Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВИНКИ TV SHOPa и все что нам хочетсяпрямые постаки с завода изготовителя,в наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#41
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

а есть утюг паровой, не помню назание.

Конечно есть,называется паровая гладильная система Тоби,есть два вида,цена и качество разное-у меня в данный момент второй.
Цена-7500 тенге за первый вариант и 10000- за второй вариант.
У второго струя пара лучше.А так разницы большой нет.

Сообщение отредактировал tati28: 04.10.2009, 22:06:37

  • 0

#42
baigerov

baigerov
  • Гость
  • 7 сообщений
почему все со вторника? барахолка начинает работать?

всем уже известно, что все от туда.
  • 0

#43
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Заказываю Мэджик буллет и Щетку. Пожалуйста, в ЛС, где и когда забрать.
  • 0

#44
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

почему все со вторника? барахолка начинает работать?

всем уже известно, что все от туда.

Ну и идите туда,вас же никто не зовет...
В отличии от вас мне надо оплатить налоги и сдать отчеты в налоговую,плюс ребенок завтра в садик не идет,поэтому таскать его по всему городу с собой не хочется,а вообще если вы все внимательно читаете,то темок у меня несколько.
:)
Барахолка открыта всегда,а если уж кому и очень надо,то могу и завтра отдать...
  • 0

#45
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Новинка ТВ шопа-Варежка для чистки картофеля,всего за 8 секунд очищает картофель от кожуры.
Разве не классно.
Пользуюсь сама,так как после чистки картофеля руки иногда трудно отмыть,а здесь чистота и быстрота.
При покупке в подарок-овощерезка.
Цена-2500 тенге.
Вот она :)

Изображение

я так понимаю это только для молодого картофеля?
  • 0

#46
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хочу трусики утягивающие, самый маленький размер нужен, еще виззит, есть такие? ну и пакеты :)
  • 0

#47
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Новинка ТВ шопа-Варежка для чистки картофеля,всего за 8 секунд очищает картофель от кожуры.
Разве не классно.
Пользуюсь сама,так как после чистки картофеля руки иногда трудно отмыть,а здесь чистота и быстрота.
При покупке в подарок-овощерезка.
Цена-2500 тенге.
Вот она :)

Изображение

я так понимаю это только для молодого картофеля?

Да,для молодого,такой все-таки легче почистить так.

Я всегда за правду-а не за продажу....
  • 0

#48
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений


а есть утюг паровой, не помню назание.

Конечно есть,называется паровая гладильная система Тоби,есть два вида,цена и качество разное-у меня в данный момент второй.
Цена-7500 тенге за первый вариант и 10000- за второй вариант.
У второго струя пара лучше.А так разницы большой нет.


а прежде чем брать, попробовать можно, потом там есть гарантия?
  • 0

#49
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Здравствуйте!
Мне нужен аэрогриль, 2 ящика для обуви и 3 вакуумных пакета. Можем забрать во вторник около 5 часов, район Гоголя - Талгарская ведь?
  • 0

#50
YourShoeS1

YourShoeS1
  • Гость
  • 6 сообщений

почему все со вторника? барахолка начинает работать?

всем уже известно, что все от туда.


боже мой! всегда найдется кто-то чем-то обиженный или недовольный. видели на барахолке за копейки? идите и берите. в чем проблема? там продают реальное барахло за реальные деньги. плюс неудобство со всех сторон - толпа людей, хрен что выберешь, качество говно, ехать далеко, пробки. Вам если все негативные стороны нравятся - вперед! :) а человек предлагает шоппиться не выходя из дома - это же так удобно для девушек с детьми и для беременных будущих мам.
  • 0

#51
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
кстати есть Лег Мэджик и почем?
  • 0

#52
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Здравствуйте!
Мне нужен аэрогриль, 2 ящика для обуви и 3 вакуумных пакета. Можем забрать во вторник около 5 часов, район Гоголя - Талгарская ведь?

