Перейти к содержимому

Фотография

как замутить с девушкойесли она просто тебе друг!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Выражение "иметь друзей" приобретает новый смысл :weep:
  • 0

#22
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Выражение "иметь друзей" приобретает новый смысл :weep:

:cry: точнее "...иметь или не иметь..."

Автор, а поговорить с подругой на эту тему сложно?
  • 0

#23
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Да отодрать-то любую можно... вот только что потом с ней делать будешь? И друга потеряешь... и девушку не приобретёшь...
  • 0

#24
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Знакомая ситуация, есть ДРУГ (Товарищ, Брат почти что!), очень близкий и родной человечек! Когда стал намекать на другие отношения, почему то стало не уютно и не комфортно! Даже не знаю почему, но стала избегать. Очень скучаю по нашим разговорам, почему то даже разговоры стали скушными и появилась какая то пауза. Предубеждение что ли, если ДРУГ, то ДРУГ и не более того, а может страх потерять Друга..........
  • 0

#25
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Знакомая ситуация, есть ДРУГ (Товарищ, Брат почти что!), очень близкий и родной человечек! Когда стал намекать на другие отношения, почему то стало не уютно и не комфортно

мда... тут уже некая пезня приобретает второй смысл..
если друг отКазался вдруг :beer:

Сообщение отредактировал timsone: 22.10.2009, 12:33:56

  • 0

#26
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Аптар либо думает, либо приятно проводит время :D
  • 0

#27
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Forest Gump

авасупер, стораз этот фильм смотрела)))

Сообщение отредактировал луция: 22.10.2009, 16:20:34

  • 0

#28
inkognito_696

inkognito_696
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да вы и не представляете все себе -проблему.....
У меня такая-же ситуация - люблю её уже 3 года для нее я самый лучший (но) ДРУГ !!!! а это капец как убийственно тяжело. Хотя в последнее время я могу поспорить с моей несчастной любовью т.к. все говорят что дружбы между М и Ж - не существует.... вот спустя целых три года я начал замечать очень много знаков внимания в мою сторону... я люблю ее но почему то за все это долгое время у меня какбудто включена кнопочка "БЕЗвзвимняя любовь" Я незнаю - я люблю ее на столько что готов умереть ради нее но признатся ей боюсь.
Я знаю на 100% что она знает что я ее люблю т.к. это всегда заметно со стороны и ей ее подруги из нашей компании рассказали........
Но если девушка проявляет тебе знаки внимания зная что ты ее любишь и сердцем и душою... может она тебя тоже любит....
-Лично мне надоел 3 года молчать и в скором времени я намерен ей сообщить известие (какое для нее не знаю).
=========
За три года я понял что лучше сказать ей и получит отказ - чем молчать об этом всю свою жизнь. Но она ведь может и согласится.
Поверь мне "Автор темы" я тебя понимаю и у меня ситуейшн - не лучше - точно а может и похуже....
так что хватит боятся - лучшая защита - НАПАДЕНИЕ...
Я миллиарды раз продумывал мое признание и ее "ДА" перед сном/в автобусе/везде где я был один.
И пришел к выводу - когда я только думаю о том что мы с ней вместе - то мне хорошо.... ( у тебя также если ты ее "ЛОВЕ" ) А прикинь если вы в реальности вместе - это должно подтолкнуть тебя !

P.S. - пока писал сам разобрался во многих вещах...
------------
Да к стати девчёнки любят необдуманые спонтанные решения - ей не должно быть скучно стобой.... в шутку возьми ее наруки .... на зеркало в подезде (если таково имеется ) прилепи букетик и напиши чтото - девченки всегда в него смотрят...... вообще фантазируй! лично я договорился с ее сестрой и она возьмет у меня букетик и положит возле нее вообще - нужно делать так (и записки писать так) чтобы было понятно кто это сделал - но чтобы она не понимала что ты ей показываешь это (то что это ты ) а как будто случайно. например в записке те слова которые ты часто произносишь или назови ее в записке так как называешь..... (если это конечно не просто ТАНЯ/МАША/ДАША а что то особенное )
  • 0

#29
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Бывает дружба.
Бывает секс.
Бывает дружат мальчик с девочкой.
Бывает мальчик с мальчиком.
Бывает девочка с девочкой дружит.
Бывает трахаются мальчики с девочками.
Бывают трахаются мальчики с мальчиками.
Бывают трахаются девочки с девочками.
А если вам говорят, что дружба - это причина, по которой с вами нельзя трахаться, то вам скорее всего трахают мозг.

#30
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
дружбы м/д мужчиной и женщиной |НЕ БЫВАЕТ|.....пора это уже запомнить наконец.
Аффтору: если уж сильно не имётся-бери быка за ......ой,ссори,бери Машку за ляжку и в путь. скажи ей что ты от неё безума,что она всё для тебя......соври наконец,девушки это любят.
  • 0

#31
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений

дружбы м/д мужчиной и женщиной |НЕ БЫВАЕТ|.....пора это уже запомнить наконец.
Аффтору: если уж сильно не имётся-бери быка за ......ой,ссори,бери Машку за ляжку и в путь. скажи ей что ты от неё безума,что она всё для тебя......соври наконец,девушки это любят.

Почему это не бывает? Очень даже бывает. Совсем не обязательно испытывать сексуальное влечение к каждой встречной.

#32
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В тему, с Баша.

ххх
Кость, тогда встает вопрос: может ли быть секс между друзьями?
ууу
НЕТ АНДРЕЙ, НЕ МОЖЕТ!!!!

:)
  • 0

#33
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений

Да отодрать-то любую можно... вот только что потом с ней делать будешь? И друга потеряешь... и девушку не приобретёшь...


Да, у меня примерно так, но с точностью наоборот... МЧ начал со мной отношения, и не смог их удержать, а когда потерял понял, что общение со мной для него очень дорого и ценно. А все почему, сначала думал одним местом, а потом головой.... Хорошо, что хоть иногда мозг у людей все таки включается..., и подобных поступков становиться меньше...
  • 0

#34
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
самый быстрый и простой способ --это
1-сходить с ней в кабак, желательно не пафосный
2-набукать ее
3-и "случайно" проснутся в одной постели без нижнего белья
:cool: джистоко? очень помогало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.