времени я восстанавливал ящики (после каждой перестановки ОС) в программе The Bat (ставишь The Bat на новую систему и указываешь файл бэкапа и готовы все ящики со всем их содержимым). И теперь уже не помню пароли.
Есть ли решение как можно "вспомнить" пароли имея программу The Bat и ее бэкап файл или другими способами?

Есть такой софт The Bat! Password Recovery
Вроде должен бы должен помочь

http://softvopros.ru/forum/topic_192
http://allbat.info/passwd/

Вчера попробовал сделать как написано по первой ссылке. Даже не ожидал что так просто всё будет! И даже не пришлось ставить никаких программ. Всё можно сделать в самих настройках The Bat.
Спасибо большое!
  • 0

#7583
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Может это как то поможет http://www.killprog.com/kwatchr.html


Не а это не то но спасибо
  • 0

#7584
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Друзья, вопрос есть ли какая нибудь прога показывающая количество просмотров папки в локальной сети. Я создал папку на системной шаре и мне необходимо узнать сколько человек ее посетило, что открывали и все такое

Как насчет этого: Аудит операций с файлами и папками?
  • 0

#7585
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Как насчет этого: Аудит операций с файлами и папками?

Нет , это тоже не подходит. Видимо нет такой проги. Ладно
  • 0

#7586
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хэлп!!! Проблема из разряда «хотели как лучше, получилось как всегда».
По порядку. Клюнула на рекламу про ремонт и чистку компьютера. Проблемы действительно были (не выключался, зависал при просмотре ютюба).Почистили от вирусов (стояла авира, раскритиковали), поставили Касперского (лицензия на год). В итоге через каждые 5 мин. стала появлятся надпись про то что Generic Host Process for Win 32 Servis- обнаружена ошибка. Интернет вылетает и обратно его включить можно только после жесткого перезагруза. И так каждые пять минут, сейчас даже чаще уже. И ещё – не включался псифон, который мне позарез нужен для жж. Раньше включался мгновенно.
Я в панике, я фактически осталась без Интернета! Что делать? :faceoff:

Сообщение отредактировал OVorona: 29.08.2012, 23:30:32

  • 0

#7587
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Что делать? :faceoff:

Задать этот вопрос тем кто произвел обслуживание вашего компьютера.
  • 0

#7588
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Что делать? :faceoff:

Задать этот вопрос тем кто произвел обслуживание вашего компьютера.

Свежая мысль, хотя мне интересна и другая точка зрения.
Постепенно разбираюсь сама.
Псифону не даёт включиться касперский. Если вырубить касперского можно юзать псифон.
32-я проблема в последний раз выскакивала в 5 утра. С тех пор тфу-тфу... Может как нибудь обойдётся?
  • 0

#7589
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



Что делать? :faceoff:

Задать этот вопрос тем кто произвел обслуживание вашего компьютера.

Свежая мысль, хотя мне интересна и другая точка зрения.
Постепенно разбираюсь сама.
Псифону не даёт включиться касперский. Если вырубить касперского можно юзать псифон.
32-я проблема в последний раз выскакивала в 5 утра. С тех пор тфу-тфу... Может как нибудь обойдётся?

Блин, опять 32 вылетает :cry:
  • 0

#7590
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений
OVorona, можно узнать какая у операционная система установлена?

Дело в том, что, как пишут на сайте MicroSoft, такая проблема возникает только на Windows XP SP2 (прочитал тут)

Сообщение отредактировал vladimir55: 31.08.2012, 19:42:09

  • 0

#7591
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

OVorona, можно узнать какая у операционная система установлена?

Windows XP professional лицензия, офис(в смысле ребята с моей бывшей работы установили мне офисный виндовс., зарегистрировали как положено, но ессесно ни ключей ничего у меня нет)
  • 0

#7592
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
нужен переводчик
чтоб мышкой водить по тексту неважно где
чаще всего в интернет страницах
и он автоматически переводил

буду признателен за прямую ссылку на скачивание
или на название проги
чтоб вбить в гугле и скачать

заранее спасибо))
  • 0

#7593
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

OVorona, можно узнать какая у операционная система установлена?

Дело в том, что, как пишут на сайте MicroSoft, такая проблема возникает только на Windows XP SP2 (прочитал тут)


для пробы скачала то что они предлагают для хр. Неа , не помогло :confused:
  • 0

#7594
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

нужен переводчик
чтоб мышкой водить по тексту неважно где
чаще всего в интернет страницах
и он автоматически переводил

буду признателен за прямую ссылку на скачивание
или на название проги
чтоб вбить в гугле и скачать

заранее спасибо))

ABBYY Lingvo x5
  • 0

#7595
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


OVorona, можно узнать какая у операционная система установлена?

Windows XP professional лицензия

Это не полный ответ. Service Pack какой? Откройте "Панель управления", а в ней - "Система", и там это можно посмотреть. Если не третий, то те, кто обслуживал комп - очень безответственные люди, которым не нужно было давать денег. А сервис-пак нужно установить.
  • 0

#7596
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



OVorona, можно узнать какая у операционная система установлена?

Windows XP professional лицензия

Это не полный ответ. Service Pack какой? Откройте "Панель управления", а в ней - "Система", и там это можно посмотреть. Если не третий, то те, кто обслуживал комп - очень безответственные люди, которым не нужно было давать денег. А сервис-пак нужно установить.

Сервис пак 2, 2002 года. Что устанавливать? Я выше писала что установила ту обновляшку, которую они предлагают. Проблема выскакивает реже ( раз в 2, 3 часа) но не исчезла.

Сообщение отредактировал OVorona: 02.09.2012, 17:14:04

  • 0

#7597
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Сервис пак 2, 2002 года. Что устанавливать? Я выше писала что установила ту обновляшку, которую они предлагают. Проблема выскакивает реже ( раз в 2, 3 часа) но не исчезла.

Service Pack 3
  • 0

#7598
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Сервис пак 2, 2002 года. Что устанавливать? Я выше писала что установила ту обновляшку, которую они предлагают. Проблема выскакивает реже ( раз в 2, 3 часа) но не исчезла.

Service Pack 3


Людииии! Я в шоке! Включаю комп, чтобы загрузить сервиспак 3, предвкушаю решение проблемы хотя бы на ближайшее время, и.... не загружается гуглхром. Вообще! Единственный браузер нормально работавший! Сейчас пишу с оперы, которая большинство страниц либо открыть не может , либо открывает наполовину. Эксплорер вообще тормозит. Как так можно , что программа ещё несколько часов назад прекрасно работавшая вдруг отказывается открываться вообще - без объяснений?!

PS Снесла 12-ю с копейками оперу, восстановила 11-ю. Она работает гораздо лучше. Но все наработки, все сохраненные ссылки, все давно забытые на автомате пароли - "всё что нажито непосильным трудом всё же погибло" :faceoff:

Сообщение отредактировал OVorona: 03.09.2012, 21:42:21

  • 0

#7599
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Докладываю по ситуации. Поскольку гугл хром не только не включался, но и как ни странно не удалялся ни ссклинером, ни с панели управления, то просто тупо скачала новый гуглхром поверх старого, ответив: заменить. Заработало!
  • 0

#7600
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Приветствую!
Помогите, после того как форматнул флешку, комп ее не видит, внизу значок выходит (безопасное извлечение), а в мой компьютер-е нет! Думал может букву надо обозначить, но не получается!
В чем может быть проблема?



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.