Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

НОВИНКИ TV SHOPa и все что нам хочетсяпрямые постаки с завода изготовителя,в наличии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#301
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

млин а где у вас емейл в личке?

мейл не в личке,заходите в Профиль,написано отправить на мейл,нажимаете пишите он отправляет,ну если не получится то Сюда mutsuz777@list.ru
Ну все меня пока нет,скоро вернусь :)
  • 0

#302
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Интересует:
- "Тоби" - Паровая гладильная система
- «Твин Гард» (Twin Guard) - Набор против сквозняков
- комплект ножей из дамасской стали
  • 0

#303
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

мейл не в личке,заходите в Профиль,написано отправить на мейл,нажимаете пишите он отправляет,ну если не получится то Сюда mutsuz777@list.ru
Ну все меня пока нет,скоро вернусь

хорошо, только я вам завтра напишу, тоже ухожу :) и забыла пароль емейла своего млин.
  • 0

#304
a_naz

a_naz

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
скиньте цену на отпариватель adlet83@gmail.com
  • 0

#305
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
http://www.tv-magazi...mp;goods_id=110
этот утюг стоит 12 000? как можно купить?
  • 0

#306
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
http://www.tvsale.ru...hp?productID=32 ионовая щетка есть? и в почем.
  • 0

#307
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
PRO V SLICER
http://www.tv-magazi...mp;goods_id=243
Если есть то сколько он у вас стоит?
  • 0

#308
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений


Вакуумные пакеты пропускают воздух спустя какое-то время(((. Дырок и повреждений нет. Еслиб были повреждения, то воздух бы сразу выходил, а тут вакуум держится несколько дней, а потом пропадает.
Может быть что-то не так делаю с защёлкой? Но уже повсякому её крутила...

хорошо,специально для всех,сейчас найду свои упакованные вещи и гляну как они там,некоторое время у вас сколько?
Мой один со времени создания темы-про пакеты...
Защелкой крутить не надо,вставили правильно и аккуратно провели до конца пакета и там и оставили ее.
Открыли клапан,вытащили прозрачную прокладку,вставили пылесос рядом с отверстием и откачали воздух, пока пакет не стал почти ровным.
Выключили пылесос и закрыли клапан. :D

а я прям с прозрачным клапаном воздух откачивала :( , и тож ничего держит. Все так же тоненько, как и в первый день. Мне нравится!
  • 0

#309
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
ну так када ножи то будут?
  • 0

#310
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
спасибо за ножи :(
Булет проверила - работает.
  • 0

#311
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Скажите плиз, ножи и regene почем? И если возьму их двоих и плюс Супер щетка- пылесос, скидки будут?

Сообщение отредактировал alyiusha: 09.10.2009, 10:33:29

  • 0

#312
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ссылку про столик я видела и даже вам скидывала! либо я не там смотрю, либо что то не то. потому что я в упор не вижу что за второй столик?!?!?!?! может вы мне скините размеры? и как насчет того чтобы я забрала товар в пятницу. уже писала что в пятницу буду в вашем районе, если это район парка Горького. и мне бы ваши координаты. ну может телефон? чтоб как то договориться о встрече. хотелось бы так же уточнить про гарантию. ну чтоб проверить все ли механизмы работают. Жду ответа. заранее спасибо


вот и пятница прошла. но я всё же надеюсь на ответы! телефон, гарантия... хотя бы
  • 0

#313
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Ссылку про столик я видела и даже вам скидывала! либо я не там смотрю, либо что то не то. потому что я в упор не вижу что за второй столик?!?!?!?! может вы мне скините размеры? и как насчет того чтобы я забрала товар в пятницу. уже писала что в пятницу буду в вашем районе, если это район парка Горького. и мне бы ваши координаты. ну может телефон? чтоб как то договориться о встрече. хотелось бы так же уточнить про гарантию. ну чтоб проверить все ли механизмы работают. Жду ответа. заранее спасибо


вот и пятница прошла. но я всё же надеюсь на ответы! телефон, гарантия... хотя бы

все ответила Вам в личку,остальноерешайте сами надо ли вам или нет.
У меня комп не работает до завтра,так что всем ответить не смогу. :rolleyes:
  • 0

#314
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Скажите плиз, ножи и regene почем? И если возьму их двоих и плюс Супер щетка- пылесос, скидки будут?

крема нет,а остальное пожалуйста,скидка обяз.будет,ну или какой-нибудь призетн. :rolleyes:

Сообщение отредактировал tati28: 09.10.2009, 20:29:39

  • 0

#315
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

http://www.tv-magazi...mp;goods_id=110
этот утюг стоит 12 000? как можно купить?

Нет,этот стоит 10000 тенге,позвоните мне 8-777-399-49-99 Татьяна.
  • 0

#316
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

спасибо за ножи :weep:
Булет проверила - работает.

Я рада,себе сегодня тоже такие же взяла,а то полный дом ножей был,и ни одного нормального :rolleyes:
Теперь их стало еще больше...
но мне нравятся.

Сообщение отредактировал tati28: 09.10.2009, 20:31:47

  • 0

#317
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну так када ножи то будут?

Ну вот есть Миракл 3,а ваших пока нет,но может завтра они их найдут,в своей груде товара...
  • 0

#318
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

PRO V SLICER
http://www.tv-magazi...mp;goods_id=243
Если есть то сколько он у вас стоит?

Есть два вида один оригинал ,другой подделка-цена чуть отличается
5000 тенге.
Сегодня будуее пробовать.. :rolleyes:
  • 0

#319
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Вакуумные пакеты пропускают воздух спустя какое-то время(((. Дырок и повреждений нет. Еслиб были повреждения, то воздух бы сразу выходил, а тут вакуум держится несколько дней, а потом пропадает.
Может быть что-то не так делаю с защёлкой? Но уже повсякому её крутила...

хорошо,специально для всех,сейчас найду свои упакованные вещи и гляну как они там,некоторое время у вас сколько?
Мой один со времени создания темы-про пакеты...
Защелкой крутить не надо,вставили правильно и аккуратно провели до конца пакета и там и оставили ее.
Открыли клапан,вытащили прозрачную прокладку,вставили пылесос рядом с отверстием и откачали воздух, пока пакет не стал почти ровным.
Выключили пылесос и закрыли клапан. :weep:

а я прям с прозрачным клапаном воздух откачивала :rolleyes: , и тож ничего держит. Все так же тоненько, как и в первый день. Мне нравится!

привет,ярада,а то я уж подумала...
Появаился другой размер пакетов-60 на 80-производство Турция-500 тенге.
  • 0

#320
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

http://www.tvsale.ru...hp?productID=32 ионовая щетка есть? и в почем.

Есть сегодня мы ее нашли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.