Перейти к содержимому

Фотография

Трехсимочные сотовые терминалыКак работает?Ваше мнение?Стоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Надоело носить 3 телефона но очень нужно. Есть вариант купить телефон 3 сим картами. Ваши отзывы о таких телефонах?
  • 0

#2
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
3GSM или 2GSM + СДМА?
  • 0

#3
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

3GSM или 2GSM + СДМА?


2GSM + CDMA
  • 0

#4
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Вот такую юзаю с недавних пор.
Вполне сносный телефон.Я у себя в городе за 32000 купила в Алтел,на сайте 22000стоит.
Неплохая труба,довольна удобная,батарейка нокия нормальная,камера ужасная.
У меня КСЕЛЛ,НЕО и Сити. Мне теперь 5-ти симочную хочется :( Интересно,будут ли,и будет ли спрос на них :)
  • 0

#5
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У всех китайцев по словам ремонтников одна беда - слабый микрофон, ты слышиш собеседника нормально, а тебя еле слышат. Юзал двухсимочный телефон - в результате вернулся на Nokia
  • 0

#6
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вот такую юзаю с недавних пор.
Вполне сносный телефон.Я у себя в городе за 32000 купила в Алтел,на сайте 22000стоит.
Неплохая труба,довольна удобная,батарейка нокия нормальная,камера ужасная.
У меня КСЕЛЛ,НЕО и Сити. Мне теперь 5-ти симочную хочется :D Интересно,будут ли,и будет ли спрос на них :D

такую брал за 19тыс в ЦУМе, время от времени Далаком перестает работать, хотя сигнал показывает полный. Помогает только рестарт всей трубы. И микроСД через ЮСБ-кабель на компе не видит.
Хотя блютуз работает. Одни противоположности в этом телефоне.
  • 0

#7
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У всех китайцев по словам ремонтников одна беда - слабый микрофон, ты слышиш собеседника нормально, а тебя еле слышат. Юзал двухсимочный телефон - в результате вернулся на Nokia


У меня тоже 2 симочный. Но слышимость еще лучше чем у нокии.
Лично для меня 2 главных минуса в телефоне:
1. Отсутствие нормального интернета (есть только ВАП)
2. Не закачиваются программы

П.С.: Джейкей до сих пор считает, что если тел китайский, то только двухсимочный :)
Кстати, автору следовало бы написать в теме про Коммуникаторы...
  • 0

#8
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо за отзывы взял китайца LEPHONE A2 с 3 симками пока вроде работает нормально, вот только русский язык ужасно корявый. Посмотрим как он работает время покажет не понравиться буду пользоваться 3 телефонами.


Вот такую юзаю с недавних пор.
Вполне сносный телефон.Я у себя в городе за 32000 купила в Алтел,на сайте 22000стоит.
Неплохая труба,довольна удобная,батарейка нокия нормальная,камера ужасная.
У меня КСЕЛЛ,НЕО и Сити. Мне теперь 5-ти симочную хочется ;) Интересно,будут ли,и будет ли спрос на них :-)

такую брал за 19тыс в ЦУМе, время от времени Далаком перестает работать, хотя сигнал показывает полный. Помогает только рестарт всей трубы. И микроСД через ЮСБ-кабель на компе не видит.
Хотя блютуз работает. Одни противоположности в этом телефоне.


Тоже не видит флешку через кабель, наверное у них у всех так.
  • 0

#9
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2GPS_NAVI
у Shahin видит, вот "как?" непонятно)))

У меня комп начинает распозновать и сразу же обламывается по неизвестной причине, не успеваю ему подсунуть хоть какие-то дрова

пришлось залить мп3 на микроСД через карт-ридер, плеер пашет довольно сносно
надо вот еще как видео проигрывается проверить...
  • 0

#10
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у меня тоже не видит микро через ридер. Купите в цуме ЮСБ переходник. Отлично работает!
  • 0

#11
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Вот такую юзаю с недавних пор.
Вполне сносный телефон.Я у себя в городе за 32000 купила в Алтел,на сайте 22000стоит.
Неплохая труба,довольна удобная,батарейка нокия нормальная,камера ужасная.
У меня КСЕЛЛ,НЕО и Сити. Мне теперь 5-ти симочную хочется :D Интересно,будут ли,и будет ли спрос на них :weep:

такую брал за 19тыс в ЦУМе, время от времени Далаком перестает работать, хотя сигнал показывает полный. Помогает только рестарт всей трубы. И микроСД через ЮСБ-кабель на компе не видит.
Хотя блютуз работает. Одни противоположности в этом телефоне.

