Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские коляски. Б/у и новые. Тема для купли/продажи только детских колясок и аксесуаров к ним.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9144

#21939306
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Господа, внимание, читать всем! Если в этой теме не прекратится бесконечное нарушение Правил Все кз по пункту 2 2 11, я эту тему просто закрою!

Рекомендую всем выучить наизусть этот пункт Правил и прекратить бесконечное цитирование постов!


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 17:01:30

  • 0

#2281
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Куплю коляку Capella S-901, бирюзового цвета, в отличном состоянии за разумную цену. Предложения в ЛС, пожалуйста.
  • 0

#2282
Марина2000

Марина2000
  • Гость
  • 44 сообщений
Изображение
Коляска продана,удачной дороги новому владельцу.
  • 0

#2283
renat1

renat1
  • Гость
  • 6 сообщений
ИзображениеИзображение

Коляска Зима-Лето б\у. 3 положения спинки, люлька отстегивается можно использовать как автокресло, перекидная ручка, большая корзина, 2 кармашка, чехол, матрасик. 7000тг.
  • 0

#2284
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Продаем коляску Capella, б/у - пользовались недолго, практически новая. Сидячее и лежачее положения. Складывается одной рукой. Большой складной капюшон, чехол на ноги в комплекте, вместительная корзина для вещей. Цвет черный с голубым. Покупали в Адеме за 30000 тг. Готовы отдать за 15000. Пишите в ЛС. Звоните по тел 87772963077.
Изображение Изображение Изображение
[/quote]
  • 0

#2285
tihaya

tihaya
  • Гость
  • 23 сообщений

Коляска трансформер зима -лето Aro Team Polo производства Польша состояние отличное почти не пользовались подходит для девочки и для мальчика, в комплекте сумка для мамы, дождевик, люлька. Удобна в использовании, очень много функций, амортизация на ремнях, что обеспечивает мягкость хода.
Цена 23000
тел 87772470182
Изображение



Подскажите колеса у каляски поворотные?
  • 0

#2286
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Продам коляску Chicco два в одном: люлька и коляска. Люлька и коляска разных цветов, поэтому получается две разные коляски. Цена 35000 тенге. Состояние хорошее.
Люльку использовали до 6-ти месяцев, спинка в люльке переходит из положения лёжа в положение полусидя.
Коляска имеет три положения + дождевик, чехол, поролон в клеёнке. Колёса силиконовые, передние колёса вращаются на 360 градусов, а так же могут быть зафиксированы. Имеются тормоза. Расположение ребёнка лицом по ходу коляски. Ручка не перекидывается.
Вес шасси около 8 кг. В сложенном виде занимает мало места, удобна при транспортировке.
Изображение
Изображение
http://s45.radikal.r...74b946e5602.jpg
http://i066.radikal....706c8418fb3.jpg
http://s40.radikal.r...9231a5e9ca4.jpg
http://s40.radikal.r...2e0f9df23ac.jpg
http://s48.radikal.r...5861b9900b8.jpg

Сообщение отредактировал Salut Vera!: 29.06.2010, 22:21:03

  • 0

#2287
mamaboy

mamaboy
  • Гость
  • 5 сообщений

Коляску прогулочную (трость), очень легкую за 6000 тенге, новую продаю. Есть горизонтальное положение спинки.
Изображение Изображение

Здравствуйте! Интересуюсь Вашей коляской. Как с Вами связаться, чтобы посмотреть коляску? Кто производитель, сколько положений спинки и т.д.? Спасибо за ответ.
  • 0

#2288
natusja

natusja
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Для mamaboy
Коляску прогулочную (трость), очень легкую за 6000 тенге, новую продаю. Есть горизонтальное положение спинки.

Здравствуйте! Интересуюсь Вашей коляской. Как с Вами связаться, чтобы посмотреть коляску? Кто производитель, сколько положений спинки и т.д.? Спасибо за ответ.


Звоните по тел. 249-02-36, 701-716-41-08. Все расскажу по телефону, т.к. лички у вас пока нет, а то автор темки ругается...

Сообщение отредактировал natusja: 29.06.2010, 23:20:45

  • 0

#2289
ZAikaANIN

ZAikaANIN
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер, наша распродажа:
1. Коляска Пьер Карден - 8 000тг.
2. -------- КНР зима-лето - 5 000тг
3. -------- КНР для двойняшек (очень удобная) - 10 000тг
4. ходунки КНР - 500тг
5. --------- вожики Чикко - 8 000тг
6. шезлонг Корея (классный) - 6 000тг
7. машина джип для двойни BMW X8 (классный) - 35 000тг
Состояние каждой вещи удовлетворительное.
Кого заинтересует какая либо позиция фото скину на емайл.
Спасибо.

