Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние предложениякакие санатори что предлагают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ИМХО чем триста штук башлять за табаган, лучше в европу уматать...

4 билета 300 000 штук.....(на двоих вобщем)
Лучше мля около государственной йолке зимой повеселится в европе, чем в табагане местном....
  • 0

#22
zeleboba

zeleboba
  • Гость
  • 14 сообщений
а как можно на 300тыс. дома посидеть.......
такая сказка будет)))))) можно упиться, наесться, заказать снегурочку и деда мороза, а если хочется экзотики то еще и зайчика, снежинку)))))
тур по европе и то дешевле стоит))))) :spy:
  • 0

#23
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ИМХО чем триста штук башлять за табаган, лучше в европу уматать...

4 билета 300 000 штук.....(на двоих вобщем)
Лучше мля около государственной йолке зимой повеселится в европе, чем в табагане местном....


:super: да почему 300-то штук?? номер стоит 100тыщ с 31 по 2-е!!! мы семья-3 чела.. :laugh: для семьи 100 для НГ нормуль))) ;)
  • 0

#24
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

:) да почему 300-то штук?? номер стоит 100тыщ с 31 по 2-е!!! мы семья-3 чела.. :) для семьи 100 для НГ нормуль))) :)

Не ваше?

.....
табаган - котеджи от 300 тыщ с 31-по 2е, а мин цена номера (на 2-х) от 100 тыщ) также включая шоу программу, обещали звезд ))) порыскала по сайтам -тишинааааааааааааааааааааа


  • 0

#25
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
да вообще-то нет)) :beer: если б я предлагала вам в Банке :lol: справить НГ -вы бы могли меня в этом уличить))
  • 0

#26
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
И поехали вновь зарегенные пользователи случайно интересоваться именно этой темой.
Не надоел баянистый пиар турфирм)))
Из рода ,,там хорошо и не дорого,,,
Заходили, были , заезжали, отдыхали...
Создание ажиотажа для поднятия спроса и цены соответственно на убогий сервис и обслуживание.
  • 0

#27
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ребят, ну вы совсем уже помешались на подозрениях всех и вся)) :beer: я представитель Банка и это можно проверить просмотреф мои сообщения, это раз, к табагану не имею никакого рабочего отношения -это вда и три- мы вообще решили не ехать туда т.к. снять котедж на несколько семей дешевле)) и кролме того Табаган выставляет доп счет на банкете за детей по 35тыщ) - считаем это дорого за детишек 3-5 летних платить,
так что расслабьтесь :lol:
  • 0

#28
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ребят, ну вы совсем уже помешались на подозрениях всех и вся)) :beer: я представитель Банка и это можно проверить просмотреф мои сообщения, это раз, к табагану не имею никакого рабочего отношения -это вда и три- мы вообще решили не ехать туда т.к. снять котедж на несколько семей дешевле)) и кролме того Табаган выставляет доп счет на банкете за детей по 35тыщ) - считаем это дорого за детишек 3-5 летних платить,
так что расслабьтесь :lol:

Юль, это же ЦэТэ! Тут ваще тем низя создавать, тролятина цветет и пахнет :D
  • 0

#29
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Ребят, ну вы совсем уже помешались на подозрениях всех и вся)) :beer: я представитель Банка и это можно проверить просмотреф мои сообщения, это раз, к табагану не имею никакого рабочего отношения -это вда и три- мы вообще решили не ехать туда т.к. снять котедж на несколько семей дешевле)) и кролме того Табаган выставляет доп счет на банкете за детей по 35тыщ) - считаем это дорого за детишек 3-5 летних платить,
так что расслабьтесь :lol:

Юль, это же ЦэТэ! Тут ваще тем низя создавать, тролятина цветет и пахнет :)

дык :D мы на самом деле думали, головы ломали, где и как и почем))
  • 0

#30
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
могу предложить маленькие домики и коттеджи напротив просвещенца. единственное, что сдаются они с 31 по 2. домик представляет собой одну большую комнату и туалет душ телевизор, диван кресла. можно четвером заселиться можно вдвоем. еду можно свою, можно на заказ. но заранее. кухня есть мангалы бани с бассенами. зал большой для посиделок правда общий. вообщем вот ссылка фото. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/ домик на четверых с 31 по 2 стоить будет где то 500 - 600 долларов. номера на двоих 200 - 300 с 31 по 2,
  • 0

