Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#2201
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Литл Мук, Соул уже написал тебе. Сам ответить не смог, на работе инет глюкавый. Надеюсь нашол магазин и купил? Там прям у них на витрине стоял. Но цены не скидывают. Всё стараются продать в сборе! Знают что полюбой возьмут!!!


ты бы прав! нифига не уступают...
тем не менее стал счастливым обладателем монитора и прочей пластиковой рамки, счастье вылилось в 24 штуки. завтра поеду все это устанавливать, после отпишу.
Рахмет вам, братва, за помощь!!!!
з.ы. если кому надо - вот телефон конторы 412983
  • 0

#2202
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Little Mook, не забудь сказать сколько отдал за адаптацию ТВ... К стати не узнавал у них по чём зеркала боковые продают? А то тут много кому надо (судя по постам) ...

Сообщение отредактировал Timka: 07.12.2006, 23:39:55

  • 0

#2203
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Little Mook, не забудь сказать сколько отдал за адаптацию ТВ... К стати не узнавал у них по чём зеркала боковые продают? А то тут много кому надо (судя по постам) ...

салемствую!
в общем весь сегодняшний день провел в поисках специалистов, готовых взяться за инсталляцию этого аццкого девайса. к слову, был на ниссан-центре, и к моему большому удивлению - там тоже отказались, ссылаясь на отсутствие схем и какого-то блока (BCM чтоли, боди контрол мла-мла-мла). но под конец дня нашелся-таки электрик, к-ый установил монитор на место, и даже подключил! - работает все, кроме климата :D . спец грешит на сам монитор, мол неполадки с климатом в нем, и вот я теперь снова в раздумьях - либо это монитор, либо реально в блоке дело...
про зеркала не интересовался, я оставил телефон можно прозвонить.
а адаптация ТВ - пока не стоит на повестке дня
  • 0

#2204
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Японский ТВ адаптировать около 400 гринов. Делают на Сатпаева-Шаляпина(где крутой поворот справа, как в сторону Саина ехать).
Мук, слушай, а до этого тоже ТВ стоял и кондер не работал? Или ты решил со старой климы на ТВ перейти?

Сообщение отредактировал Soulful: 08.12.2006, 10:40:16

  • 0

#2205
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
всем салам.

у меня вопрос куда можно битую машинку сплавить. стукнул свою цефирку, по подсчетам ремонта на 1500 $, купил другую. ходил на Баянауыл. там гроши за нее дают. она у меня в кредите. хотел отреставрировать жалко тачку хорошая. тока бабок покамесь нет. во и думаю чаго сней делать. может кто подсакжет.
P.S.
бит спереди, движоки ланжероны живые. менять надо телевизор, оба радиатора, фару левую, бампер с усилителем и капот. может есть кто отдам в хорошие руки, кому попало отдавать тоже не охота.
  • 0

#2206
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вот и моя очередь пришла клапан ХХ мыть, завдится утром с газом только!((((
Сек через 5-10 отпускаю и работает.

Скока хошь за битую Цифру?
Для нормальных пацанов!)

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.12.2006, 12:12:24

  • 0

#2207
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Severe_angel: 08.12.2006, 12:12:11

  • 0

#2208
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вот и моя очередь пришла клапан ХХ мыть, завдится утром с газом только!((((
Сек через 5-10 отпускаю и работает.

Скока хошь за битую Цифру?
Для нормальных пацанов!)

тыб сперва посмотрел, а потом побачим
  • 0

#2209
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да что смотреть?
Ты описал поломку, уже понятно.
Цвет какой, год!?

А может тебе легче отдать банку, они застрахованы.

Знакомый перевернулся, через месяц как купил, подарил банку, разукомплектовал правда не подецки.
  • 0

#2210
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да что смотреть?
Ты описал поломку, уже понятно.
Цвет какой, год!?

А может тебе легче отдать банку, они застрахованы.

