Перейти к содержимому

Фотография

Трехсимочные сотовые терминалыКак работает?Ваше мнение?Стоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Если получится отпишу тут



message>settings>mms>Network Settings>Sim1(2)

kcell/activ

MMS center: http://mms.kcell.kz/post
Gateway: 195.47.255.7
Port: 9201
Apn :mms


Neo ( по идее должно быть так , у меня не пошло...может mms не акивен? ....отправлял mms на 800 итд-ноу резалт)

MMS center: http://mms.neogsm.kz/mms/wapenc
Gateway: 10.1.26.10
Port: 8080
Apn :mms
  • 0

#42
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений



Трехсимочный N9/2GSM+1CDMA, 3хмегапиксельная камера, до 2Гб память.
наушники, зарядка, батарейка - всё под Нокиа, т.е можно использовать нокиевские аксессы.

Купил такой на ебей :D
обошелся с доставкой в 100 бакинских.

Я тоже хотела бы приобрести за такую цену двух или трехсимочную сотку.
Скажите, пож., где это Вы купили, а также не могли бы фотку тут выложить или в личку отправить?
Спасибо.


Фото N9 есть сдесь http://www.vistel.kz...ucts/detail/231 , характеристики на самом деле не совсем соответсвуют описанию,вот реальные :Камера 1,3 Мегапикселя,MP3,MP4,видео,Bluetooth,Flash-карта-есть,
WAP-есть,GPRS интернет - нет,WEB камера-есть,Язык меню на них неочень хороший...но поддаётся корректировке!
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Neo ( по идее должно быть так , у меня не пошло...может mms не акивен? ....отправлял mms на 800 итд-ноу резалт)

нет необходимости что либо отправлять , достаточно "вбить" корректно настройки, и все будет работать.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.01.2010, 18:15:04

  • 0

#44
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Взял N9. Труба не плохая. Гарантия год. В комплекте было 2 батареи( с разным описанием характеристик сзади). Первую посадил, поставил на ночь на зарядку. Утром хватило на 4 часа :-) Поставил другую на день хватило. Купил на барахолке более мощную батарею более чем в 2 раза. Поставил показывало пол зарядки, хватило на 1.5 дня :kiss: Русский процентов на 50. Перевели нормально только начальное меню, потом "синий зуб" и т. д., но разобраться можно. Звук громкий, вибрация слабовата, ловит нормально( в доме cdma не очень, но думаю это не тел) звук при разговоре на 3-4 бала.Поглядим как будет дальше...
  • 0

#45
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Взял N9. Труба не плохая. Гарантия год. ...


топик пора переименовать в "N9" :spy:
других трехсимочных и не видел правда...
  • 0

#46
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

message>settings>mms>Network Settings>Sim1(2)

kcell/activ

MMS center: http://mms.kcell.kz/post
Gateway: 195.47.255.7
Port: 9201
Apn :mms


ой, спасибо! заработало :-)
  • 0

#47
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

message>settings>mms>Network Settings>Sim1(2)

kcell/activ

MMS center: http://mms.kcell.kz/post
Gateway: 195.47.255.7
Port: 9201
Apn :mms


ааа, вот еще непонятка с этим аппаратом. Фоновая картинка на экране самопроизвольно меняется, причем без определенной периодичности. Там 5 встроенных картинок, он их гоняет по очереди. Есть такая трабла? Устранил?
  • 0

#48
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у n9, у всех проблемы с сдма? у меня постоянно уходит в даун, хотя показывает нормальный уровень сигнала. помогает только рестарт. покопался в сервис настройках ничего такого нет, чтобы можно было как то исправить. Есть параметр Net Lost/Net Researh , но он включен вроде. так то телефон неплохой. если не устраню придется сдать обратно. Вообще может кто посоветовать сможет аппарат без глюков со связью, прибамбасы ввиде камер,мр3,радио,тв, жавы, вап,гпрс и прочих не нужных полезностей не интересует.

ПС. пробовал его использовать в качестве веб-камеры, видео тормозит малость. качество соу соу)
  • 0

#49
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

ааа, вот еще непонятка с этим аппаратом. Фоновая картинка на экране самопроизвольно меняется, причем без определенной периодичности. Там 5 встроенных картинок, он их гоняет по очереди. Есть такая трабла? Устранил?

settings>phone settings>Direction Sensors
  • 0

#50
semsemsem

semsemsem
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ааа, вот еще непонятка с этим аппаратом. Фоновая картинка на экране самопроизвольно меняется, причем без определенной периодичности. Там 5 встроенных картинок, он их гоняет по очереди. Есть такая трабла? Устранил?


Да vair пояснил как выключить,это сенсор движения включен,нужно его выключить.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 13:49:44

  • 0

#51
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

у n9, у всех проблемы с сдма? у меня постоянно уходит в даун, хотя показывает нормальный уровень сигнала. помогает только рестарт. покопался в сервис настройках ничего такого нет, чтобы можно было как то исправить. Есть параметр Net Lost/Net Researh , но он включен вроде. так то телефон неплохой. если не устраню придется сдать обратно. Вообще может кто посоветовать сможет аппарат без глюков со связью, прибамбасы ввиде камер,мр3,радио,тв, жавы, вап,гпрс и прочих не нужных полезностей не интересует.

