Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5161
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Попробуйте еще с кем-нибудь видеосвязь, тогда станет ясно на чьей стороне косяк.
  • 0

#5162
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Попробуйте еще с кем-нибудь видеосвязь, тогда станет ясно на чьей стороне косяк.


Спасибо за совет, попробовала общение с другим городом - все ок. Значит проблема со стороны подруги. Только что это за проблема и как ее устранить, кто может подсказать?
  • 0

#5163
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Да ну! Скажите ка еще, что на нтфс система слетает чаще Работает медленнее, чем фат - не спорю, ибо лог на всё ведет, а чтобы глюкало что ж Вы там с ней такое делаетя.

чессно говоря я притормаживаемость имел ввиду, ну не нравится мне нтфс :-)
да и сосед мне в пример, постоянно е**ся со своим ком-ом, фс у него нтфс, наверное он криворукий :smoke:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 31.08.2009, 22:58:16

  • 0

#5164
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

народ помогите плиз.
не знаю что это? scsdevxx :-)
при включении компа вылазиет окно и надо нажать отмена (отладка приложения) или Ок
при любом нажатие на это окошко пропадает инет. и комп тормозит.
лечил вирусы. валом было. по началу пропало это сообщение. но тока подрубил интернет сразу вылезло.
я с чем то подобным сталкивался кажется прям тут и отписался что надо сделать. Но это что то другое.
вот.
плиз помогите

включите автоматическое обновление, поможет!
  • 0

#5165
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

чессно говоря я притормаживаемость имел ввиду, ну не нравится мне нтфс :-)
да и сосед мне в пример, постоянно е**ся со своим ком-ом, фс у него нтфс, наверное он криворукий :smoke:

Ну, не нравится - ладно. А соседу может быть просто не мешало бы железо проверить, или систему поставить на чистый раздел.
  • 0

#5166
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А соседу может быть просто не мешало бы железо проверить, или систему поставить на чистый раздел.


кстати, какой прог-ой лучше всего протестировать железо? :smoke:

Сообщение отредактировал Zaporozes: 02.09.2009, 14:03:04

  • 0

#5167
lisakovsk

lisakovsk
  • Частый гость
  • 99 сообщений
на работе вход на компьютер через смарт-бейдж, можно ли сделать так чтобы отключить кард-ридер и обыкновено заходить. Где это делаеться в Windows или BIOS&
  • 0

#5168
fasty

fasty
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ситуация такая, комп стоит в офисе, много "кривых" рук пытаются его юзать, я создал ограниченую учетную запись, но все же доступ к файлам свободный.
Посоветуйте прогу которой можно запаролить раздел винта(С), или просто папки.


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение за повторяющийся по смыслу пост.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2009, 01:21:29

  • 0

#5169
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

на работе вход на компьютер через смарт-бейдж, можно ли сделать так чтобы отключить кард-ридер и обыкновено заходить. Где это делаеться в Windows или BIOS&


secpol.msc - локальные политики - параметры безопасности - интреактивный вход в систему: требовать смарт-карту. Отключите сей пункт - может поможет.


2 fasty Если нужно только разграничить права на доступ к папкам/файлам, то вполне можно обойтись и встроенными средствами, а именно вкладкой Безопасность в свойствах папок.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2009, 01:27:40

  • 0

#5170
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений
здраствуйте
у меня проблема с командой net send, на сервере стоит 2003 сервер по сети все XP до этого с сервра отправлял всем сообщения дпустим закрыть 1С там на 5 минут переустановили винду на всех компах и перестало работать, служба сама выключается почемуто, подскажите программку чтоб можно было отправить сообщения всем по сети, не чат а просто сообщение
спасибо заранее
  • 0

#5171
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

кстати, какой прог-ой лучше всего протестировать железо? :dandy:

Мемтестом и mhdd из под дос бывает достаточно.
  • 0

#5172
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
посли длительной работы в течении дня комп начинает сильно тормозить, а точнее делается невозможным запуск любого приложения и все происходит на ровном месте, например при серфинге. пытался в этот момент запустить диспетчер задач, а он жалуется "недостаточно системных ресурсов для завершения операции taskmgr.exe".

стоит Vista SP1, KIS 2010

проц E8400 и 2Гб ОЗУ, хард 320, свободно еще около 100 Гб, файл подкачки автоматически, но сейчас ~2Гб.

невозможно даже просто перезагрузить через пуск, жмешь и никакой реакции. только через Reset. при запуске все работает снова отлично. :idea:
  • 0

#5173
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Мемтестом и mhdd из под дос бывает достаточно.

Спасибо, поищем(mhdd)
  • 0

#5174
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений

здраствуйте
у меня проблема с командой net send, на сервере стоит 2003 сервер по сети все XP до этого с сервра отправлял всем сообщения дпустим закрыть 1С там на 5 минут переустановили винду на всех компах и перестало работать, служба сама выключается почемуто, подскажите программку чтоб можно было отправить сообщения всем по сети, не чат а просто сообщение
спасибо заранее


кто нибудь знает????
  • 0

#5175
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Помогите пожалуйста снять DRM защиту с WMA файла (защита от копирования), остался единственный экземпляр песни участника "Анши балапан"... Программы конверт. не позволяют изменить формат на MP3 из-за данной защиты...
  • 0

#5176
Meir C.sr <><

Meir C.sr <><
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Помогите пожалуйста снять DRM защиту с WMA файла (защита от копирования), остался единственный экземпляр песни участника "Анши балапан"... Программы конверт. не позволяют изменить формат на MP3 из-за данной защиты...


тебе нужен CD riper.
какие хошь тебе песни скопирует
  • 0

#5177
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Помогите пожалуйста снять DRM защиту с WMA файла (защита от копирования), остался единственный экземпляр песни участника "Анши балапан"... Программы конверт. не позволяют изменить формат на MP3 из-за данной защиты...


тебе нужен CD riper.
какие хошь тебе песни скопирует

что-то не получается, а есть еще какие варианты...?
  • 0

#5178
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Большинство медио-конверторов сейчас это делают. Только снимают кажись защиту DRM v2, а с DRM v1 сложнее, но возможно уже и её снимают.

Сообщение отредактировал FHL: 06.09.2009, 07:18:52

  • 0

#5179
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

посли длительной работы в течении дня комп начинает сильно тормозить, а точнее делается невозможным запуск любого приложения и все происходит на ровном месте, например при серфинге. пытался в этот момент запустить диспетчер задач, а он жалуется "недостаточно системных ресурсов для завершения операции taskmgr.exe". стоит Vista SP1, KIS 2010проц E8400 и 2Гб ОЗУ, хард 320, свободно еще около 100 Гб, файл подкачки автоматически, но сейчас ~2Гб.невозможно даже просто перезагрузить через пуск, жмешь и никакой реакции. только через Reset. при запуске все работает снова отлично.


Проверь, чего у тебя в автозапуске, через autoruns от sysinternals.
  • 0

#5180
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Проверь, чего у тебя в автозапуске, через autoruns от sysinternals.

Хорошо, но вряд ли поможет. Вот тутор от самого Руссиновича на сходную тему:
http://blogs.technet...07/3151261.aspx
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.