Можно скинуть фотки и тел.
  • 0

#2290
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Каляска для двойняшек зима-лето, 3 положения спинки лежа полулежа и сидя, в комплекте две люльки переноски, калеса резиновые подкачиваются насосом, очень мягкая в проходимисти, б.у. 10 мес. продам за пол цены 25 000тг.

Изображение, Изображение

приезжайте смотрите, счупайте р-н Саина Шаляпина
:rotate:
  • 0

#2291
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


В связи с тем, что выросли, продаем польскую коляску Riko Tuskan, б/у, в отличном состоянии, цена 30 тыс (брали в Крохе на Ауэзова за 65 тыс.).
Живу в районе Мега-центра. Все вопросы в ЛС или по телефону 311-3449, 701 711 3993.

Интересно, через сколько рук прошла эта коляска. Это обьявление с этим же текстом один в один было напечатано в старой темке о колясках больше пол года назад и за ту же цену. Я собиралась тогда её купить. А сейчас эта польская фирма выпустила более навороченые коляски- РИКО ВИПЕР- и здесь Випер можно купить за цену вашего Тушкана. Модель устарела= ду"а-ков нэт = скидывайте цену. :rotate:

cvolod74, добрый день.
Почему Вы так агрессивно реагируете на мое объявление? Уже во второй раз? А Ваше заявление о том, что через коляску моего ребенка прошло "столько рук" - меня несколько возмутило :shy: Зачем так говорить, не зная правды? :D Мне кажется, каждый сам для себя решает, продавать или нет. Полгода назад я давала объявление в этой теме, как раз в это же время отлучали сына от груди, после отлучения мне проще было укладывать ребенка на обеденный сон в коляске. Поэтому не стала ее продавать, хотя звонков, от желающих купить, было очень много. :-/ Сейчас мы засыпаем в кроватке, поэтому повторила объявление о продаже.

Про стоимость. Я Вам уже отвечала. Продублирую сообщение, которое писала Вам в прошлом году, еще раз.


Продам коляску-трансформер Riko Tuskan - 3000 руб.
просмотреть только эту тематику. ТЕМА: Продам коляску-трансформер Riko Tuskan - 3000 руб.
Продаю коляску-трансформер Riko Tuskan. Коляска в хорошем состоянии, использовалась 6 месяцев. В комплекте сумка и москитка, дождевик.8-908-231-08-48.
www.nn.ru/…/my_baby_do/?… сохраненная копия
Так что скидывайте цену раза в 2!!! :lol:

cvolod74, вы меня обвиняете в умышленном завышении цены? :D Обратите внимание, что ваш источник Россия, а там и цены на большинство детских товаров ниже, чем у нас :hi: . Я покупала свою коляску за 65 тыс. и продаю именно в два раза дешевле - за 30 тыс. Коляска очень удобная для ребенка и для мамы, плюс - в отличном состоянии! Если бы моя коляска изначально стоила 30 тыс, то я бы ее за 15 и продавала. :-(

cvolod74, Не хочу с вами спорить, просто хотела объяснить ценообразование. ;)


  • 0

#2292
marina85

marina85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам польскую коляску в отличном состоянии,к коляске прилогается сумка для переноски детей,маскитная сетка,дождевик на коляску и зимник.Цена 25000 обращаться по тел:2907811 после 16,00
87017321973,87022150498. А так же продам игровой коврик новый за 7500. Коляску и коврик можно посмотреть по данной ссылке, а так же могу скинуть по эмейлу. :rolleyes:



http://vkontakte.ru/...6_112684307?s=1

Сообщение отредактировал marina85: 30.06.2010, 10:32:36

  • 0

#2293
renat1

renat1
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Alina Sun, у вас отличная коляска! Сам бы такую купил для сына.
  • 0

#2294
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Для mamaboy:
Вы еще не продали коляску? Нужна как раз легкая для пользования на выходных в частном доме. Если можно, то ответ в ЛС.
  • 0

#2295
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений
Коляска зима-лето от 0 мес до 3 лет, в отличном состоянии. Пользовались максимум 4 месяца. пр-во Германия, компания Hauck. цена 25000 тг.
http://s43.radikal.r...085c486fe21.jpg
http://s39.radikal.r...308bf876536.jpg
http://i062.radikal....8a84a13e8a4.jpg
http://i062.radikal....4f133aa06f3.jpg
в собранном виде выглядит вот так
http://s15.radikal.r...eb25238c56e.jpg
Входящая в комплект переноска с твердым дном позволяет использовать коляску для самых маленьких детей
•Съемный капюшон и переднее ограждение
•Регулируемый наклон подножки и спинки (4 положения)
•Перекидная ручка
•Ширина кресла коляски 33 см
•Плавающие передние колеса с возможностью фиксации.
•Диаметр колес 19,5 см, изготовлены из спецальной резины
•Вместительная корзина для вещей
•В комплект входит накидка на ноги и переноска.
•Размер: 109 х 74 х 55 см (в сложенном виде 115 х 55 х 30).
•Вес 11,5 кг.
Коляска выполнена из высококачественных материалов, предусматривающих эксплуатацию в неблагоприятных погодных условиях, возможна ручная стирка тканевых деталей коляски при температуре 30C.
тел 8701 726 38 27
  • 0

