Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салаты и закускина заказ, с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#681
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, вот такая я бессовестная что никак не доберусь отзыв написать!
Во-первых спасибо за Новогодний стол! :kiss:)
Все было очень вкусно и очень много! Хотя вначале показалось что не хватит. Но в итоге накормили в два раза больше человек чем вообще изначально планировали! И еще осталось!

Про винегрет я Вам при встрече говорила еще. Почему он такой вкууусный??? :smoke:

Муж открывает новую компанию. Контакты Ваши дала, обедами будете кормить?:mad:))


Ой, что Вы :lol:
Спасибо! :)
Рада, что всё понравилось.

Конечно будем кормить!!!!
  • 0

#682
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
АААААААА.... ВОТ ВИДЕТЕ А Я ЧТО ГОВОРила винегрет странный!......быстро кончается :-) Возмите меня к себе.... на обучение... :-)
Насть на 6.03, я рассчитываю на ВАС?

Сообщение отредактировал Gold_fish: 02.03.2010, 21:16:20

  • 0

#683
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

АААААААА.... ВОТ ВИДЕТЕ А Я ЧТО ГОВОРила винегрет странный!......быстро кончается :rotate: Возмите меня к себе.... на обучение... :rotate:
Насть на 6.03, я рассчитываю на ВАС?


:( Приходите!!!

Да, жду заказа на 6 марта :D
  • 0

#684
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



http://www.dinner.kz/salats.html

Принимаем заказы :rolleyes:



Настя,сегодня я вам звонила,добавила еще один салат,манты 120штук,салаты по два кг.
Манты» - 70 тенге/ 1 шт
(говядина, баранина, тыква, лук, тесто)

«Тёплый салат из баклажан и болгарского перца с куриным филе» - 1600 тенге/ 1 кг
(баклажаны, куриное филе, лук, чеснок, перец болгарский, специи, масло растительное)

Салат «Цезарь» - 2400 тенге/
(салат айсберг, куриное филе, сыр пармезан, сухарики, заправка)


Салат «Малибу» - 1300 тенге/
(курица копченая, сыр, помидоры, маслины, листья салата, сухарики, зелень, майонез)


«Салат из свежих овощей» - 1200 тенге/
(огурцы, помидоры, перец болгарский, листья салата, зелень, масло растительное (оливковое) или майонез)

«Винегрет» - 800 тенге/
(картофель, морковь, свекла – отварные, огурцы соленые, квашеная капуста, зеленый горошек или фасоль, зелёный лук, черный перец, масло растительное)


Заказ утверждаю? :(
больше не будет изменений?



все таки боюсь ,что нехватит,добавлю еще свекольный салат 2кг и 150мант,все больше не буду добовлять.
  • 0

#685
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений




http://www.dinner.kz/salats.html

Принимаем заказы :rolleyes:



Настя,сегодня я вам звонила,добавила еще один салат,манты 120штук,салаты по два кг.
Манты» - 70 тенге/ 1 шт
(говядина, баранина, тыква, лук, тесто)

«Тёплый салат из баклажан и болгарского перца с куриным филе» - 1600 тенге/ 1 кг
(баклажаны, куриное филе, лук, чеснок, перец болгарский, специи, масло растительное)

Салат «Цезарь» - 2400 тенге/
(салат айсберг, куриное филе, сыр пармезан, сухарики, заправка)


Салат «Малибу» - 1300 тенге/
(курица копченая, сыр, помидоры, маслины, листья салата, сухарики, зелень, майонез)


«Салат из свежих овощей» - 1200 тенге/
(огурцы, помидоры, перец болгарский, листья салата, зелень, масло растительное (оливковое) или майонез)

«Винегрет» - 800 тенге/
(картофель, морковь, свекла – отварные, огурцы соленые, квашеная капуста, зеленый горошек или фасоль, зелёный лук, черный перец, масло растительное)


Заказ утверждаю? :(
больше не будет изменений?



все таки боюсь ,что нехватит,добавлю еще свекольный салат 2кг и 150мант,все больше не буду добовлять.


Вы извините меня ,по бюджету не можем уложится, надо на 20тыс,замените салат Цезарь на Белую лошадь

Салат «Белая лошадь» - 1500 тенге/ 1 кг
(картофель отварной, шампиньоны маринованные, куриная грудка копчёная, сыр, зелёный лук, майонез)
  • 0

#686
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений





http://www.dinner.kz/salats.html

Принимаем заказы :rolleyes:



Настя,сегодня я вам звонила,добавила еще один салат,манты 120штук,салаты по два кг.
Манты» - 70 тенге/ 1 шт
(говядина, баранина, тыква, лук, тесто)

«Тёплый салат из баклажан и болгарского перца с куриным филе» - 1600 тенге/ 1 кг
(баклажаны, куриное филе, лук, чеснок, перец болгарский, специи, масло растительное)

Салат «Цезарь» - 2400 тенге/
(салат айсберг, куриное филе, сыр пармезан, сухарики, заправка)


Салат «Малибу» - 1300 тенге/
(курица копченая, сыр, помидоры, маслины, листья салата, сухарики, зелень, майонез)


«Салат из свежих овощей» - 1200 тенге/
(огурцы, помидоры, перец болгарский, листья салата, зелень, масло растительное (оливковое) или майонез)

«Винегрет» - 800 тенге/
(картофель, морковь, свекла – отварные, огурцы соленые, квашеная капуста, зеленый горошек или фасоль, зелёный лук, черный перец, масло растительное)


Заказ утверждаю? :(
больше не будет изменений?



