Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные сервисные моторные маслаи спец. жидкости производства Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



Попробуйте и почувствуете разницу. БМВводы покупают у нас ниссановское масло(предназначенное для GTR) и говорят что у них ваносы заработали и тд. дизельные автомобили сразу тише начинают работать. Это настоящее масло а не то что у нас продают. такое даже на сервис центрах не заливают у нас. например на тойоте центре в прадо рекомендуют заливать 0W40, хотя это категорически не рекомендуют, надо лить 5W30, а "спецы" даже этого не знают...



Интересно, на каком Тойота Центре, по Вашему мнению специалисты не знают какое нужно лить масло, у нас их 2: Жетысу и Астана Моторс.

И откуда Вы делаете такие выводы, это очень большой булыжник в столь большие организации!

И по маслам, есть очень хорошие масла, я ездил и на субару(турбовые) и на Тойотах (не турбовые),
эти масла себя очень хорошо зарекоммендовали, также и на дизельных лифтованных внедорожниках... Это масла производства завода Conoco Philips!

НЕ поймите меня не правильно, я не хочу сказать, что масла производства Японии - плохие, они очень хорошие, просто столько громких слов в сторону других производителей и официальных сервисных центров!


крупные сервис центры будут покупать запчасти у вас если вы дадите хорошие цены. например у меня сейчас лежит список того что нужно одному из сервис центров. и им не важно китайского производства или японского лишь бы цена устроила. вот и думайте.



Ок, раскройте тогда карты.... Я о таком первый раз слышу... Вы понимаете, что не один дилер, я говорю именно о Тойота, не будет использовать не оригинальные запчасти без ведома клиента, если клиент сам об этом не попросит, дабы сократить свои расходы, но после этого Вы автоматически лишаетесь гарантии!.....

Теперь предлагаю Вам открыть сервис, который использует не оригинальные зап.части, будем с ними судиться!...
  • 0

#22
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
на не оригинальных запчастят те же печати и надписи тойота. вот только произведены они не на заводах тойота. и никого я раскрывать не буду. мне ещё работать с ними. прошу дальше по теме!
  • 0

#23
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

на не оригинальных те же печати и надписи тойота. вот только произведены они не на заводах тойота



ОК:)))..Удачи Вам в продажи Ваших "оригинальных" ......:))))

Изображение

Сообщение отредактировал sshin: 09.10.2009, 11:56:53

  • 0

#24
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то я не понял, а на бензиновый Паджеро какое масло подходит?
  • 0

#25
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений


на не оригинальных те же печати и надписи тойота. вот только произведены они не на заводах тойота



ОК:)))..Удачи Вам в продажи Ваших "оригинальных" ......:))))

Изображение

всмыле есть подозрение что это не оригинальные масла? может проверим? мой телефон +7 705 777 77 07 если есть подозоение о не оригинальности масла то давайте встретимся проверим.
  • 0

#26
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Чего-то я не понял, а на бензиновый Паджеро какое масло подходит?

А какой двигатель у паджеро?
  • 0

#27
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



на не оригинальных те же печати и надписи тойота. вот только произведены они не на заводах тойота



ОК:rolleyes:))..Удачи Вам в продажи Ваших "оригинальных" ......:weep:)))

Изображение

всмыле есть подозрение что это не оригинальные масла? может проверим? мой телефон +7 705 777 77 07 если есть подозоение о не оригинальности масла то давайте встретимся проверим.

зачем встречаться, достаточно выложить сюда сертификат происхождения COF, такие имеем Тойота на свои запчасти, и там написано Made in Japan.

Вы же говорите, что китайские по упаковке одинаковы с оригинальными!
  • 0

#28
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
приходте в магазин и посмотрите раз сомневаетесь!
  • 0

#29
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Высококачественное моторное масло (гидрокрекинг) последнего поколения. Специально разработанное моторное масло для автомобилей TOYOTA с высокими энергосберегающими характеристиками.
  • 0

#30
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Такие цены только для ЦТшников!!!
  • 0

#31
finker

finker
  • Гость
  • 48 сообщений
Чот я сомневаюсь что сюда будут везти масла оригинал из японии, мне кажется все это раздУтое.... мы страна 3 мира...все знают что казахстан это нищее гос-во - какой смысл сюда вести дорогое масло ??? даже если и превезут то оно будет стоить огого и в нетаких больших объемах - так чисто для элиты!, да и кстати а как вы докажете что ваше масло оригинал ????
Во вторых - сдается мне что у нас оригинал можно взять только ЛУКОЙЛ.
  • 0

#32
BONGO BROTHERS

BONGO BROTHERS
  • Гость
  • 12 сообщений
)))) так мы сами его привозим прям из японии. так вы не видели ещё а говорите что раздутое. причём здесь страна третьего мира????
  • 0

#33
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
У меня два вопроса

1. Я заливаю обычно 10W60 Liqui Molly, так как они предназначены для двигателей с большим пробегом. Хотя на моей камри 20ке, на колпаке рекомендовано 5w30. Теперь хочю попробовать оригинальное масло, что посоветуете? Я так понял мне нужны SM 5W30 API SM 4 л. или SM 10W30 API SM 4 л.?
2. Вы делаете бесплатную замену масла?
  • 0

#34
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
рекомендую попробывать 5w30. замену мы не делаем, т.к. цена с большой скидкой и замена не включена. Замена стоит 500 тг. лучше заплатить чтобы сделали замену качественно!
  • 0

#35
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Нужно масло на MMC Pajero бензиновый 3 л. Двигатель 6G72 / Есть ли у вас масло под этот двигатель. Сколько стоит. Мне нужна срочно информация. ибо масло буду менять в течении 4 дней и если вы мне не предоставите информацию то куплу другое. Заранее спасибо!
  • 0

#36
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
масло ММС 5w30 есть в наличии цена для ЦТ 7800 тг - 4 л.
  • 0

#37
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

масло ММС 5w30 есть в наличии цена для ЦТ 7800 тг - 4 л.


А есть масло для ММС 10w40. Всетаки япония не казахстан. там потеплее зимы будут! Если есть то вероятно всего готов приобрести!
  • 0

#38
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
есть 10w30 - 4л. 7300
  • 0

#39
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Для тех кто любит погонять есть ниссановское масло для GTR. Отличный вариант для спортивных машин любой марки.
  • 0

#40
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ENDURANCE GTR 10W50 SM 4л. 8200тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.