Здравствуйте,да все там же,но мне в садик к 17-00,поэтому может позже ближе к 18-00 или до 16-00,хотя просили обувь привезти.
  • 0

#53
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Таня, а можно перезалить фото вешалки для машины? не увеличивается :)

Упс, открылось наконец с 5 раза :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.10.2009, 22:39:08

  • 0

#54
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


почему все со вторника? барахолка начинает работать?

всем уже известно, что все от туда.


боже мой! всегда найдется кто-то чем-то обиженный или недовольный. видели на барахолке за копейки? идите и берите. в чем проблема? там продают реальное барахло за реальные деньги. плюс неудобство со всех сторон - толпа людей, хрен что выберешь, качество говно, ехать далеко, пробки. Вам если все негативные стороны нравятся - вперед! :) а человек предлагает шоппиться не выходя из дома - это же так удобно для девушек с детьми и для беременных будущих мам.

Я тоже за...Спасибо за поддержку :)
Кому где удобно.
Но я думаю,меня многие знают по другим темам и доставка есть, но не всегда могу,так как и своим ребенком тоже заниматься надо и т.д....
А насчет барахолки,этим бизнесом занимаются друзья мужа (Китайцы),так как я люблю чего-нибудь оттуда прикупить,то и решила и вам помочь и им.
  • 0

#55
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


почему все со вторника? барахолка начинает работать?

всем уже известно, что все от туда.


боже мой! всегда найдется кто-то чем-то обиженный или недовольный. видели на барахолке за копейки? идите и берите. в чем проблема? там продают реальное барахло за реальные деньги. плюс неудобство со всех сторон - толпа людей, хрен что выберешь, качество говно, ехать далеко, пробки. Вам если все негативные стороны нравятся - вперед! :) а человек предлагает шоппиться не выходя из дома - это же так удобно для девушек с детьми и для беременных будущих мам.


Настя внимания обращять не надо...
найдеться тот кто будет возмущаться... тот кому всегда будет что то не так... тем более людям у которых еще на конфе ни одного сообщения нет :)
  • 0

#56
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Таня, а можно перезалить фото вешалки для машины? не увеличивается :)

Упс, открылось наконец с 5 раза :)

Все сделаю,сейчас сына спать уложу и сфоткаю еще раз в развернутом виде,эту я себе взяла,так что на заказ еще. :)
  • 0

#57
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Здравствуйте!
Мне нужен аэрогриль, 2 ящика для обуви и 3 вакуумных пакета. Можем забрать во вторник около 5 часов, район Гоголя - Талгарская ведь?

Здравствуйте,да все там же,но мне в садик к 17-00,поэтому может позже ближе к 18-00 или до 16-00,хотя просили обувь привезти.


ну тогда к 6-ти
  • 0

#58
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



а есть утюг паровой, не помню назание.

Конечно есть,называется паровая гладильная система Тоби,есть два вида,цена и качество разное-у меня в данный момент второй.
Цена-7500 тенге за первый вариант и 10000- за второй вариант.
У второго струя пара лучше.А так разницы большой нет.


а прежде чем брать, попробовать можно, потом там есть гарантия?

Насчет гарантии что-то я не уточнила,но у меня работает,еще девушка просила,я ей на заказ привезла,проверили при ней,работает,я считаю так если правильно обращаться с вещью,то все будет о.к.
насчет гарантии уточню,скорее всего на заводской брак...
У меня так с маринатором было,поменяли без проблем. :)

Сообщение отредактировал tati28: 04.10.2009, 23:12:36

  • 0

#59
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
получается что ширина ящика для обуви 50 см, т.е. на 1 пару - 25 см? у мну мужнина обувь не поместится тады :)

сколько будет стоить набор ножей Миракл чего-то там? :D
  • 0

#60
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

получается что ширина ящика для обуви 50 см, т.е. на 1 пару - 25 см? у мну мужнина обувь не поместится тады :)

сколько будет стоить набор ножей Миракл чего-то там? :kiss:

Лично у моего мужа размер обуви 44,а его обувь хотела сложить по одной в ячейку,они же не в балетках ходят :D
Но так и не успела,его купили. :eek:
Насчет ножей,тоже хотела его себе прихватить,но не успела :D ,как я поняла,они чуть ли не гвозди режут,хотя на гвозди не проверяла..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.