Перейти к содержимому

Фотография

Катание зимойкак шиповать резину, как подготовить байк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4139

#10531253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Утром выехал, смотрю - на снегу следы велошин, кто-то раньше меня проехал по снежку. Удачи вам в дороге, коллеги!

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.12.2009, 11:38:27

  • 3

#2401
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ох весело завтра будет снег месить с утреца. Как бы ещё выспаться чтобы бодрее педали крутились?

Там уже сантиметров 20 снега


  • 0

#2402
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Ох весело завтра будет снег месить с утреца. Как бы ещё выспаться чтобы бодрее педали крутились?

Там уже сантиметров 20 снега

 

Печально. Ничего, и это не помеха :D


  • 0

#2403
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Блин, товарищи райдеры, выручайте! Безумно скучаю по своему красавцу - хочу покататься, но у него копыта не подкованы (не шипованная резина, тобиш) и только передний тормоз... я убьюсь, если все-таки рискну покататься?) Может кто даст свою няшку на полчасика порезвиться?)


  • 0

#2404
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Блин, товарищи райдеры, выручайте! Безумно скучаю по своему красавцу - хочу покататься, но у него копыта не подкованы (не шипованная резина, тобиш) и только передний тормоз... я убьюсь, если все-таки рискну покататься?) Может кто даст свою няшку на полчасика порезвиться?)

 

Можем дать порезвиться, не проблема :)

 

 

Имхо которое вывел для себя: зимой шипы по городу и за городом особо не критичны. Злая резина пошире и все будет ОК.

Сейчас ехал из своих калкаманов на работу: в калакаманах хорошо на орожкахъ утрамбованный снег, можно гонять от души. Правда потом будет каток и полная з****ца!

А в городе каша :( По Абая ехать вообще мучение - кое-где дорогу совсем не чистили.


  • 0

#2405
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Блин, товарищи райдеры, выручайте! Безумно скучаю по своему красавцу - хочу покататься, но у него копыта не подкованы (не шипованная резина, тобиш) и только передний тормоз... я убьюсь, если все-таки рискну покататься?) Может кто даст свою няшку на полчасика порезвиться?)

 

Можем дать порезвиться, не проблема :)

 

 

Имхо которое вывел для себя: зимой шипы по городу и за городом особо не критичны. Злая резина пошире и все будет ОК.

Сейчас ехал из своих калкаманов на работу: в калакаманах хорошо на орожкахъ утрамбованный снег, можно гонять от души. Правда потом будет каток и полная з****ца!

А в городе каша :( По Абая ехать вообще мучение - кое-где дорогу совсем не чистили.

 

Вот когда каток будет - как раз шипы и нужны.


  • 0

#2406
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Коммунальщики неплохо отработали - много улиц уже основательно расчищено к 8 часам было.


  • 0

#2407
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

выпало то всего 10 см.

дороги почищены, посыпаны крошкой, каши нет.


  • 0

#2408
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

да где же почищенно?! - фурманова,центральней не придумаешь - на улице мясо и жыр! зато без шипов нормальненько

а вот парк 28-ми - все убрано. и скользко :)


  • 0

#2409
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

выпало то всего 10 см.

дороги почищены, посыпаны крошкой, каши нет.

 

Это где вычищены? Абая по большей части справа каша, а местами (например от Момышулы до Саина) половина половы вооще не чищена! То есть пол-полосы вообще непригодны для езды. Мотызалка нечищена - вниз от Абая каша.. По остальным улицам не присматривался, слишком был занят сохранением баланса при езде..

 

В общем может какая-нибудь Фурманова и блестит, но за весь город я бы не говорил.


  • 0

#2410
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

да где же почищенно?! - фурманова,центральней не придумаешь - на улице мясо и жыр! зато без шипов нормальненько

а вот парк 28-ми - все убрано. и скользко :)

Вот, поправка: даже Фурманова нечищена :)


  • 0

#2411
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Розыбакиева почищена - снега нет вобще. Гагарина почищена. Айманова почищена. Тротуары на тимирязева и альфараби почищены. Сугробы время от времени не считаются.


  • 0

#2412
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

а я не езжу по абая, там же дышать нечем....


  • 0

#2413
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

офф. : не,не чистили большую часть города - все машины сейчас,как свинюшки.

даж не знаю как вечером по этой грязи-слякоти ехать.


  • 0

#2414
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

офф. : не,не чистили большую часть города - все машины сейчас,как свинюшки.

даж не знаю как вечером по этой грязи-слякоти ехать.

 

Закрыв рот и завернув зад в целофан :)


  • 0

#2415
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Сегодня с утра видел ехавшего вниз по Фурманова велосипедиста который был в футболке! Притом у него были спортивные трико на ногах. Футболка была с коротким рукавом, а на предплечье пристегнут чехол с телефоном. Особенно мне запомнились его оголенные руки! Никаких курток не было вообще!!! Я еще тогда подумал вот <.........вырезано цензурой.......>
Помоему это уже последняя стадия.

P.S. Я не вру, наверняка и другие видели его!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.01.2014, 14:38:35

  • 0

#2416
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

офф. : не,не чистили большую часть города - все машины сейчас,как свинюшки.

даж не знаю как вечером по этой грязи-слякоти ехать.

машинами ж натаскали грязь сперва с обочин, с грунтовок, с газонов... как таять начинает, так эта грязь станет жидкой.

если вы хотите, чтоб мыли улицы шампунем и не парковались на газоне - вам нужно ехать в европы.


  • 0

#2417
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всех зимних велосипедистов с очередным свежим снегом!

 

Все хорошо, только при езде в глаза так и норовит залететь.


  • 0

#2418
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Что-то сегодня хоть снега и мало легло, совсем не рад :/. Не знаю даже почему. В прошлый раз веселее было.


  • 0

#2419
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Что-то сегодня хоть снега и мало легло, совсем не рад :/. Не знаю даже почему. В прошлый раз веселее было.

Потому что вчера дождь был. Наледь везде. Я все зиму работа-дом пешком хожу - под снежком очень скользко.  


  • 0

#2420
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

что, шипы елозят по каше? 

фигня - зато не пылит дорога!

 

ЗЫ видел на снегу следы велосипеда :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.