Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салаты и закускина заказ, с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#1481
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, доброе утро!!!
Можно вечером скину заказ на 3 декабря, я бронировала (собакаумка). Днем не успеваю :faceoff: .


Ждёмс :-)
  • 0

#1482
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А у вас только салатики/закуски? Можно весь список выложить, пож-та.
А тортики вы не печете?


Можете смотреть полный список на сайте

http://www.dinner.kz/salats.html
  • 0

#1483
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Здравствуйте! хотела бы узнать на 31 декабря заказы принимаете салаты и горячее? надеюсь, я не опоздала. очень хочется у Вас заказать! можно прайс на aliya_uralsk@mail.ru


К сожалению, уже нет :-((

http://vse.kz/index....da/page__st__20


Настя, ДВ! Вы меня не забыли включить в список на НГ? Я Вам писала еще 18 авг, сказали, что запишите :-) Можно уже скидывать заказик?
  • 0

#1484
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Здравствуйте! хотела бы узнать на 31 декабря заказы принимаете салаты и горячее? надеюсь, я не опоздала. очень хочется у Вас заказать! можно прайс на aliya_uralsk@mail.ru


К сожалению, уже нет :-((

http://vse.kz/index....da/page__st__20


Настя, ДВ! Вы меня не забыли включить в список на НГ? Я Вам писала еще 18 авг, сказали, что запишите :-) Можно уже скидывать заказик?


Да, конечно, я Вас записала. Жду заказ :-)
  • 0

#1485
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Настя, доброе утро!!!
Можно вечером скину заказ на 3 декабря, я бронировала (собакаумка). Днем не успеваю :faceoff: .


Ждёмс :-)

Отправила ;-)
  • 0

#1486
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Настя,добрый вечер! Только появилась возможность отписаться по заказу.
Все было очень вкусно!:
Манты, только когда привезли я поняла что 30 это ОООчень мало, но вкусно.
И салаты -тоже вкуснотень, килограмма тоже маловато, так как мужчины налегли на Оливье, а женщинам и девушкам понравился свекольный, не калорийный и очень вкусный.
Отдельное спасибо за пирог, (молодые называли его чизкейком), но понравился он всем и мужчинам, которые в принципе сладкое не едят, и дамам, которые вроде бы на диете :))
Разочаровали только закуска из баклажанов: сами баклажаны были сыроваты что ли, не хватало чеснока...ну вообщем это единственное что так и осталось не тронутым и пришлось выбросить.
в целом очень довольна!!
  • 0

#1487
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Настя, спасибо большое, все КАК ВСЕГДА, было ооочень вкусно!!!
На счет закуски из баклажанов. Я их не пробовала, все гости съели, но вот с доставанием из контейнера я немного помучилась :rolleyes: .
  • 0

#1488
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя,добрый вечер! Только появилась возможность отписаться по заказу.
Все было очень вкусно!:
Манты, только когда привезли я поняла что 30 это ОООчень мало, но вкусно.
И салаты -тоже вкуснотень, килограмма тоже маловато, так как мужчины налегли на Оливье, а женщинам и девушкам понравился свекольный, не калорийный и очень вкусный.
Отдельное спасибо за пирог, (молодые называли его чизкейком), но понравился он всем и мужчинам, которые в принципе сладкое не едят, и дамам, которые вроде бы на диете :))
Разочаровали только закуска из баклажанов: сами баклажаны были сыроваты что ли, не хватало чеснока...ну вообщем это единственное что так и осталось не тронутым и пришлось выбросить.
в целом очень довольна!!


На здоровье!!! Обращайтесь ;-)
На счет закуски, жаль, что так вышло... :( возьмем на контроль!
  • 0

#1489
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, спасибо большое, все КАК ВСЕГДА, было ооочень вкусно!!!
На счет закуски из баклажанов. Я их не пробовала, все гости съели, но вот с доставанием из контейнера я немного помучилась :rolleyes: .


И Вам спасибо за заказ :-)
На счет баклажанов, подумаем, как усовершенствовать фасовку.... ;)
  • 0

#1490
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
у меня в принципе с фасовкой проблем не было.
я вот подумываю: а как выглядит гранатовый браслет,то есть как его подать то как браслет, вы же делаете такой?
  • 0

#1491
Маруня

Маруня
  • Гость
  • 7 сообщений
Настя, добрый день! Я у вас уже заказывала, правда давно. Я сделала заказ на завтра на вашем сайте. Очень надеюсь, что сможете нас выручить.
  • 0

#1492
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня в принципе с фасовкой проблем не было.
я вот подумываю: а как выглядит гранатовый браслет,то есть как его подать то как браслет, вы же делаете такой?


Нет, этот салат мы не готовим :-)
  • 0

#1493
Маруня

Маруня
  • Гость
  • 7 сообщений
Настя, большое спасибо! Понравилось, что и манты и куриные ножки были горячими. Все было очень вкусно, а творожный пирог просто таял во рту. Единственное, показалось, что манты чуть пересолены. Еще раз спасибо, буду и дальше заказывать у вас.
  • -2

#1494
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, большое спасибо! Понравилось, что и манты и куриные ножки были горячими. Все было очень вкусно, а творожный пирог просто таял во рту. Единственное, показалось, что манты чуть пересолены. Еще раз спасибо, буду и дальше заказывать у вас.


Рады стараться :-)))
На здоровье и спасибо за заказ.

(манты возьмем под контроль)
  • 0

#1495
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
здравствуйте, возможно на завтра или на понедельник сделать вам пробный заказ если понравится то закажем по больше на среду и субботу.

20 мант и 1кг оливье
  • 0

#1496
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вы на 31декабря сможете принять заказ?
  • 0

#1497
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

здравствуйте, возможно на завтра или на понедельник сделать вам пробный заказ если понравится то закажем по больше на среду и субботу.

20 мант и 1кг оливье


Есть время только на вторник после обеда :-)
  • 0

#1498
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вы на 31декабря сможете принять заказ?


На 31 мест нет :-)
  • 0

#1499
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений


здравствуйте, возможно на завтра или на понедельник сделать вам пробный заказ если понравится то закажем по больше на среду и субботу.

20 мант и 1кг оливье


Есть время только на вторник после обеда :-)


можно тогда на среду на после обеда, 40 мант и 1кг оливье с мясом

8770302, 87052489228 Анастасия

Сообщение отредактировал настя@: 12.12.2011, 13:58:37

  • 0

#1500
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



здравствуйте, возможно на завтра или на понедельник сделать вам пробный заказ если понравится то закажем по больше на среду и субботу.

20 мант и 1кг оливье


Есть время только на вторник после обеда :-)


можно тогда на среду на после обеда, 40 мант и 1кг оливье с мясом

8770302, 87052489228 Анастасия


Ваш заказ принят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.