Вот у нас на переферии цены ломят :rolleyes: .глюки с далакомом не замечала.А что такое рестарт?
Да,микроСД,мой комп видит.Что имеете ввиду насчет противоположностей?
Мне каца за 19000,нормальный телефон.
  • 0

#12
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вот здесь (http://stores.shop.e..._fsubZ494589014) представлены 16 различных телефонов, работающих в стандарте ДжиЭсЭм и СДМА.
Подумываю купить один из них, но все не решаюсь. Лучше послушаю ваше мнение.
Кстати, из этих телефонов не все будут работать в КЗ, так как некоторые из них используют другую частоту.
Насколько я знаю, наши операторы ДжиЭсЭм работают в двух диапазонах - 800 и 1900 мегагерц, а Алтел (стандарт СДМА) только в диапазоне - 800 мегагерц.
Так, что при выборе мобилы внимательно читайте технические характеристики.
Подумываю взять этот - http://cgi.ebay.com/...=item2ea3a245e4
  • 0

#13
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот здесь (http://stores.shop.e..._fsubZ494589014) представлены 16 различных телефонов, работающих в стандарте ДжиЭсЭм и СДМА.
Подумываю купить один из них, но все не решаюсь. Лучше послушаю ваше мнение.
Кстати, из этих телефонов не все будут работать в КЗ, так как некоторые из них используют другую частоту.
Насколько я знаю, наши операторы ДжиЭсЭм работают в двух диапазонах - 800 и 1900 мегагерц, а Алтел (стандарт СДМА) только в диапазоне - 800 мегагерц.
Так, что при выборе мобилы внимательно читайте технические характеристики.
Подумываю взять этот - http://cgi.ebay.com/...=item2ea3a245e4


Он двух симочный. у нас в ЦУМе есть такой и цена в районе 16000-17000тг. там меню на нормальном русском языке.
  • 0

#14
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Кстати, очень проблемно найти мастера по китайцам. Никто не хочет браться их делать. У меня сломалась зарядка. Я сегодня 10 ремонтных контор обошла, никто не хотел делать. Так как гарантии нет, что сделают вообще.
Дома сама сделала эту зарядку за 5 минут. Отвертку дольше искала.
Г*внюки, а не мастера блин!
  • 0

#15
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Он двух симочный. у нас в ЦУМе есть такой и цена в районе 16000-17000тг. там меню на нормальном русском языке.

Наверно из такого аппарата уже трехсимочные выпускают...
  • 0

#16
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
народ, подскажите кто юзает трехсимачный телефон - на сколько хватает заряда батареи?
  • 0

#17
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У всех китайцев по словам ремонтников одна беда - слабый микрофон, ты слышиш собеседника нормально, а тебя еле слышат. Юзал двухсимочный телефон - в результате вернулся на Nokia

Почти у всех безымянных "китайцев" есть так называемое "Инженерное меню" это штуковина которая позволяет менять некоторые системные параметры, не доступные с обычного меню настроек.
Вот собснно в нём и надо регулировать микрофон, если обычная настройка не помогает :lol:
  • 0

#18
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

народ, подскажите кто юзает трехсимачный телефон - на сколько хватает заряда батареи?


На 1 день.
  • 0

#19
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
http://cgi.ebay.com/...8#ht_9996wt_941

Вроде неплохой аппарат, стоит всего 100 баксов, есть русский язык. (для полного счастья не хватает модемов ))
  • 0

#20
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
Не подскажите, а где это "Инженерное меню" находится, как его отрегулировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.