Знакомый перевернулся, через месяц как купил, подарил банку, разукомплектовал правда не подецки.

цвет белый, год 96, а банку как его пихнуть,я ДТП в ГАЙ не регестрировал? может посаветуеш как ето можно сделать?
  • 0

#2211
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Это плохо, что не регил в Гаи.

Почитай договор с банком внимательно.
Должен быть пунк несчастные случаи, стихийные бетсвия и отказ об уплате взноса, там где то кроется выход.
Он с юристами советовался, прежде чем такое сделать.

Остаточная сумма кредита какая?
  • 0

#2212
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Это плохо, что не регил в Гаи.

Почитай договор с банком внимательно.
Должен быть пунк несчастные случаи, стихийные бетсвия и отказ об уплате взноса, там где то кроется выход.
Он с юристами советовался, прежде чем такое сделать.

Остаточная сумма кредита какая?

3400 $

Это плохо, что не регил в Гаи.

Почитай договор с банком внимательно.
Должен быть пунк несчастные случаи, стихийные бетсвия и отказ об уплате взноса, там где то кроется выход.
Он с юристами советовался, прежде чем такое сделать.

Остаточная сумма кредита какая?

3400 $
  • 0

#2213
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да, тогда стоит банку подарить!!!

Да, тогда стоит банку подарить!!!
  • 0

#2214
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да, тогда стоит банку подарить!!!

Наверное так и сделаю. если получится. а твой знакомый он как это в ГАЙ оформлял?
  • 0

#2215
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
да, я же говорил, что еще цефирку купил. так вот, EximoG 1997 года, в чем разница, по двиглу на этой ссылкеhttp://catalog.auto.vl.ru/nissan/cefiro/16374/ идеп, что бензин надо заливать 98, это правда, кто знает? а то я 93 заливаю, боком не вйдет?
  • 0

#2216
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
nurbol8 а не думал по запчастям продать??? Зеркала точно продашь!!! Да и "жопа" много у кого побита. Попробуй. Я например, у тя по салону кое-что куплю.... :lol:

nurbol8 а не думал по запчастям продать??? Зеркала точно продашь!!! Да и "жопа" много у кого побита. Попробуй. Я например, у тя по салону кое-что куплю.... :lol:
  • 0

#2217
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 нурбол: в кефир можно даже 80 лить - схавает! 93-й нормал - большинство его льет!
В Харёк заливали 80-й (выбора не было) и ничего - без последствий, наш движек его тем более переварить должен!
  • 0

#2218
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Но лучше не пропобать:lol:

А вообще от 91 до 98 норма...Если правильно понял твой вопрос, то отвечаю: по двиглу разницы нету...Один и тот же тип двигла без доработок...
  • 0

#2219
nurbol8

nurbol8
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='Timka' date='08.12.2006, 18:18' post='2907888']
nurbol8 а не думал по запчастям продать??? Зеркала точно продашь!!! Да и "жопа" много у кого побита. Попробуй. Я например, у тя по салону кое-что куплю.... :lol:

да можно, бы, но ее же с ареста надо снимать с банка, а это уже надо с ним раплатиться


[quote name='Timka' date='08.12.2006, 18:18' post='2907888']
nurbol8 а не думал по запчастям продать??? Зеркала точно продашь!!! Да и "жопа" много у кого побита. Попробуй. Я например, у тя по салону кое-что куплю.... :lol:

да можно, бы, но ее же с ареста надо снимать с банка, а это уже надо с ним раплатиться
  • 0

#2220
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Исправно платишь взносы, а сам по чястям продаёшь и все. Тем более в месяц будешь платить им гораздо больше и досрочно погасишь кредит. А с ареста снять нет проблем после погашения. Если же хочешь делай машину.

Исправно платишь взносы, а сам по чястям продаёшь и все. Тем более в месяц будешь платить им гораздо больше и досрочно погасишь кредит. А с ареста снять нет проблем после погашения. Если же хочешь делай машину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.