Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7521
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

качай оригинал игры а не репаки )


Монструозный ответ, че уж тут говорить. А по существу если?.. Где собака то зарыта?
  • 0

#7522
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Скорее всего пресловутая собака лежит в директории с игрой, или наоборот, не лежит, хотя должна. Решением может стать переустановка вспомогательных библиотек. Бывают случаи, когда игра ищет DLL в собственной директории, вместо системной.


Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#7523
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Поможите, люди добре! Как изменить поисковик Майл ру на Гугл в Мозиле. Хром есть, но он стал тормозить. Попробовала так :
Если вы используете сборку firefox 3.5 для русскоязычных пользователей, то успели уже заметить, что поисковиком по умолчанию в данной версии разработчики назначили Яндекс. Яндекс же открывается и если пользоваться возможностью поиска через адресную строку браузера. Чтобы как и ранее использовать Google необходимо сделать следующее:
  • набрать в адресной строке браузера about:config и перейти на страницу «тонкой» настройки браузера
  • найти параметр keyword.URL
  • заменить значение параметра на http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=
  • перезагрузить браузер
Все готово! Гуглите на здоровье! :)
Не получается. Может таким образом Яндекс меняется, а Мэйл ру по-другому :faceoff: ? :confused:

Сообщение отредактировал _nona_: 20.06.2012, 01:45:42

  • 0

#7524
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Удалите "Спутник mail.ru" из системы, попутно удалите панель инструментов mail.ru из браузера.

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#7525
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


качай оригинал игры а не репаки )


Монструозный ответ, че уж тут говорить. А по существу если?.. Где собака то зарыта?

репаки часто глючные бывают, тут и собака

#7526
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Товарищи подскажите пжста как создать Электр. почту на подобие корпоратива допустим для универа чтоб было Ivan.ivanov@kazgu.kz ? то есть в адресе почты отсутствовали GMAIL MAil YAHHO@ и тд,???
  • 0

#7527
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Товарищи подскажите пжста как создать Электр. почту на подобие корпоратива допустим для универа чтоб было Ivan.ivanov@kazgu.kz ? то есть в адресе почты отсутствовали GMAIL MAil YAHHO@ и тд,???

когда доменное имя покупаете тогда вам в придачу к хостингу еще почту могут организовать ivanov@имядомена.kz
  • 2

#7528
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не реклама!
Есть достаточно удобный ресурс. Dnr.kz они могут зарегистрировать для вас нужное доменное имя, наладить хостинг. А собственно хостинг дает возможность создавать почтовые ящики, размещать сайты на вашем домене.

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#7529
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Подскажите, как скачать видео ролик с сайта типа ютуб. в принципе мне видео не важно, хотелось бы окончательно получить мп3 файл с музыкой.

Сообщение отредактировал Multismile: 29.06.2012, 11:27:35

  • 0

#7530
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Подскажите, как скачать видео ролик с сайта типа ютуб. в принципе мне видео не важно, хотелось бы окончательно получить мп3 файл с музыкой.

ссылку на видео дайте
  • 0

#7531
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запускаете проигрывание, по окончании лезете в темповую директорию браузера и смотрите там подходящий по размеру и времени файлик.
  • 0

#7532
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
выбираю безопасное извлечение флэш и харда, хоть и комп дает добро, но индикаторы на устройствах не отключаются
это 7-й винд так работает? и не грохну ли так флэш и особенно хард, так как он, судя по вибрации при подключении, работает механически
  • 0

#7533
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

выбираю безопасное извлечение флэш и харда, хоть и комп дает добро, но индикаторы на устройствах не отключаются
это 7-й винд так работает? и не грохну ли так флэш и особенно хард, так как он, судя по вибрации при подключении, работает механически

Это особенности 7-ки. У внешнего харда блины крутятся, а головки при извлечении паркуются.

Отправлено с моего Optimus 2X через Tapatalk
  • 0

#7534
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Это особенности 7-ки.

спасибо!
  • 0

#7535
barmaglot

barmaglot
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите, как скачать видео ролик с сайта типа ютуб. в принципе мне видео не важно, хотелось бы окончательно получить мп3 файл с музыкой.

бесплатный менеджер закачек умеет качать с ютуба (жмёте добавить закачку и вставляете ссылку на видео)
Download Master 5.13.1.1315 16.55 MБ
http://topdownloads....ter/3051634.htm
Ютуб периодически пытается ставить защиту на скачку, и если у вас вдруг видео не скачается подождите несколько дней - выйдет новая версия программы которая уже будет уметь скачивать.

