Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Web-технологииДизайн, разработка и поддержка Web-сайтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Основными направлениями деятельности нашей организации является дизайн, разработка и поддержка Web-сайтов, продвижение сайта, разработка фирменного стиля и логотипов, а также многое другое, без чего в настоящее время немыслима работа любой компании, осваивающей информационно-рекламные потенциалы Интернет.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по разработке, созданию и сопровождению сайтов и Интернет-порталов:
- консультация по целевому назначению и структурному наполнению будущего Интернет ресурса
- разработка дизайна
- ре-дизайн существующего ресурса
- разработка структуры и навигации сайта
- предоставление систем управления сайтом
- наполнение сайта
- верстка сайта по готовому шаблону
- разработка логотипов
- разработка баннеров
- оптимизация и продвижение сайта

Вы можете быть уверены в том, что, сотрудничая с нами, вы всегда получаете:
- максимальную оперативность работы
- гарантию на оказанные услуги
- реализацию проекта, соответствующую настоящим реалиям сети Интернет

Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете посмотреть полный список услуг и стоимость на сайте http://web-technology.alphagroup.kz.
  • 0

#2
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дизайн, разработка и поддержка Web-сайтов.
  • 0

#3
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дизайн, разработка и поддержка Web-сайтов.
  • 0

#4
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Разработка и поддержка Web-сайтов.
  • 0

#5
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
А зачем создали новую тему?! Потому что не смогли ответить на вопросы винцента?!
  • 0

#6
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
да, да мы в этой теме говносайты делаем, лохов прошу обращаться по контактам указанным выше
  • 0

#7
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
ну и отстой ваши сайты, тем более за такие деньги
  • 0

#8
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений

ну и отстой ваши сайты, тем более за такие деньги


У тебя не лучше!!
  • 0

#9
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
вот это наверное тоже твоя студия ты ее и рекламируешь, спам-бот вычеслен и будет беспощщадно ликвидирован в туалеты говнопомойки черных списков злостных спа-бот-роботов, рекламирующих и засаряющих казнэт своими злосными рекламными акциями
  • 0

#10
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений

вот это наверное тоже твоя студия ты ее и рекламируешь, спам-бот вычеслен и будет беспощщадно ликвидирован в туалеты говнопомойки черных списков злостных спа-бот-роботов, рекламирующих и засаряющих казнэт своими злосными рекламными акциями


Ужас какой ты безграмотный!
  • 0

#11
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
это есть такой слэнг, чтобы как то в большей степени унизить собеседника, показывая что грамотность можно и не употреблять, общаясь с ним, может он даже этого не заслужил?
  • 0

#12
BestSiteCreater

BestSiteCreater
  • Гость
  • 41 сообщений
Это есть такое понятие, как изучение русского языка, ты с ним не знаком это точно!
  • 0

#13
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
да да пусть так будет, главная твоя цель это нафлудить в той теме
  • 0

#14
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я так смотрю Вам заняться больше не чем.
metis1987 Вас и Вашу работу уже один раз обосрали, поэтому не надо уподобляться пользователю vin-cent. По крайней мере это не красиво. А если хотите выразить свои мысли, то делайте это грамотно и пишите без ошибок.
2BestSiteCreater. Не люблю постоянно делать up.
  • 0

#15
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
нет что бы объединится в одну студию - распределив обязанности - они будут гадить в у друг друга в темах - таким образом напрочь распугав клиентов...
  • 0

#16
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
самое интересное, какое тебе дело до этого всего, kaz-govnoexpert ? тебе заняться нечем, да? ты наверное тут живешь в интернете имея паразитный образ жизни как в интернете так и дома. Как со школы приходишь, поешь, сходишь в туалет, садишься в интернет и тут умудряешься гадить, почитай хоть книжку хорошую. Вид "Глисты" тебе ничего хорошего в жизни не даст
  • 0

#17
kaz-expert

kaz-expert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

самое интересное, какое тебе дело до этого всего, kaz-govnoexpert ? тебе заняться нечем, да? ты наверное тут живешь в интернете имея паразитный образ жизни как в интернете так и дома. Как со школы приходишь, поешь, сходишь в туалет, садишься в интернет и тут умудряешься гадить, почитай хоть книжку хорошую. Вид "Глисты" тебе ничего хорошего в жизни не даст



если говорить о последней моей экспертизе http://site-master.ru то можно сказать что я действительно говноэксперт - потому что такого дерьма я давно не видел!!! Сайт ерунда полная - а хозяин вообще недогайка :-) :( :laugh:
  • 0

#18
metis1987

metis1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений


самое интересное, какое тебе дело до этого всего, kaz-govnoexpert ? тебе заняться нечем, да? ты наверное тут живешь в интернете имея паразитный образ жизни как в интернете так и дома. Как со школы приходишь, поешь, сходишь в туалет, садишься в интернет и тут умудряешься гадить, почитай хоть книжку хорошую. Вид "Глисты" тебе ничего хорошего в жизни не даст



если говорить о последней моей экспертизе http://site-master.ru то можно сказать что я действительно говноэксперт - потому что такого дерьма я давно не видел!!! Сайт ерунда полная - а хозяин вообще недогайка :( :laugh: :lol:

слушай школяр, ты чего привязался ко мне? я понятия не имею какое отношение имеет ко мне этот сайт, но ты явно не дружишь с головой это точно :-) ты все напутал, стыдно за таких казахстанцев засранцев :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.