Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бренд Koton в Алматыплатья, юбки, блузки, костюмы, сумки....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#341
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





милые девушки, ваши заказы приняты......вещи будут в алматы в воскресенье!!!

небольшое уточнение, вещички будут уже завтра вечером, а забрать их можно будет послезавтра, в субботу, пишите в личку, договоримся о встрече.

заказала у вас черное трикотажное платье с коротким рукавом- значит оно будет в субботу?
еще был разговор проскидки - будет ли скидка с 8 000 т.?


Ваше платье будет в Алматы в субботу вечером.........скидок на него не будет, т.к.
1. Платье везется под заказ, следовательно на него придется потратиться на транспортные расходы.
2. Платье с новой коллекции. Распродажа действует только на предыдущую коллекцию.
На все остальные вещички, имеющиеся в наличии, мы всегда делаем небольшую скидочку.


если в воскресенье платье забирать надо - куда приехать? или может сразу в понедельник - мне в самале удобней
спасибо


Добрый вечер,
платье можно будет забрать в воскресенье с района джандосова/берегового, но если вам удобнее забрать его с самала, то давайте встретимся в понедельник на том же месте :rotate:
  • 0

#342
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте! А можно мне заказать черное платье с пуговицами http://www.radikal.r...851fbb1a48b60a3 , р.42-44 ? Оч.понравилось! Меруерт, мы приходили к вам вчера с сестрой и с двумя детками :eek: Нам очень понравились и платье и туника. Теперь вот я хочу приобрести платьице. Заранее спасибо :rotate:


заказ принят на черное платье с пуговицами :D
в городе оно будет в среду-четверг.....как только получим сразу же наберу Вашу сестру :D
платье, которое приобрела Ваша сестра действительно милое, и туничка ей очень хорошо села......приятной носки!!!
  • 0

#343
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Здравствуйте! А можно мне заказать черное платье с пуговицами http://www.radikal.r...851fbb1a48b60a3 , р.42-44 ? Оч.понравилось! Меруерт, мы приходили к вам вчера с сестрой и с двумя детками :eek: Нам очень понравились и платье и туника. Теперь вот я хочу приобрести платьице. Заранее спасибо :rotate:


заказ принят на черное платье с пуговицами :D
в городе оно будет в среду-четверг.....как только получим сразу же наберу Вашу сестру :D
платье, которое приобрела Ваша сестра действительно милое, и туничка ей очень хорошо села......приятной носки!!!


О, спасибо, Меруерт!!! Буду ждать. А не подскажете, какой оно длины приблизительно?
  • 0

#344
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
О, спасибо, Меруерт!!! Буду ждать. А не подскажете, какой оно длины приблизительно?
[/quote]

на Ваш рост оно будет чуть выше коленок или прям по коленкам
  • 0

#345
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
модницы Астаны, ваши заказы сегодня были отправлены......завтра с утра можете разбирать свои вещи!!!
  • 0

#346
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, контакты?
Мне блузка голубая понравилась и брюки, а самое, что многие вещи 46 размера )))))
  • 0

#347
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, контакты?
Мне блузка голубая понравилась и брюки, а самое, что многие вещи 46 размера )))))


ответ в личке :rotate:

ждем вас на примерку!!!
  • 0

#348
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
смотрим......выбираем!!!
  • 0

#349
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Джамиля, Меруерт, спасибо за вещи. все сидит идеально. уже ношу платье :kiss:
когда ждать обновление коллекции? будут новые модели туник, накидок?
  • 0

#350
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Джамиля, Меруерт, спасибо за вещи. все сидит идеально. уже ношу платье :D
когда ждать обновление коллекции? будут новые модели туник, накидок?

чертовски приятно слышать теплые слова :kiss: мы рады, что смогли помочь вам.
новая коллекция ожидается через три недели, если повезет, то немного раньше. постараемся через недельку привезти что-нибудь еще из старой коллекции, обязательно дадим вам знать. Спасибо, что вы есть, наши милые покупательницы. :D
  • 0

#351
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
утепляемся стильно и модно!!!
  • 0

#352
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
стильные девушки Астаны, не проходим мимо......для Вас бесплатная доставка!!!
  • 0

#353
s_madok

s_madok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Меруерт, добрый день!вещи получила, очень довольна...сели иднально...теперь я знаю какой размер мне подлходит в вашей марке. качество трикотажа очень хорошее...спасибо, обязательно буду заказывать еще
  • 0

#354
kindperson

kindperson
  • Гость
  • 16 сообщений






милые девушки, ваши заказы приняты......вещи будут в алматы в воскресенье!!!

небольшое уточнение, вещички будут уже завтра вечером, а забрать их можно будет послезавтра, в субботу, пишите в личку, договоримся о встрече.

заказала у вас черное трикотажное платье с коротким рукавом- значит оно будет в субботу?
еще был разговор проскидки - будет ли скидка с 8 000 т.?


Ваше платье будет в Алматы в субботу вечером.........скидок на него не будет, т.к.
1. Платье везется под заказ, следовательно на него придется потратиться на транспортные расходы.
2. Платье с новой коллекции. Распродажа действует только на предыдущую коллекцию.
На все остальные вещички, имеющиеся в наличии, мы всегда делаем небольшую скидочку.


если в воскресенье платье забирать надо - куда приехать? или может сразу в понедельник - мне в самале удобней
спасибо


Добрый вечер,
платье можно будет забрать в воскресенье с района джандосова/берегового, но если вам удобнее забрать его с самала, то давайте встретимся в понедельник на том же месте :-)

тогда договорились - в понедельник жду Вашего звонка
спасибо
  • 0

#355
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Меруерт, добрый день!вещи получила, очень довольна...сели иднально...теперь я знаю какой размер мне подлходит в вашей марке. качество трикотажа очень хорошее...спасибо, обязательно буду заказывать еще


спасибо, Мадина, за Ваш теплый отзыв......подругам Вашим тоже все подошло?
  • 0

#356
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
а есть в наличие платье туника коричнв?
  • 0

#357
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а есть в наличие платье туника коричнв?


туника из приятного трикотажа есть в наличии.....ждем Вас на примерку :-)
  • 0

#358
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


а есть в наличие платье туника коричнв?


туника из приятного трикотажа есть в наличии.....ждем Вас на примерку :-)


контакты у вас в личке :)
  • 0

#359
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
смотрим......выбираем!!!
  • 0

#360
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
Что осталось(платье, блузки) на 46 размер, рост 160? Где можно примерить? Доставка есть? Если заказать, когда будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.