Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7681
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем доброго времени суток!Люди поделитесь пожалуйста какой приблизительно расход должен быть на 2.0!?при спокойной езде и где лучше заправляться?
  • 0

#7682
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
от 10 до 13 должны укладываться....а заправляться там где бенз машине больше понравиться
  • 0

#7683
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Всем доброго времени суток!Люди поделитесь пожалуйста какой приблизительно расход должен быть на 2.0!?при спокойной езде и где лучше заправляться?

от 10 до 13 должны укладываться....а заправляться там где бенз машине больше понравиться

Подтверждаю, у меня А32 объемом 2.0 есть примерно в таких пределах 96-го
  • 0

#7684
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня блин порядка 15-16 литров уходит 92го:)(Из-за чего может быть??КХХ,ДЗ,Фильтра,свечи относительно новые...все нормально настроено...Кто знает сколько объем бака на 2.0 А32??

Сообщение отредактировал randomize: 17.04.2010, 19:58:47

  • 0

#7685
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

У меня блин порядка 15-16 литров уходит 92го:)(Из-за чего может быть??КХХ,ДЗ,Фильтра,свечи относительно новые...все нормально настроено...Кто знает сколько объем бака на 2.0 А32??

На всех А32 бак 70л, заливай 96 и будет те же 12-13

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 17.04.2010, 21:30:43

  • 0

#7686
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
только 96! 92-го машина жрать больше будет!
  • 0

#7687
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем спасибо за отзывы!А на каких заправках лучше заправляться??Слышал что в КМГ и Гелиосе не стоит заправляться?RP и Синоил?
  • 0

#7688
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
я на лукойле заправляюсь.
  • 0

#7689
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я на лукойле заправляюсь.

я тоже раньше лился на лукойле 96..около 2-х лет...последний год расход не падал ниже 13... последняя капля была..это когда на их бензине у меня машина отказалась ехать...пердела, дергалась... и т.д. :rolleyes: после этого заменил все расходники и начал заливаться исключительно на синойле...на одной заправке...(головкая возле заяхата) все проблемы пропали... расход от 12 до 13,5 в зависимости от манеры... :spy: если кому нужна карточка лукойл могу подарить (5%скидки) ;)
  • 0

#7690
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
на лукойле уже года 4..... полет нормальный.
  • 0

#7691
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хм .. у меня расход около 11 литров 92-го с RP на суюнбая
  • 0

#7692
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


я на лукойле заправляюсь.

я тоже раньше лился на лукойле 96..около 2-х лет...последний год расход не падал ниже 13... последняя капля была..это когда на их бензине у меня машина отказалась ехать...пердела, дергалась... и т.д. :rotate: после этого заменил все расходники и начал заливаться исключительно на синойле...на одной заправке...(головкая возле заяхата) все проблемы пропали... расход от 12 до 13,5 в зависимости от манеры... :mad: если кому нужна карточка лукойл могу подарить (5%скидки) :mad:


Я тоже лью синойл! А что за карточка? Это случайно не та которая кидает копейки на счет, а потом у них в магазинах можно ченьть покупать?
  • 0

#7693
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
расход зависит от манеры !!! ну вот !!! при нормальной езде 12-13 при агрессивной езде 17-20 , заправляюсь на гелеосе только 96 иногда 98 машина не когда не подводила свечи всегда в нормальном состоянии без нагара , кто где привык там и заправляеться и на вкус и цвет как говориться !!!

да забыл написать почему такой расход Nisan Cefiro 98 год обьем 3,00 :rotate: :mad: :mad: :D
  • 0

#7694
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
расход зависит от манеры !!! ну вот !!! при нормальной езде 12-13 при агрессивной езде 17-20 , заправляюсь на гелеосе только 96 иногда 98 машина не когда не подводила свечи всегда в нормальном состоянии без нагара , кто где привык там и заправляется и на вкус и цвет как говориться !!!

да забыл написать почему такой расход Nisan Cefiro 98 год обьем 3,00 :rotate: :mad: :mad: :D
  • 0

#7695
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
3 литра - эт тема! Я бы махнул свой 2.0 универсал на трехлитровый!
  • 0

#7696
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

3 литра - эт тема! Я бы махнул свой 2.0 универсал на трехлитровый!


думаю я не смогу на 2 больше ездить тем болие на цыфре !!! )))))))
  • 0

#7697
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
я трехлитровый универсал хочу :rotate:)
  • 0

#7698
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Еще раз здравствуйте!Люди,кто знает где в городе можно купить предохранители и сколько они примерно стоят!?!?Заранее признателен за ответы!
  • 0

#7699
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На Карсити, в Тулпаре, на заправках бывает попадаются, на автобазарах есть....цены от 150 тг за набор из 5-ти или 6-ти штук разного номинала.
  • 0

#7700
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Maximu 32 получиться продиогностировать им? Может есть кто свободный и разбирающися в Maximе 32. Глохнет и все. Расходники поменял,ККХ чистил, ДЗ чистил но не сам. Свечи менял, ком диагностика показала датчик температуры, поменял. Help!!! C меня пиво, если решим мою проблему!!!

Диагностируется без проблем, но протестить возможно только на встрече скорее всего, так как часто прибор по рукам ходит, глохнет возможно из-за МАФа(волюметра), его проверял?

Нет, но уже больше не чему. Как его проверить? Электро измерительных приборов не имею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.