#2296
Ангел))))

Ангел))))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Продам коляску Chicco Lite Way Top розового цвета.
В идеальном, практически новом состоянии. Покупали в декабре 2009 г., но дочка не хочет едить в коляске, поэтому использовали очень- очень редко. Дождевик и теплый конверт не использовались ни разу.
Коляска очень легкая и компактная. Подробнее здесь: http://www.chicco.co...o-60888-10.html

Изображение
Изображение

Цена 22 000 тенге. Возможен торг.

Все еще в продаже.


Здравствуйте не продали еще? Напишите на сот +77773788850 :rolleyes:
  • 0

#2297
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Неспешно продам одну из своих колясок, у сына "автопарк", нужно освободить место :D
Коляска Geoby Joss- большая хорошая прогулочная коляска - вездеход для детей от 6 месяцев до 3 лет. Geoby Joss - прекрасный вариант на зиму, на дачу, а так же для любого другого времени года и места, когда от коляски требуется высокая проходимость (большие надувные колеса) и маневренность (переднее поворотное колесо).
Коляска очень удобная, широкая, малышу будет комфортно в любой одежде :-)
Продаю только потому, что свекровь подарила другую, а место в квартире все же ограниченно :D
Прошу 17 000тг, или обмен на коляку Capella S-901, бирюзового цвета (золовка просила в подарок, хочет именно эту модель, именно в этом цвете :spy:)

Коляска продана! Ровных дорог новой хозяйке :D :rolleyes:
Куплю Capella S-901, бирюзового цвета (золовка просила в подарок, хочет именно эту модель, именно в этом цвете :D)

Сообщение отредактировал zaicheG: 30.06.2010, 11:31:29

  • 0

#2298
Ангел))))

Ангел))))
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Продам коляску в отличном состоянии пользовались 4 месяца, малыш подрос пользуюсь тросточкой.
Бренд VIPER "Rico" Цвет синий с голубым.

Общие характеристики
# Тип - трансформер
# Механизм складывания - книжка
# Количество колес - 4 (передние и задние одинарные)
# Максимальный возраст - 3 года
# Ширина шасси - 62 см
# Размеры (ШxДxВ) - 62x108x106 см
# Вес - 18 кг

Дополнительная информация
# Переноска - есть
# Аксессуары - солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги
# Коляска стоит в собранном виде - нет

Конструкция
# Горизонтальное положение спинки - есть
# Регулировка наклона спинки - есть (число положений - 3)
# Угол наклона спинки - 180 град.
# Ремни безопасности - есть (пятиточечные)
# Перекидная ручка - есть
# Регулировка высоты ручки - есть
# Колеса - надувные
# Диаметр колес - 28 см
# Система амортизации - пружины
# Перекладина перед ребенком - есть
# Корзина для покупок - есть (сетчатая)
# Смотровое окошко - есть

Фото могу скинуть на меил. Мамочки смотрим, звоним, коляска супер, малыш при поездке как на волнах, едит гладко.

Ищет нового хозяина коляска польская коляска Rico. Описание смотрите здесь http://www.dety-shop...php?tovar_id=21

Единственное цвет другой - Синий с голубым

Покупали за 45000т отдам за 30000т. торг )))))) Почти новая
Мои тел. 2212006
+77773788850 :rolleyes:


Актуально))))
  • 0

#2299
unknown_Nazima_

unknown_Nazima_
  • никто
Изображение 17 000 состояние идеальное,точно такое же как на фото только салатового цвета! Все вопросы по тел 261 30 18 или 8 701 997 07 67
,а так жеИзображение 17 000 состояние отличное!
Если берете обе вещицы отдаю за 29 000 + крепление для люльки в подарок! В магазине продается отдельно!!! :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал Nazima: 30.06.2010, 11:42:26


#2300
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Продам коляску! Зима-Лето (оранжево-синию). В очень хорошем состоянии! З положения, снимается люлюка, как ребенак подрастет можно как авто-кресло. 10 000, Торг!!!!
Кому фото, пешите свои е-мейлы, я вышлю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.