Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

GPS навигаторы с картами!Поставил и поехал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 611

#281
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Andrey_Ak
Adil E
Ответы в личке.


- Усе понял... Спасибо!
теперь хочу найти не дорогой видеорегистратор с использованием отдельной камеры...
  • 0

#282
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста новичку.
Хочу навигатор со следующими функциями: проц 533 и выше,запись треков(маршрутов), размер 4,3-5", возможность нисить в поход (в горы), подключение камеры (если в машине), блютуз и развлечения (книги,видео,музыка)
заранее благлдарен.
  • 0

#283
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста новичку.
Хочу навигатор со следующими функциями: проц 533 и выше,запись треков(маршрутов), размер 4,3-5", возможность нисить в поход (в горы), подключение камеры (если в машине), блютуз и развлечения (книги,видео,музыка)
заранее благлдарен.

Добрый день. Можем предложить GPS HD-8493B GPRS Flat Touch Srceen - 22000тг. в нем есть все перечисленные функции. А так же в нем съемная батарея имея с собой запасную батарею можно носить в горы.
  • 0

#284
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
как на счет обновлений?
  • 0

#285
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений

как на счет обновлений?

Последнее было 20.03.10
  • 0

#286
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
GPS HD-8493B GPRS Flat Touch Srceen - 22000тг.
GPS NC-503F IPhone style CE 6.0 - 20000тг.
GPS HD-601B Flat Touch Screen - 26000тг.
GPS HD-708B - 30000тг.
GuideWay PG-01 - - 27000тг.
Чехлы - 1000тг.
Солнечная баттарея - 2000тг.
Универсальный держатель - 1000тг.
Зашитная пленка - 5 дюймов - 500тг. 7 дюймов - 1000тг.
  • 0

#287
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста новичку.
Хочу навигатор со следующими функциями: проц 533 и выше,запись треков(маршрутов), размер 4,3-5", возможность нисить в поход (в горы), подключение камеры (если в машине), блютуз и развлечения (книги,видео,музыка)
заранее благлдарен.

Добрый день. Можем предложить GPS HD-8493B GPRS Flat Touch Srceen - 22000тг. в нем есть все перечисленные функции. А так же в нем съемная батарея имея с собой запасную батарею можно носить в горы.

Хотелось бы узнать дополнительно: гарантия, стоимость доп. батареи,инструкция на русском языке?
Где приобрести?
  • 0

#288
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
MODERATORIAL [starlight]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме.

alexking + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#289
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений

Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме.

alexking + по 2 7 Правил ЦТ


Я по чему-то не могу заводить новые темы, об этом я уже писал в администрацию, но ответа не было, а здесь я разместил объявление по согласованию с автором данной темы!
  • 0

#290
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений


Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме.

alexking + по 2 7 Правил ЦТ


Я по чему-то не могу заводить новые темы, об этом я уже писал в администрацию, но ответа не было, а здесь я разместил объявление по согласованию с автором данной темы!

Согласия автора темы нет. А для того чтобы создавать темы нужно больше сообщений.
  • 0

#291
The Night Rider

The Night Rider
  • Гость
  • 27 сообщений
Купил HD-8493B, здесь вы его продаете за 22000 а по обьявлению в газете калеса за 25000.Жалко 3000 :cool:
ну да ладно... Насчет жпс очень понравился,сразу в этот день отправились семьей к родственникам в Кировск это недалеко от Талдыка.Показывает все, очень подробно,все знаки ограничения и их зону действия,сто,магазины,лежачих полицейских и всего не перечислю,дорогу очень хорошо знаю и был приятно удивлен точностью совпадения визуальной информации с картинкой на экране,класс! по приезду в пос.Кировск он показывал все даже маленькие улочки и дом тещи!!! я был в восторге.И в Талдыке показывал все!!! Вообщем очень понравился, единственно хотелось бы еще и полную инструкцию по пользованию в бумажном виде а то некоторые моменты вызывают затруднения и приходится использовать метод тыка.В целом хочу всем порекомендовать недорогой универсальный навигатор с набором отличных карт и функций сего девайса. :(
  • 0

