Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#3981
maksimsham

maksimsham
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Может это Котовский


  • 0

#3982
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Котовский на дому работает. Хотя, как вариант, может кольцевой маршрут сделать, типа выехал из дома, приехал на работу.
  • 0

#3983
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

камеры на Абая были над ОТ в ОДНОМ месте - убрали.
обещают поставить камеры на автобусы и подключить их к какому-то там центру по фиксации.

мне кажется там юридические сложности, по любому вручную обрабатывать, это с одного автобуса - целый день, а со всех - целая вечность)))) мне кажется даже не запустят


  • 0

#3984
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

https://news.mail.ru...631/?frommail=1

где то я уже это слышала...


  • 0

#3985
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

https://news.mail.ru...631/?frommail=1

где то я уже это слышала...

да пусть ноют сколько угодно! да, тогда и верните завоз правого руля, а то я то же без бизнеса 9 лет, я бедный и несчастный )))


  • 0

#3986
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Пришла СМС про надвигающиеся морозы -25, кто что думает по этому поводу? Самое уязвимое место это лицо и горло.
  • 0

#3987
in-gold

in-gold
  • Гость
  • 9 сообщений

-40 у нас ))) нос  мёрзнет

 

 
 
 


Сообщение отредактировал in-gold: 22.01.2018, 20:48:15

  • 0

#3988
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Пришла СМС про надвигающиеся морозы -25, кто что думает по этому поводу? Самое уязвимое место это лицо и горло.

у нас ещё и влажность высокая, при -18С уже морда на ветру задубеет без маски.

если нет маски (балаклавы), то сгодится шарфик


  • 0

#3989
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня чуток уже приморозило - пришлось утепляться (надел бейс-лейр).
Морозы будут жесткие, под -30С ночью по прогнозам
26994349_1680978248657108_76673121437033


  • 0

#3990
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Сегодня пока до работы докатился, сосульки на бороде образовались.. :)
  • 0

#3991
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну прям сосульки... только ресницы примерзали порой друг-к-дружке (нужно в очках ездить, иначе слезами истечешь на морозе).


  • 0

#3992
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я нормально доехал, только вторую термуху надел. Воздух горло царапал, правда. Видно было, что пешикам холодно.
  • 0

#3993
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

что будет к концу недели? )


  • 0

#3994
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

ну прям сосульки...

Прикреплённые изображения:

  • 2018124090810.jpg

  • 0

#3995
maksimsham

maksimsham
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://lenta.inform....stuzec_a3097060


  • 0

#3996
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня баф утром тоже заледенел.
  • 0

#3997
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Утром усы примёрзли к балаклаве. Неприятно. Но, в принципе, терпимо.
Велокомп, как оказалось, температуру меньше -10 не понимает.
Самое раздражающее - что колонка на руле пол-дороги пиликала, что у неё заряд заканчивается. Хотя заряжена. Но благо - не выключилась, а то скучно, привык с музыкой ездить, а в наушниках не езжу из любви к инстинкту самосохранения. .
Передачи переключаются кое-как, к зиме вел специально не готовил, каюсь, только резину шипованую поставил.
Ну а так - нормально. Только быстро ездить очень не охота :)
  • 1

#3998
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

ну прям сосульки... только ресницы примерзали порой друг-к-дружке (нужно в очках ездить, иначе слезами истечешь на морозе).


В очках при меньших морозах ездил - неудобно. Из-за балаклавы при первым же выдохе очки запотевают. Приходится без них.
  • 0

#3999
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Утром вполне себе нормально на работу доехал. А вот вечером был сущий ад. Еще задержался, блин, в восемь выехал, в самый холод. Даже фонарик начал красным мигать на Бухар Жырау, обычно он на Каблукова где-то заряд от холода теряет до предупреждения о разрядке. Корпусу было жарко в лыжном костюме, а вот ноги замерзли. Балаклаву утром с защитой рта надел, чтобы старую постирать, так она вся намокла и примерзала ко рту. Сопли в носу замерзали. Очки запотевали и тоже замерзали. И решил я, что таки потерплю наверное два дня в автобусе, пока холода не спадут. Ибо опасно для здоровья, и -25 это мой предел при имеющейся экипировке. Был бы шлем мотоциклетный и что-нибудь потеплее для ступней, я бы и дальше катался, а так - ну его нафиг, над иммунитетом издеваться.

 

Самое удивительное, это то, что я сегодня девушку видел, шла с ухажером по Утепова, явно не до его машины, вся такая красивая. Без шапки, в легких сапогах на каблуках, в короткой юбке, и не знаю, что сверху было, ибо пялился на ноги. Смотрелась она, конечно, дико сексуально в своих чулках, но это же ппц, в такой жуткий мороз.


  • 6

#4000
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да. на вело в-первую очередь мерзнут именно ноги-руки.
вчера тож просек, что очки запотевают-замерзают от дыхания (из-под маски попадает под лизны), наверное лучше ездить в горнолыжной маске-очках.
ЗЫ посади девушко ту на вело - её бы сразу продуло до причинных мест (стоять на морозе в трусах и ехать - это две большие разницы).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.