ПС. пробовал его использовать в качестве веб-камеры, видео тормозит малость. качество соу соу)


взял такую в зангаре за 17000. проблему с сдма удалось решить только заменой трубки. поменяли без проблем по-первому требованию. В принципе работает нормально. проблемы: - батареи хватает на рабочий день (понятно надо обеспечить 3 приемопередатчика одновременно), приходится всегда держать заряженную запасную батарею. Огорчило качество покраски корпуса, уже через неделю краска начала облазить по периметру, вид у трубы неприглядный. закачал на флешку электронную книгу в формате тхт. а она почему то открывается в виде китайских иероглифов. может кто знает в чем секрет? люблю почитать в пробках что-нибудь детективное.

#52
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да у меня тоже решилось только заменой трубки, терь наслаждаюсь удобством, но краска пока держится :-) через проводную гарнитуру которая идет в комплекте звук глухой, надо будет попробовать нокиевские аксесы или блютуз.
  • 0

#53
vistel

vistel

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Настройки WAP для N9 кому нужно.. http://www.vistel.kz...ms/download/121
  • 0

#54
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


у n9, у всех проблемы с сдма? у меня постоянно уходит в даун, хотя показывает нормальный уровень сигнала. помогает только рестарт. покопался в сервис настройках ничего такого нет, чтобы можно было как то исправить. Есть параметр Net Lost/Net Researh , но он включен вроде. так то телефон неплохой. если не устраню придется сдать обратно. Вообще может кто посоветовать сможет аппарат без глюков со связью, прибамбасы ввиде камер,мр3,радио,тв, жавы, вап,гпрс и прочих не нужных полезностей не интересует.

ПС. пробовал его использовать в качестве веб-камеры, видео тормозит малость. качество соу соу)


взял такую в зангаре за 17000. проблему с сдма удалось решить только заменой трубки. поменяли без проблем по-первому требованию. В принципе работает нормально. проблемы: - батареи хватает на рабочий день (понятно надо обеспечить 3 приемопередатчика одновременно), приходится всегда держать заряженную запасную батарею. Огорчило качество покраски корпуса, уже через неделю краска начала облазить по периметру, вид у трубы неприглядный. закачал на флешку электронную книгу в формате тхт. а она почему то открывается в виде китайских иероглифов. может кто знает в чем секрет? люблю почитать в пробках что-нибудь детективное.


CDMA работает без проблем. Батареи хватает на день-два. Краска держится нормально. Даже признаков, что она может сойти, нет. А про электронную книгу вот что. Прежде чем скидывать файл на сотку, на компе сохрани файл в обычном блокнотике, но в кодировке Unicode или UTF-8.
  • 0

#55
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ну тоже отпишу :-)
сдма и джсм -без проблем. краска держится хорошо.
BFG2 про UTF-8 спасибо -не знал
осталось скачать Нотепад -его у меня нету))))
  • 0

#56
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://24gadget.ru/p...im-kartami.html новый трех симник нормальный телефрнчик вроде, непонятно тока фраза

Она ориентирована исключительно на индийский рынок


  • 0

#57
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

http://24gadget.ru/p...im-kartami.html новый трех симник нормальный телефрнчик вроде, непонятно тока фраза

Она ориентирована исключительно на индийский рынок

Потому как писали для россиян :) , а у них сдма 450
У нас будет работать :-)
  • 0

#58
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Купил позавчера вот такой N9 http://cgi.ebay.com/...=item5884140cc7
Батарйки полной хватает на день.
Я так понял туда можно игрушки на эмулятор денди запихивать, но не пробовал ещё.
Кто знает какой он максимальный объём флешки поддерживает? И видит ли эту флешку потом компьютер?
В магазине на 1 Гиг вставлял, телефон видит, а на 2 чёто не увидел. Кто что подскажет? Может он видит только флешки определённой фирмы?
И ещё вопрос:Там в комплекте 2 батареи должны идти?

Сообщение отредактировал Rustambek: 14.04.2010, 09:39:09

  • 0

#59
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Купил позавчера вот такой N9 http://cgi.ebay.com/...=item5884140cc7
Батарйки полной хватает на день.
Я так понял туда можно игрушки на эмулятор денди запихивать, но не пробовал ещё.
Кто знает какой он максимальный объём флешки поддерживает? И видит ли эту флешку потом компьютер?
В магазине на 1 Гиг вставлял, телефон видит, а на 2 чёто не увидел. Кто что подскажет? Может он видит только флешки определённой фирмы?
И ещё вопрос:Там в комплекте 2 батареи должны идти?

игрушки ставяться,у меня 2 гига, Комп флешку видит (Когда тел выключен). (OS Ubuntu)
у тебя там еще и java стоит?
  • 0

#60
Rustambek

Rustambek
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Купил сегодня флешку на 4 Гига. Всё нормально компьютер видит флешку. Насчёт Явы не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.