Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Салаты и закускина заказ, с доставкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1820

#21
Sasha_K

Sasha_K
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну что сказать, свежие вкусные экзотные салаты. Многие из них я даже и не знал раньше.
  • 0

#22
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мне на среду можно 1 кг оливье и 1 кг венигрета?


К сожалению мы не можем зарегистрировать Ваш заказ, не зная ко скольки и куда доставлять.... :weep:
  • 0

#23
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ну что сказать, свежие вкусные экзотные салаты. Многие из них я даже и не знал раньше.


Спасибо, Sasha_K! :weep:
  • 0

#24
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я брала салаты, и отзыв писала выше. салаты очень хорошие, свежие, последний раз брала греческий, таких вкусных помидорок-черри я вообще раньше не пробовала. очень советую! я вообще я уже штук 6 попробовала, у меня муж знатный салатоед, и никаких нарицаних не было, только благодарности.

Stasy, я хочу еще на четверг на вечер заказать, поставьте меня в график, пожалуйста. а что конкретно, я Вам по телефону скажу. Спасибо.
  • 0

#25
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Мне на среду можно 1 кг оливье и 1 кг венигрета?


Конечно! :(
Напишите в ЛС место и время доставки и Ваши контактные телефоны.

Ну, контактные телефоны можно было в подписи найти :-) Мой заказ остается в силе, если не можете в среду, тогда сойдет и четверг. Салон красоты Алем, Курмангазы-Жарокова, после обеденное время, до 18.00.
  • 0

#26
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я брала салаты, и отзыв писала выше. салаты очень хорошие, свежие, последний раз брала греческий, таких вкусных помидорок-черри я вообще раньше не пробовала. очень советую! я вообще я уже штук 6 попробовала, у меня муж знатный салатоед, и никаких нарицаних не было, только благодарности.

Stasy, я хочу еще на четверг на вечер заказать, поставьте меня в график, пожалуйста. а что конкретно, я Вам по телефону скажу. Спасибо.


Autumn, cпасибо Вам и мужу за отзывы! :-)
На четверг - без проблем, буду ждать звонка.
  • 0

#27
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



Мне на среду можно 1 кг оливье и 1 кг венигрета?


Конечно! :(
Напишите в ЛС место и время доставки и Ваши контактные телефоны.

Ну, контактные телефоны можно было в подписи найти :-) Мой заказ остается в силе, если не можете в среду, тогда сойдет и четверг. Салон красоты Алем, Курмангазы-Жарокова, после обеденное время, до 18.00.


Ок, сорри ещё раз, не заметила :laugh:
Ваш заказ принят. Завтра привезём с 17.00-17.30, устроит?
  • 0

#28
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне тоже очень всё понравилось, и моим гостям, и даже те, которые обычно мало что едят из-за проблем с желудком уминали за оби щёки :-)
  • 0

#29
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

кто брал салаты, напишите отзывы пожалуйста.

Народ, отписываюсь. Если чесно до сих пор нахожусь в шоке! Никогда не думала, что 1 кг салата - это пол ведра :) . Сначала я даже подумала, что Настя ошиблась, и это не мой заказ... Заказывала Оливье и Венигрет. Если честно, все очень вкусно, все свежее, аккуратно уложено слоями, а главное Оливье не заправленный, т.е. можно хранить дольше не боясь, что скиснет. Короче объелись до жути, детей от Оливье еле оттащила. :)
Настя, примите заказ на завтра, у мужа день варенья. Только ему на работу, район Гагарина - Левитана, стоматология "Новадент". Заказ : Оливье 1 кг, Селедка под шубой 1 кг, Фунчеза 1 кг.
Я вот думаю, селедка же тяжелая. Сделайте форму как для оливье, если по весу больше 1 кг потянет, мы заплатим больше. Телефон 777 230 99 87 Карен.
  • 0

#30
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Настя мне надо будет 26 к вечеру т.е в понедельник ваши салатики Итак ; 1 Зелёный салат, 2 Еврейский
3 Малибу 4 Оливье.Мои тел. 252 99 15 и сот 8 701 758 06 51 Ольга.
  • 0

#31
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мне тоже очень всё понравилось, и моим гостям, и даже те, которые обычно мало что едят из-за проблем с желудком уминали за оби щёки :beer:


Спасибо, Kami!
Друзьям привет! :lol:
  • 0

#32
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


кто брал салаты, напишите отзывы пожалуйста.

Народ, отписываюсь. Если чесно до сих пор нахожусь в шоке! Никогда не думала, что 1 кг салата - это пол ведра :lol: . Сначала я даже подумала, что Настя ошиблась, и это не мой заказ... Заказывала Оливье и Венигрет. Если честно, все очень вкусно, все свежее, аккуратно уложено слоями, а главное Оливье не заправленный, т.е. можно хранить дольше не боясь, что скиснет. Короче объелись до жути, детей от Оливье еле оттащила. :D
Настя, примите заказ на завтра, у мужа день варенья. Только ему на работу, район Гагарина - Левитана, стоматология "Новадент". Заказ : Оливье 1 кг, Селедка под шубой 1 кг, Фунчеза 1 кг.
Я вот думаю, селедка же тяжелая. Сделайте форму как для оливье, если по весу больше 1 кг потянет, мы заплатим больше. Телефон 777 230 99 87 Карен.


Флюс, спасибо большое за отзывы! :beer:

Ваш заказ принят.
  • 0

#33
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя мне надо будет 26 к вечеру т.е в понедельник ваши салатики Итак ; 1 Зелёный салат, 2 Еврейский
3 Малибу 4 Оливье.Мои тел. 252 99 15 и сот 8 701 758 06 51 Ольга.