P.S. Существуют универсальные качалки потокового видео (с любого сайта), но сколько я их пробовал очень глючные и сложные в эксплуатации.
Хотя с тех пор уже несколько лет прошло - может и появились достойные творения.
Мозилла вроде умела какоето видео качать (надо ставить дополнительные плагины), но я не пользовался.

Сообщение отредактировал barmaglot: 04.07.2012, 20:33:25

  • 0

#7536
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Подскажите, как скачать видео ролик с сайта типа ютуб. в принципе мне видео не важно, хотелось бы окончательно получить мп3 файл с музыкой.

бесплатный менеджер закачек умеет качать с ютуба (жмёте добавить закачку и вставляете ссылку на видео)
Download Master 5.13.1.1315 16.55 MБ
http://topdownloads....ter/3051634.htm
Ютуб периодически пытается ставить защиту на скачку, и если у вас вдруг видео не скачается подождите несколько дней - выйдет новая версия программы которая уже будет уметь скачивать.

P.S. Существуют универсальные качалки потокового видео (с любого сайта), но сколько я их пробовал очень глючные и сложные в эксплуатации.
Хотя с тех пор уже несколько лет прошло - может и появились достойные творения.
Мозилла вроде умела какоето видео качать (надо ставить дополнительные плагины), но я не пользовался.

В хроме пользуюсь плагином от savefrom.net - работает без нареканий
Вот ссылочка: http://ru.savefrom.net/user.php

А конвертирую - Format Factory
  • 0

#7537
alexdali

alexdali
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, как скачать видео ролик с сайта типа ютуб. в принципе мне видео не важно, хотелось бы окончательно получить мп3 файл с музыкой.


Если залогиниться на YouTube, то на многих роликах добавляется кнопка "Download" с выбором формата и качества.
А так, конечно есть куча плагинов практически для всех популярных браузеров.
  • 0

#7538
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Прошу помощи! Ситуация такая, у пользователь на семерке были проблемы с почтой, постоянно ошибку выдавал, я решил пересоздать виндосовский профайл, зашел под админом и в конце пользовательской учетки добавил пару цифр, когда пользователь зашел, открылся новый рабочий стол, я проверил, в почте ошибка пропала, я вырезал и вставил данные пользователя к нему на новый рабочий стол, пользователь отработал день, выключил комп. На утро выясняется что у него снова показывает чистый рабочий стол. Как я понял это ошибка профайла и лечится это удалением ветки в реестре. Проблема в чем, в месте с временной учеткой ушли все файлы которые я вырезал. Что можно сделать? Какая вообще механика временной учетки, она создается и удаляется или она вообще где-то в кеше весит?
Пробую восстановление тремя разными программами, что то ничего не выходит, они часть находят, но файлы либо не открываются, либо юзер говорит что это файлы которые он удалял.

P/S Раньше всегда так делал, получается старая учетка выглядела так "aleksandr.s123" а новая создавалась как нужно "aleksandr.s"
  • 0

#7539
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Прошу помощи! Ситуация такая, у пользователь на семерке были проблемы с почтой, постоянно ошибку выдавал, я решил пересоздать виндосовский профайл, зашел под админом и в конце пользовательской учетки добавил пару цифр, когда пользователь зашел, открылся новый рабочий стол, я проверил, в почте ошибка пропала, я вырезал и вставил данные пользователя к нему на новый рабочий стол, пользователь отработал день, выключил комп. На утро выясняется что у него снова показывает чистый рабочий стол. Как я понял это ошибка профайла и лечится это удалением ветки в реестре. Проблема в чем, в месте с временной учеткой ушли все файлы которые я вырезал. Что можно сделать? Какая вообще механика временной учетки, она создается и удаляется или она вообще где-то в кеше весит?
Пробую восстановление тремя разными программами, что то ничего не выходит, они часть находят, но файлы либо не открываются, либо юзер говорит что это файлы которые он удалял.

P/S Раньше всегда так делал, получается старая учетка выглядела так "aleksandr.s123" а новая создавалась как нужно "aleksandr.s"


1. Ищи файлы на диске, возможно другими программами
  • 0

#7540
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну вы же не временную учётку сделали. Это постоянная учётка, созданная взамен переименованной, и система с ней обращалась как с положено. Единственно, тут могли быть проблемы с доступом к разделу диска, на котором размещаются профили. Тогда учётка действительно будет временной и по окончании сессии будет удалена. Вообще, при копировании учётки сначала идут в свойства системы/дополнительно и там проводят операции по копированию профиля, а уже затем производят манипуляции с файловыми объектами.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.