Перейти к содержимому

Фотография

Какой нужен тренер Сборной Казахстана?А может ...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Гуус Хиддинк в Казахстане (123 пользователей проголосовало)

Голосовать

#181
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Пайперса со Штоком только не сравнивай плиз.
  • 0

#182
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Жозе Моуринью! :spy:

#183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я за отставку Шторка.

+1!
из более реальных, наверное Владимир Муханов.
хоть и не очень приятно такое писать, так как болею за "Тобол", но он(В.М.) на мой взгляд справился бы лучше Шторка, ИМХО

P.S. и почему в нашу сборную приглашают таких иностранных "специалистов", как Шторк?
  • 0

#184
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

P.S. и почему в нашу сборную приглашают таких иностранных "специалистов", как Шторк?

потому, что у иносов зарплаты побольше, и соответственно откаты тоже поболее будет :spy:
  • 0

#185
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Чтобы приглашать тренера под конкретный результат нужно сначала создать команду, инфраструктуру, чемпионат более-менее. Вот например о каком тренере может идти речь если в субботу играют товарищеские матчи, играют даже карлики, а где же сборная - неужели никто не захотел играть с ней или руководству побарабану? И после этого мечтать о Хиддинке или даже Бердыева? :spy:
  • 0

#186
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
могли бы хоть с Антигуа и Барбуда сыграть...
  • 0

#187
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

потому, что у иносов зарплаты побольше, и соответственно откаты тоже поболее будет :rotate:


вот вот, в корень глядишь, типа если он иностр, скажем немец, значит оеей какой тренер, надо ему з/п за лимон и т.д. по цепочке.
  • 0

#188
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Пайперса со Штоком только не сравнивай плиз.


сорри, но в чем разница между ними?

результат - 0, даже спад.
прогресс - 0.

разница лишь в том, что шторк пригласил типа перспективную молодешь и целит на будущее, НО, с такой молодежью которая сейчас в сборной (за исключением Таната Нусербаева) ловит нечего и через 5 лет.
мое ИМХО.
  • 0

#189
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Думается, что нам даж Арсен Венгер не поможет, а он то знает, как молодежь ростить.
Россия выше нас на голову, а Пеле сказал мол Россия тогда выйграет ЧМ по футболу, когда Бразилия выйграет ЧМ по хоккею. То бишь НИ КОГ ДА!
Легче придумать, как организовать ЧМ по казакша курес))
Или верить в 2012 год, эзотерики говорят туманно - ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ - мож тогда вдруг и выйграем чего-нить ))
  • 0

#190
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
2 вотаквот вы все еще считаете, что Гус смог бы помочь нашей сборной после того, как вчера сыграла Россия?
Мне просто интересно, а то вы так его превозносили....
  • 0

#191
superstar

superstar

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Когда нибудь,может быть и мы заиграем. :rolleyes:
  • 0

#192
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

Чтобы приглашать тренера под конкретный результат нужно сначала создать команду, инфраструктуру, чемпионат более-менее. Вот например о каком тренере может идти речь если в субботу играют товарищеские матчи, играют даже карлики, а где же сборная - неужели никто не захотел играть с ней или руководству побарабану? И после этого мечтать о Хиддинке или даже Бердыева? :)


+1

Если и приглашать из-за рубежа спецов, то не тренеров, а топ-менеджеров грамотных, непредвзятых.

И, соотвественно, оказывать поддержку со стороны государства. Потому, что:
футбол это бизнес, никто из частных инвесторов не будет вкладывать большие бабки в футбол, для этого казахстанский футбол непривлекателен еще. Но, для того, чтобы он стал привекательным для инвестиций,
нужны бабки. Замкнутый круг получается. :-)
Для этого и нужна поддержка государства.

#193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

2 вотаквот вы все еще считаете, что Гус смог бы помочь нашей сборной после того, как вчера сыграла Россия?
Мне просто интересно, а то вы так его превозносили....

смог бы, еще как, ИМХО :-)
  • 0

#194
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

могли бы хоть с Антигуа и Барбуда сыграть...

перелет ни их к нам, ни нас к ним в жизни не осилить :-)
  • 0

#195
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


могли бы хоть с Антигуа и Барбуда сыграть...

перелет ни их к нам, ни нас к ним в жизни не осилить :-)

Да и позору от проигрыша карибянам будет много. :)
  • 0

#196
Rustem28

Rustem28
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколари!!! :-)
  • 0

#197
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нам не тренер нужен, а новый руководитель ФФК и суперлиги. Системный подход так сказать. Тот кто будет ставить фундамент. Повышать интерес к футболу, развивать инфраструктуру, строить детские школы. Как в Японии, Турции или Греции. В Японии J-лига образовалась только в начале 90х, а в 1998 они уже играли на ЧМ мира. Или Турция к примеру. Совсем недавно, в конце 80х она проигрывала Англии со счетом 8-0. Я не знаю что конкретно они у себя сделали, но уже в 1996 году они играли в ЧЕ.
  • 0

#198
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
100% cогласен Зовите хоть Хиддинка, хоть Моуриньо, без хорошего оружия не стоит идти в бой Детей надо б приучать, да со школы
  • 0

#199
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нужен свой "неблатной" казахстанец или сородич с соседней Руси. И чтобы был он тут не год и не два, а гораздо дольше. У нас наверняка много талантливых ребят, но нужна подготовка с низов, с детских школ. Нужно финансирование. Может я ошибаюсь, но кое-что в казахстанском футболе зашевелилось именно тогда, когда "венский сиделец" стал вмешиваться в футбол
  • 0

#200
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

2 вотаквот вы все еще считаете, что Гус смог бы помочь нашей сборной после того, как вчера сыграла Россия?
Мне просто интересно, а то вы так его превозносили....

Хиддинк задрал планку, теперь любой тренер, пришедший после него будет стремится хотя бы удержать эту планку
один матч ничего не значит, жизнь то ведь продолжается, как и футбол
и ЧМ-2010 не последний, надеюсь
Новое поколение будет лучше играть чем тот Аршавин, Семак, Жирков и Акинфеев, но тренер - другое дело ... ему труднее будет после Хиддинка
я не уверен что Хиддинк сделает для нашей сборной чудо вроде выхода в финальную часть ЧМ, но что уровень футбола будет прогрессировать и популяризация, то это уж точно, хотя насколько - только Всевышний знает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.