#292
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Купил HD-8493B, здесь вы его продаете за 22000 а по обьявлению в газете калеса за 25000.Жалко 3000 :cool:
ну да ладно... Насчет жпс очень понравился,сразу в этот день отправились семьей к родственникам в Кировск это недалеко от Талдыка.Показывает все, очень подробно,все знаки ограничения и их зону действия,сто,магазины,лежачих полицейских и всего не перечислю,дорогу очень хорошо знаю и был приятно удивлен точностью совпадения визуальной информации с картинкой на экране,класс! по приезду в пос.Кировск он показывал все даже маленькие улочки и дом тещи!!! я был в восторге.И в Талдыке показывал все!!! Вообщем очень понравился, единственно хотелось бы еще и полную инструкцию по пользованию в бумажном виде а то некоторые моменты вызывают затруднения и приходится использовать метод тыка.В целом хочу всем порекомендовать недорогой универсальный навигатор с набором отличных карт и функций сего девайса. :(


- А на какой навигационной программе такая точность?
  • 0

#293
The Night Rider

The Night Rider
  • Гость
  • 27 сообщений
На навителе.
  • 0

#294
Andrey_Ak

Andrey_Ak
  • Свой человек
  • 937 сообщений

На навителе.


- А какая версия, и какие карты? Откуда?
  • 0

#295
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
The Night Rider Спасибо за отзыв.
Andrey_Ak Карты у Вас одинаковые.
  • 0

#296
alexking

alexking
  • Гость
  • 30 сообщений



Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме.

alexking + по 2 7 Правил ЦТ


Я по чему-то не могу заводить новые темы, об этом я уже писал в администрацию, но ответа не было, а здесь я разместил объявление по согласованию с автором данной темы!

Согласия автора темы нет. А для того чтобы создавать темы нужно больше сообщений.


Прошу прощения, я вас перепутал с другим человеком!
  • 0

#297
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

The Night Rider Спасибо за отзыв.
Andrey_Ak Карты у Вас одинаковые.


Уже давно присматриваюсь к навигаторам, поэтому есть пара вопросов:
1. Карты Кызылорды и Кызылординской обл. есть?
2. При выезде из зоны покрытия сотовой связи работать будет? Маршрут обратной дороги запомнит? Бывает выезжаем на рыбалку, охоту, за 200-300 км от города в глухую степь, где не то что связи, дорог нет.
Если все же сабж отвечает данным требованиям, какую модель посоветуете? Какие плюсы-минусы если сравнивать с Kaznavi KN-500 (рассматриваю как потенциальный объект покупки).

Сообщение отредактировал Эциллоп: 19.04.2010, 15:43:32

  • 0

#298
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений


The Night Rider Спасибо за отзыв.
Andrey_Ak Карты у Вас одинаковые.


Уже давно присматриваюсь к навигаторам, поэтому есть пара вопросов:
1. Карты Кызылорды и Кызылординской обл. есть?
2. При выезде из зоны покрытия сотовой связи работать будет? Маршрут обратной дороги запомнит? Бывает выезжаем на рыбалку, охоту, за 200-300 км от города в глухую степь, где не то что связи, дорог нет.
Если все же сабж отвечает данным требованиям, какую модель посоветуете? Какие плюсы-минусы если сравнивать с Kaznavi KN-500 (рассматриваю как потенциальный объект покупки).

Ответил ЛС
  • 0

#299
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
Изображение
  • 0

#300
GPS_NAVI

GPS_NAVI
  • Гость
  • 16 сообщений
GPS D-3.5 - 15000тг.
GPS NC-503F IPhone style CE 6.0 - 20000тг.
GPS HD-8493B GPRS Flat Touch Srceen - 22000тг.
GPS HD-601B Flat Touch Screen - 26000тг.
GuideWay PG-01 - - 27000тг.
GPS HD-708B - 30000тг.
Чехлы - 1000тг.
Солнечная баттарея - 2000тг.
Универсальный держатель - 1000тг.
Зашитная пленка - 5 дюймов - 500тг. 7 дюймов - 1000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.