Ваш заказ принят :beer:
Свяжемся с Вами в понедельник по телефону.
  • 0

#34
Galo2010

Galo2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!
Можно мне ваше меню на oxana_stom@mail.ru , хочу что-нибудь заказать.
Оксана.
  • 0

#35
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Настя, можно на завтра заказать "Французский" - 1 кг, "Селедка под шубой" - 1 кг?
  • 0

#36
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый вечер!
Можно мне ваше меню на oxana_stom@mail.ru , хочу что-нибудь заказать.
Оксана.


отправила :)
  • 0

#37
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Настя, можно на завтра заказать "Французский" - 1 кг, "Селедка под шубой" - 1 кг?


Да, конечно :)
Ко скольки сделать доставку?
  • 0

#38
Galo2010

Galo2010
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Настя!
Хочу заказать на субботу (завтра), на вечер (после 16-00) 3 салата:
1. греческий
2. еврейский
3. гнездо глухаря
Адрес: ул. Сатпаева (уг.Сейфуллина), д.20-а, кв. 7 тел.292-64-77, 8-701 415 77 78 Оксана.
oxana_stom@mail.ru
  • 0

#39
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ваш заказ принят :rotate:
  • 0

#40
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Принимаем заказы :kiss:

+ 7 727 328 66 83
+ 7 701 712 73 00

«Салат из огурцов с орехами кешью» - 900 тенге
(огурцы, поджаренные орехи кешью, зелень, чеснок, уксус, соевый соус, масло растительное)

«Салат свекольный с сыром» - 600 тенге
(свекла, сыр, чеснок, майонез)

«Закуска из баклажан с майонезом» - 700 тенге
(баклажаны, помидоры, чеснок, перец болгарский, листья салата, зелень, майонез)

«Греческий» - 800 тенге
(огурцы, помидоры, перец болгарский, брынза, маслины, зелень, лимон, масло растительное)

«Фасолька» - 800 тенге
(фасоль, перец болгарский, крабовые палочки, зелень, сыр, майонез)

«Салат с макаронами и красной рыбой» - 900 тенге
(макароны бантики, красная рыба, маслины, огурцы, перец болгарский, зелень, листья салата, лимон, масло растительное)

«Французский» - 800 тенге
(свекла, морковь, капуста, картофель фри, мясо отварное, зелень, майонез)

«Еврейский» - 1000 тенге
(куриное филе отварное, грибы маринованные, кукуруза, сыр, майонез)

«Салат с крабовыми палочками» - 600 тенге
(крабовые палочки, огурцы, морковь отварная, кукуруза, зелень, майонез)

«Салат по-итальянски» - 800 тенге
(огурцы, помидоры, кукуруза, зелёный горошек, перец болгарский, мясо отварное, лимон, горчица, зелень, листья салата, масло растительное)

«Оливье» - 600 тенге
(картофель, морковь, яйца отварные, маринованные огурцы, зелёный горошек, колбаса, зелень, майонез)

«Фунчёза» - 600 тенге
(фунчёза, морковь, перец болгарский, соевый соус, уксус, специи, масло растительное)

«Мазурка» - 800 тенге
(перец болгарский, огурцы маринованные, кукуруза, фасоль, сыр, чеснок, зелень, майонез)

«Сырные шарики» - 1200 тенге
(сыр, сметана, майонез, морковь, листья салата, кунжут, чеснок, зелень)

«Салат картофельный с кинзой и чесноком» - 400 тенге
(картофель отварной, кинза, чеснок, соевый соус, уксус, специи)

«Салат из свежих овощей» - 500 тенге
(огурцы, помидоры, перец болгарский, листья салата, зелень, масло растительное или майонез)

«Светофор» - 600 тенге
(перец болгарский, картофель отварной, зелень, огурцы маринованные, кукуруза, масло растительное)

«Салат из пекинской капусты с тунцом» - 900 тенге
(капуста пекинская, листья салата, тунец, лук красный, майонез, кетчуп)

«Русский салат» - 500 тенге
(картофель, морковь отварные, грибы, огурцы маринованные, зелёный лук, зелень, майонез)

«Винегрет» - 500 тенге
(картофель, морковь, свекла – отварные, огурцы соленые, квашеная капуста, зеленый горошек, зелёный лук, черный перец, масло растительное)

«Салат из капусты с крабовыми палочками» - 600 тенге
(крабовые палочки, капуста, огурцы, кукуруза, зелень, майонез)

«Зелёный салат» - 900 тенге
(огурцы, листья салата, петрушка, укроп, сельдерей, зелёный лук, лимон, масло растительное, горчица, специи)

Салат «Нежность» - 500 тенге
(капуста, морковь, яблоки, сметана, майонез)

«Капоната» - 500 тенге
(баклажаны, томаты, лук, оливки, сельдерей, петрушка, специи)

«Сельдь под шубой» - 800 тенге
(сельдь, отварные – картофель, морковь, свекла, яйца; лук, майонез)

«Салат с томатами и оливками» - 800 тенге
(томаты, оливки, маслины, листья салата, петрушка, сухарики с чесноком, брынза, специи, масло растительное)

Салат «Цезарь» - 2400 тенге
(салат айсберг, куриное филе, сыр пармезан, сухарики, заправка)

Салат «Малибу» - 1100 тенге
(курица копченая, сыр, помидоры, маслины, листья салата, сухарики, зелень, майонез)

«Салат из курицы с ананасом» - 1100 тенге
(куриное филе отварное, ананасы консервированные, чернослив, огурцы, майонез)

Салат «Гнездо глухаря» - 1100 тенге
(отварное мясо, яйца, сыр, картофель фри, зелёный лук, огурцы , горошек, чеснок, майонез)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.