#31
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений

могу предложить маленькие домики и коттеджи напротив просвещенца. единственное, что сдаются они с 31 по 2. домик представляет собой одну большую комнату и туалет душ телевизор, диван кресла. можно четвером заселиться можно вдвоем. еду можно свою, можно на заказ. но заранее. кухня есть мангалы бани с бассенами. зал большой для посиделок правда общий. вообщем вот ссылка фото. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/ домик на четверых с 31 по 2 стоить будет где то 500 - 600 долларов. номера на двоих 200 - 300 с 31 по 2,

а в чем различие--номер на двойх за 200 и за 300?
  • 0

#32
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну просто еще цены не утвердили. это в пределах. буквально на этой неделе. знаю что этаж снять на 15 человек будет стоить где то 1200. это 80 долларов на человека на двое суток. но это без еды и программ. еда своя. помещение где праздновать есть. посуда ет мангалы. бани. ну вообщем вроде все что нужно.
  • 0

#33
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

могу предложить маленькие домики и коттеджи напротив просвещенца. единственное, что сдаются они с 31 по 2. домик представляет собой одну большую комнату и туалет душ телевизор, диван кресла. можно четвером заселиться можно вдвоем. еду можно свою, можно на заказ. но заранее. кухня есть мангалы бани с бассенами. зал большой для посиделок правда общий. вообщем вот ссылка фото. http://fotki.yandex....s/helgochkafun/ домик на четверых с 31 по 2 стоить будет где то 500 - 600 долларов. номера на двоих 200 - 300 с 31 по 2,

Интересует конкретно двух местный номер. Стоимость бани с бассейном (наверное прямо в 12 попариться будет классно!). В общем дайте раскладку по ценам по точнее, и контактные телефоны, можно в личку.
  • 0

#34
Владислав Викторович

Владислав Викторович
  • Гость
  • 19 сообщений
Тоже интересуют подробности по ценам и тд.
  • 0

#35
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

согласна на все 100% но так хочется справить где-нить в горах, чтобы детки на санках, чтобы не крошить оливье)) кто-то говрил о просто аренде котеджей??? мы чет не сталкивались.. где искать этих чуваков, что под НГ сдают?? Хотя, я думаю аренда под 1000 наверное будет - тип на несколько семей...

Я в прошлом году искала по газетам. Цены- улет! Бабульки скрипучим голоском называли цены под три штуки за два дня. Правда, коттедж был суперский, с баней.

#36
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ну просто еще цены не утвердили. это в пределах. буквально на этой неделе. знаю что этаж снять на 15 человек будет стоить где то 1200. это 80 долларов на человека на двое суток. но это без еды и программ. еда своя. помещение где праздновать есть. посуда ет мангалы. бани. ну вообщем вроде все что нужно.


Объясните поподробнее как все таки к вам проехать, пробовали найти еще Летом, но там все дороги перекрыты,никаких указателей нигде нет,с тех пор как ездили в Просвещенец лет 7 назад,многое изменилось, поэтому дайте точную карту-схему проезда и телефоны.
спс.
  • 0

#37
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
точная схема. едите на медео. недоезжая 1 км поворот резкий направо и вверх. доехали до бывшего Просвещенца. вы стоите вверх лицом, слева просвещен, справа на горе трехэтажное здание с камышитовым забором. вот оно и ест. проезжаете дальше по бездорожью через шлакбаум и делаете небольшой крюк, упретесь в красные выорота. 8 701 732 17 30
  • 0

#38
BB!

BB!
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вчера были в тау туране, там 25 с человека на сутки в люксе вместимость 10 чел, стол и бильярд, банкет салаты горячие фрукты напитки без спиртного, простые номера 20 тыщ с чела 4 - 8 мест каж
  • 0

#39
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

точная схема. едите на медео. недоезжая 1 км поворот резкий направо и вверх. доехали до бывшего Просвещенца. вы стоите вверх лицом, слева просвещен, справа на горе трехэтажное здание с камышитовым забором. вот оно и ест. проезжаете дальше по бездорожью через шлакбаум и делаете небольшой крюк, упретесь в красные выорота. 8 701 732 17 30



то есть переехать речку? и выше в гору по бездорожью? там где справа труба с водой родниковой была? а как через шлагбаум то проехать? там никого нет... мы в прошлый раз потоптались и повернули назад, хоть бы указатели сделали какие -то,а то там сейчас столько своротов и все в ворота упираются, все без опознавательных знаков. мы даже не поняли как вобще на просвещенец сам доехать можно,все поперекрыли. нарисовали бы схемку , чтобы понятней было.
спс.
  • 0

#40
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
как доедите до просвещенца звоните 87017321730
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.