все таки боюсь ,что нехватит,добавлю еще свекольный салат 2кг и 150мант,все больше не буду добовлять.


Вы извините меня ,по бюджету не можем уложится, надо на 20тыс,замените салат Цезарь на Белую лошадь

Салат «Белая лошадь» - 1500 тенге/ 1 кг
(картофель отварной, шампиньоны маринованные, куриная грудка копчёная, сыр, зелёный лук, майонез)



Ответила в ЛС :D
  • 0

#687
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравсвуйте, Настя!

Примите пожалуйста заказ на 8 марта.

Белая лошадь - 1 кг
Мимоза - 1 кг БЕЗ ЛУКА!
Греческий - 1 кг
«Тёплый салат из баклажан и болгарского перца с куриным филе» - 1600 тенге/ 1 кг

Всё. Спасибо за понимание.
  • 0

#688
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравсвуйте, Настя!

Примите пожалуйста заказ на 8 марта.

Белая лошадь - 1 кг
Мимоза - 1 кг БЕЗ ЛУКА!
Греческий - 1 кг
«Тёплый салат из баклажан и болгарского перца с куриным филе» - 1600 тенге/ 1 кг

Всё. Спасибо за понимание.


Заказ принят!
Всё учту :D :laugh:
  • 0

#689
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Принимаем заказы ;)
  • 0

#690
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Настя, ваши салатики-пальчики оближешь! Очень нежная закуска из фаршированных яиц. Никто и не заподозрил, что готовила не сама ;) , все такое домашнее и вкусное!!! Спасибо Вам за ваши вкуснятинки и пунктуальность!
  • 0

#691
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, ваши салатики-пальчики оближешь! Очень нежная закуска из фаршированных яиц. Никто и не заподозрил, что готовила не сама :mad: , все такое домашнее и вкусное!!! Спасибо Вам за ваши вкуснятинки и пунктуальность!


На здоровье! ;)
Очень рада, что угодили!!!
  • 0

#692
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Добрый день! Оставила свой заказ (Наталия)на Вашем сайте :-) Очень на Вас рассчитываю :)
  • 0

#693
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Можно на завтра как бронировали
Оливье, винегрет, крылышки запеченные, телятина с грибами в сметане.
адрес тот же, ждем! Спасибо!

Сообщение отредактировал Gold_fish: 05.03.2010, 13:17:55

  • 0

#694
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день! Оставила свой заказ (Наталия)на Вашем сайте :-) Очень на Вас рассчитываю :)


Ваш заказ принят :)
  • 0

#695
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Можно на завтра как бронировали
Оливье, винегрет, крылышки запеченные, телятина с грибами в сметане.
адрес тот же, ждем! Спасибо!


Ваш заказ принят :-)
  • 0

#696
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Принимаем заказы :-)
  • 0

#697
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с праздником весны!
Пусть этот день будет незабываемым, радостным и светлым, а последующие ещё лучше :rotate:
Здоровья Вашим мужчинам! :smoke:
  • 0

#698
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Настя, Вы наша палочка-выручалочка!! Спасибо за Вашу работу!!! :rotate:
Поздравляю с праздником 8 Марта! Хорошего вам настроения, весеннего солнышка и побольше улыбок!:smoke:

Сообщение отредактировал iu_chief: 08.03.2010, 23:39:46

  • 0

#699
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, Вы наша палочка-выручалочка!! Спасибо за Вашу работу!!! ;)
Поздравляю с праздником 8 Марта! Хорошего вам настроения, весеннего солнышка и побольше улыбок!;)


Спасибо большое! :spy: :D :)
  • 0

#700
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Новые салаты:

«Салат с креветками» - 1800 тенге/ 1 кг
(креветки, яйца отварные, листья салата, яблоки, бананы, майонез, лимонный сок, специи)

«Салат со спаржей и шпинатом» - 1200 тенге/ 1 кг
(спаржа, шпинат, фасоль, болгарский перец, чили, жареный лук, специи)

Салат «Чикен с помидорками чери» - 1600 тенге/ 1 кг
(куриное филе, грибы, маслины, листья салата, помидоры чери, заправка)
Салат выкладывается слоями и не перемешивается, а поливается горчичной заправкой

Салат «Калифорнийский» - 1400 тенге/ 1 кг
(спаржа, куриное филе отварное, ананасы консервированные, зелёный горошек, жареный лук, листья салата, майонез)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.